Автор Тема: О тех, кто был, есть и будет  (Прочитано 295406 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #45 : 05 Сентября, 2013, 13:48:36 pm »
Первой подползла Хава.

И Харизма не ходит, а ползает. Причем очень быстро. Смотрится забавно, как будто вечно в разведке ;D У Хорошей девочки всегда будет что поесть :)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #46 : 06 Сентября, 2013, 01:54:31 am »
У Хорошей девочки всегда будет что поесть :)
Хорошая девочка всю стаю прокормит! ;D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #47 : 07 Сентября, 2013, 01:43:25 am »
Если Loris ночами отлавливает крыс и хомяков во сне, то я прошедшую ночь провела, выслеживая дикое животное наяву. Я всё ещё живу на даче. В прошлом году к нам приходила мышь любительница "Бабушкиного лукошка" (об этом я уже много писала и даже фотографии показывала), но в этом году никаких следов жизнедеятельности мышей обнаружено не было. Я радовалась. Радовалась до начала сентября. В сентябре похолодало, и по ночам стали слышны странные громкие звуки: иногда казалось, что кто-то грызёт дом, иногда просто стук и шаги. Вчера ночью, а точнее в пятом часу утра я проснулась от грохота на веранде. Выйдя, конечно же, никого не обнаружила, но заметила нечто странное: половина батона, которую опрометчиво оставили на столе с вечера, лежала под столом. Такое вполне могла сделать собака, но она мирно спала в моей комнате. Теоретически, мышь могла скинуть со стола такой большой кусок, но мыши тихие, а я слышала явный топот убегающего пришельца. На веранде полумрак, я взяла фонарик и затаилась. Ждать пришлось не долго, вскоре под табуреткой двинулась тень. Я сдуру включила свет, "Оно" моментально исчезло. Но то, что я увидела было размером с морскую свинку! Не поверив своим глазам, я решила дождаться Его возвращения,  дабы выяснить кто же "Оно". Ждать я умею, но "Оно" имело не меньшую выдержку. Я стояла на холодной веранде в пижаме, сжимая в руке фонарик, боясь шевельнуться. Ноги затекли, заболела спина, но я не покидала пост. Оно затаилось, но не уходило, периодически  издавало звуки: то цоканье коготков, то шелест пакетов, то ещё что-то – ждать стоило. Почему-то к рассвету вспомнилась "Сказка о Коньке-Горбунке" и несчастных братьях, вынужденных нести дозор. Ноги я перестала чувствовать, спину тоже. Было холодно, и очень хотелось курить. Мелькнула мысль, что "Оно" уже давно ушло, а звуки из соседней комнаты, где стоит клетка. Мысль мне понравилась, и я решила оставить наблюдение, но проверить девок на всякий случай. Девицы висели гроздьями на решётке, как будто только меня и ждали. Всё бы ничего, но рядом с клеткой на столике, который выполняет функцию "парка развлечений" для крыс, я обнаружила ЭТО.


Это было Оно? Я правильно подумала?
Получается, пока я морозила задницу в засаде, прикидываясь предметом интерьера, Оно развлекалось в тёплой комнате, цокая копытами по трубам и лабиринтам, находило там вкусные нычки, поедало их и в благодарность  нагадило на столе. Воистину, дикое животное!
Мало того, Оно ещё спёрло из коробки пакт с банановыми чипсами и минеральный камень! Ладно, чипсы можно съесть, но где пакет?
Что делать? Я его боюсь!!! И очень опасаюсь за своих девочек.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #48 : 07 Сентября, 2013, 06:24:59 am »
Да, это засада! Пасюк в доме - совсем не есть хорошо. И как его выгнать при наличии девок - не представляю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #49 : 07 Сентября, 2013, 07:37:38 am »
Может, пора вместе с девочками "на теплые квартиры"? Погода как раз шепчет...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #50 : 07 Сентября, 2013, 12:55:44 pm »
Я его засекла!!! Я его даже сфотографировала. Вот:




Оно большое. Очень осторожное. Выжидает. Ходит степенно. Но половую принадлежность мне определить так и не удалось. Оно хочет жрать или Оно хочет любви?

Да, это засада! Пасюк в доме - совсем не есть хорошо. И как его выгнать при наличии девок - не представляю.
Вот-вот, как его выгнать? Вчера провела немало времени на Диких - ничего полезного не почерпнула. Девок на ночь забрала к себе в комнату. Оно грызло пол прямо под моей кроватью. Или мне это уже кажется? Но дом Оно грызёт, это точно! При том, что свободно просачивается внутрь куда захочет. Мы уедем, а Оно сожрёт здесь всё - это вам не мышка какая-то. Чего делать - не знаю.

Может, пора вместе с девочками "на теплые квартиры"? Погода как раз шепчет...
Регин, только ли погода? ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 13:41:49 pm от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Ольга Борисова

  • Гость
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #51 : 07 Сентября, 2013, 12:56:40 pm »
Фотосессия с кукурузой понравилась.Супер!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #52 : 07 Сентября, 2013, 13:01:52 pm »
Красавец, подлец  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Ольга Борисова

  • Гость
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #53 : 07 Сентября, 2013, 13:06:27 pm »
Прелестный крыс!Только не травите,пожалуйста!Жалко...

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #54 : 07 Сентября, 2013, 13:17:18 pm »
ИЛана, это мужчина? И да, Оно красивое, надо признать. Держится с достоинством, никакой суетливости.
ВрЕдИнКа, травить никто не будет. Я думаю, как его от дома отвадить. :rat05:
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #55 : 07 Сентября, 2013, 13:22:38 pm »
а передние лапы то как хорошо прокрашены у "оно" :rolleyes:
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2013, 13:27:38 pm от Anton »

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #56 : 07 Сентября, 2013, 13:26:11 pm »
а передние лапы то как хорошо прокрашены у "оно"
Красив зараза! Но фотографироваться не хочет.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #57 : 07 Сентября, 2013, 13:27:57 pm »
Тань,  ищи живоловку и куда нибудь подальше от участка

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2013, 14:18:00 pm »
Anton,  где же здесь в лесах живоловку найти? А если мы уедем, Пасючаро дом покинет? Или наоборот почувствует себя полным хозяином?
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #59 : 07 Сентября, 2013, 14:28:04 pm »
Я нинаю, самец он или нет. Сужу по размерам.
Я весной приехала на дачу, стала разбирать постель, а там те же подарочки, что и у тебя. Т.е. в постели моей явно крысак зимовал  ;D. Но ничего не погрыз, кулюторный оказался. А весной просто ушел. Больше я его пока не видела.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!