Автор Тема: Весенние Элвисовичи (литера "В" с Планеты Крыс)  (Прочитано 220578 раз)

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • в контакте
И мы тоже дома, и даже познакомились с большими страшными крысами)))

Tusik

  • Гость
Ну просто замечательно!
А Великий Рыж с Вальтером тож познакомились с большими дядьками и переехали жить в большую клетку. :)

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • в контакте
на ночь я их не решилась в клетке оставить, но сегодня с утра - сидят в гамачке)))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
а мы сейчас сидели в переноске и гуляли на диване. Без драчки не обошлось, Флорка немножко побила малявку. А малявка смешная - как собачонок хвостиком виляет и пищит на всякий случай). Никогда не видела виляющих крысиных хвостов!
Пока все мирно, будем мыть клеть и попробуем вселиться сегодня
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Tusik

  • Гость
У нас веселуха. Элисей и Черри гоняют Вальтера.
При этом Рыж игнорируется напрочь. Как будто понимают, что Рыж-то уедет, а Валька останется. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Отрезанный ломоть  :roll2:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
А Веснушка подселилась, ура! Пара совместных длительных прогулок на диване, ночевка всей компании в клетке мелкой, затем отодраенный фурет, завешанный новыми самарскими гамаками и домиками (красивые, сил нет!), туда на ночь Беренику и Веснушку (они сразу стали жить душа в душу), вчера вечером -- старших девок. И все ок! Только иногда Ириска валяет Веснуху, но я ее понимаю. Если бы на моей голове непрерывно прыгал с разбегу увесистый комок рыжей шерсти с ушами, я бы тоже его поваляла...

Tusik

  • Гость
Ну слава богу, мир в доме. ))

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Винци - та еще девица. Что-то у меня даже сомнения, кто в клетке будет за старшую...

Tusik

  • Гость
А у меня даже никаких.  >:D

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Короче, Тусик наплодила доминантов!  ;D Ничего другого и быть не могло...

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
А рыжие всегда такие наглые. У них наверно ген наглости к цветовому прилагается, как обязательное бесплатное приложение  ;D
С крысой по жизни!

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
А рыжие всегда такие наглые. У них наверно ген наглости к цветовому прилагается, как обязательное бесплатное приложение  ;D
Да наглые -- просто не то слово. Веснуха так искренне удивляется, что кому-то могут не нравятся прыжки на голову и покусы за задницу, как будто она им пирожные предлагает, а они отказываются...

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
насчет наглости не знаю, а воинственности полно)) Как только к Воображалке приближается старшая крысь, она встает в боевую позу и начинает орать и махать лапами ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Это скорее от ужаса и наглости  ;)
С крысой по жизни!