Автор Тема: XXII Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 52758 раз)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Новый Спонсор Пород / Групп

Декоративные крысы:

Самая лучшая хаска - Клуб «Планета Крыс»

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 14 сентября включительно.

Так же 14 сентября - последний день приема рекламных модулей в каталог выставки.

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Алена, я доплатила участие 4 мышей.
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 14.09.2013 13:20)

Список участников, заказавших дополнительное выставочное место
(по состоянию на 14.09.2013 13:30)

Напоминаю, что 14 сентября - последний день приема заявок и оплаты.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Снова обращаюсь к москвичам с просьбой о дюне: может, сможет кто-нибудь на время выставки одолжить?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Лаириэль, у меня есть(правда покоцанная))) >:D привезти?? ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Запись на участие в осенней выставке закрыта

Прекращен прием заявок на участие в выставке «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», которые состоятся 28 сентября. Информация о поступлениях платежей будет проверяться до 22 сентября.

Организаторы предлагают всем участникам внимательно изучить памятку участника.

Напоминаем, что вход для посетителей бесплатный. Выставка ждет своих гостей с 10:30-17:00.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Лаириэль, у меня есть(правда покоцанная))) >:D привезти?? ;)
Спасибо! :) Вези!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ок! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Новый Спонсор Пород / Групп

Декоративные крысы:

Дьявольский соблазн (на самого яркого дэвила) - Клуб Декоративного Крысоводства Санкт-Петербурга (КДК СПб)

Пополнение в экспертной группе секции морских свинок

Представляем еще одного эксперта - Любовь Опокина, г. Санкт-Петербург.

Распределение породных групп по экспертам будет известно ближе к концу недели.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 20.09.2013 09:30)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Всё нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 6:00 утра.

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 27 сентября. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Волонтерская помощь в день выставки

Ищем добровольных помощников в день выставки:

- Регистрация животных и владельцев (с 8 до 10 часов) - нужно несколько человек.
- Координация прохождения ветконтроля (подсказывать, с какими видами животных к какому столу подходить - с 8 до 10 часов)
- Координация размещения участников в зале (подсказывать участникам, прошедшим ветконтроль, в какой части зала им разместиться - с 8 до 10 часов)
- Секретарь на экспертизу дегу, мышей и песчанок (по ходу и завершению экспертизы фиксировать вес перечисленных животных, оценки и титулы в специальные ведомости - с 10 часов и до завершения экспертизы)
- Стюарт (-ы) на экспертизу дегу, мышей и песчанок (можно разных на каждую группу животных - с 10 часов и до завершения экспертизы)
- Стюарт (-ы) на экспертизу сирийских хомяков (с 10 часов и до завершения экспертизы)
- Стюарт (-ы) на экспертизу карликовых хомяков (с 10 часов и до завершения экспертизы)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 11:47:16 am от zverek_alyona »

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Алёна, я бы занялась координацией на ветконтроле или в зале. Мне всё равно где. Ну или если нужнее на регистрацию, тоже могу. В пятницу приду помогать.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 15:18:58 pm от Terry Tar »

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Terry Tar, ок. Тогда с утра в субботу посмотрим, куда тебе лучше.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Ну и я в твоем распоряжении )
С крысой по жизни!