Автор Тема: Детишки Парвати и Ермака (Литера "Д" с Планеты крыс)  (Прочитано 71184 раз)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Натаааш, а кто на парной фотке Драйвер?

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
какие красивуууущие детки получились :rat13:
а что тетя Юкка? можно попробовать посадить ее и мелкую в переноску и погулять с ними (только предварительно убедится,что в незнакомой переноске они драться не начинают), благо погода теплая... еще стоит Юкку пускать походить по клетке Данаи, когда малышки нет, а мелкую к теткам в отсутсвии Юкки пускать... что я там еще делала? Еще я просто как-то на часик заперла несчастную злобную тетю Алису в переноске, ну тут она и присмирела....жалко было(
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Драйвер изволит весить 208гр

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
После долгих ухищрений и воспитательных работ с тетей Юккой Данька все-таки подселилась :yahoo:
Уже три ночи мы спим спокойно!
Даная весит 152г. Чего-то мы плохо растем :unsure:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Всем привет от Даньки :)
Шустрая девица мне досталась-любит побегать и попрыгать! На прогулке весь вечер играла в догонялки с тетками и с моей рукой ;D С трудом удалось ее сфотографировать :kap:


Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Ой, прям Парвати! Большая уже такая!  :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Большая уже такая!  :)
Мелочь весит 170г :)
На ужин у нас вчера была тарелка из под мороженного ;D

Еще несколько новых фотографий у нас в дневнике ;)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
А сегодня нашим сладким Детишкам исполняется 2 месяца :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Я в заботах все пропустила.
С днюхой, малыши!
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Фалька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Falco
Мы 296 грамм. А вы?  :rolleyes:
Илларион Сибирский, Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ
Крыса Черная, Крыса Полосатая, Заначка из ВГ, Пискля
И еще поссумы! ^_^

[и те, кто навсегда в моем сердце]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Хороший такой кабанчик растет ;D
Мы с Данькой вернемся  завтра из деревни и тоже взесимся. На бабушкиной вкусной кашке и на одуванчиках мы тоже пузико наели :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Моя малышка вчера весила 222г :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Нашим Дорогим Детишкам сегодня уже 3 месяца :tort:
В Данае 250г шилопопости и любопытства :)
А как брательники наши поживают? Смотрю, вообще никто здесь не отписывается...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Фалька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Falco
Мы взяли 400 грамм. На спине образуется пробор  :rolleyes: такая расчесанная на пробор крыса... мммммм)
Илларион Сибирский, Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ
Крыса Черная, Крыса Полосатая, Заначка из ВГ, Пискля
И еще поссумы! ^_^

[и те, кто навсегда в моем сердце]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Мы взяли 400 грамм. На спине образуется пробор  :rolleyes: такая расчесанная на пробор крыса... мммммм)
Фоток! Фоток! Фоток!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]