Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179521 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #450 : 06 Ноября, 2013, 18:44:54 pm »
Мышка, это она что-то расщедрилась для нас после помывки хвостов))), такое ведь каждый день и не увидишь...

Добавлено 06 Ноября, 2013, 18:45:43 pm
Тигромышка,  расстарались они, так ладно получилось в этот раз)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #451 : 07 Ноября, 2013, 08:29:08 am »
 :thumbup:

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #452 : 07 Ноября, 2013, 10:54:42 am »
Tash, благодарю)).

Добавлено 07 Ноября, 2013, 10:59:29 am
Мы сегодня с Василисой Путятишной сидим у меня на работе. Ну уж очень сильно просили её явить народу)). Вобщем мы довольны, сейчас вот спит на подоконнике ,на полотенце. Устала от внимания бедолажка. Получила кучу комплиментов и улыбок. А самое главное,что появились новые люди,которые теперь точно знают,что крыса это приятный и общительный зверёк, мягкий и любопытный. Мне весьма это было приятно слышать и видеть))). Даже с моей лёгкой руки был произведён занюх Васьки и вынесен вердикт,что она пахнет вовсе не мятой, а ладаном. Цитирую: Чем-то церковным!!!!. Это наивысшая оценка чистоплотности крыс))))))))))))))))))))))))))))))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #453 : 07 Ноября, 2013, 13:16:45 pm »
Хорошо, теперь эти ваши сослуживцы не будут считать, что крысы - это фу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #454 : 07 Ноября, 2013, 13:22:42 pm »
Мышка, у жены начальника были две крыски и я ей про своих рассказывала периодически, вот она заскучала тоже)), а муж её(мой начальник) неочень-то крыс жаловал. Но я то не пальцем делана тоже)), я из далека шутки прибаутки, разные юморные вещи про Васю травила им, вот они и стали ныть-принеси да принеси. Ну и принесла сегодня)). И вот мой начальник уже супругу при нас спрашивает- что, крысу хочешь?Тебе нравится?))))))))))))), я чуть со стула не упала... А я как-то ей пообещала,что мужу её докажу,что крыски это хорошо, типа дай мне только время)). Ну и вот.. Некоторые попросили ещё принести Васятку, но я предложила по весне малышню приволочь, тем более Марусечка у нас красавица шкурка, да пусь посмотрят,что такое пара крыс сразу хотя бы)..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #455 : 10 Ноября, 2013, 11:50:26 am »
Как-то я писала о том,что зашла в зоомагазин и подержала на ручках мальчика дамбо,который слазить с рук не хотел. Так вот как потом выяснилось этого мальчика купили наши родственники))))). Теперь у меня есть возможность с ним нянькаться и навещать его часто... Позже фото выложу. Как Мышка и говорила,парень оказался хасочкой. Растёт красавцем, вмеру активный, человекоориентированный, не злюка. Если устаёт от внимания,то сам  уходит в клетку и отсиживается,чтобы не трогали))). Если решит кого-то  добавить в друзья,то делает это от души)))), мужу такие погоны на футболке нарисовал,что мы сразу поняли --- муж теперь из рядового был повышен до майора,как минимум))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #456 : 10 Ноября, 2013, 13:03:50 pm »
 ;D Вы бы ещё уговорили родных ему друга взять.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #457 : 10 Ноября, 2013, 13:14:19 pm »
Мышка, говорила несколько раз, но не хотят пока ему никого ((((, первое время я как ненормальная следила чем они его кормят, сто инструкций за тряпки, питание, гамаки и пр... Назвали Максимом. Вчера за рукой моей бегал, а игрушку свою уже раздербанил, куплю ему новую)))), для сыночка не жалко. Сразу им сказала, что о передержке на отпуска и отдых могут не беспокоиться, присмотрю и будет накормлен и уважен. Плюс еще в том, что Максик живет на два этажа выше нас, так что я его раз в неделю,примерно, вижу.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крыски
« Ответ #458 : 10 Ноября, 2013, 13:37:05 pm »
Как я рада за вас с Максиком!! У Мышки глаз АЛМАЗ ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #459 : 10 Ноября, 2013, 13:41:49 pm »
Shokki, а я то как рада, мне так мальчики нравятся... своих девчонок я конечно же сильно люблю, но мальчики тоже очень хороши. Я его вчера весь вечер выкусывала самолично))))), чокнулась окончательно похоже))))))). И обожаю его за шкурку тихонечко прищипывать, он такой пухленький, шерстка отличается от девчачей, как-то короче, что ли, гуще, тащусь от него как удав от пачки дуста....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крыски
« Ответ #460 : 10 Ноября, 2013, 13:43:45 pm »
Мне тоже парни нравятся, но, вот опять наступать на те же грабли, и держать дома разнополые стаи , не могу ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #461 : 10 Ноября, 2013, 13:51:00 pm »
Да... меня уже предупредили, что держать тяжело разнополых, поэтому я так кайфую, по гостям)))), прихожу к ним и Макса цап, на плечо себе сажаю и таскаюсь с ним везде, нафиг мне остальные нужны в этот момент собеседники, муж типа ругается, что я не к крысе пришла, а все таки к родне и типа давайка общаться все вместе, но.... я немогу ничего поделать))))) это сильнее меня. Потом девки нюхают меня дома, заколебут)))), носы все пока не сотрут себе, не успокаиваются.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 14:05:56 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крыски
« Ответ #462 : 10 Ноября, 2013, 13:59:44 pm »
Вам везет, можете хоть у родни потискать парня....А у меня никто больше крысок не держит :'(
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #463 : 10 Ноября, 2013, 14:01:19 pm »
Shokki, обидно.

Добавлено 10 Ноября, 2013, 14:04:55 pm
Может Вам тоже кого-то заинтересовать, наша родня просто пришла к нам как-то в гости, потискались с моими девками и душевно пропали, было решено, что им тоже надо крыску, только я думала, что это закончится на уровне разговоров. А получилось, что это реализовалось, да еще взяли именно того парня, который мне понрпвился и так не хотелось с ним расставаться в магазине, это было наивысшим счастьем. И жизнь ему спасли и у меня праздник постоянно.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #464 : 10 Ноября, 2013, 14:12:20 pm »
Shokki, приезжай и хоть обтискайся. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.