Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1381724 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11190 : 14 Января, 2018, 16:32:26 pm »
Morce, и у меня её сумка!) Не только тёплая и износа нет,  но и очень красивая :) И как я без неё когда то жила,  не представляю.  Сейчас вот малыши приезжают,  а по прогнозу в этот день в районе - 40 обещали. Надеюсь,  что прогноз изменится,  но без сумки точно пришлось бы трудно.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11191 : 14 Января, 2018, 16:35:53 pm »
В минус сорок, мне кажется, сумка уже с автономным отоплением должна быть;D ;D ;D. У нас сегодня минус три, мы реально задубели и даже гулять не пошли.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11192 : 14 Января, 2018, 16:44:01 pm »
Morce, ну донести из тёплого купе до машины с прогретым салоном,  это минуты три по морозу.  Но конечно я всё равно немножко волнуюсь.) Хотя пора привыкнуть))) У меня дети почему то всегда в самый мороз приезжают.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11193 : 14 Января, 2018, 16:48:30 pm »
Да ничего с ними за пару минут не случится! Сумка теплая, я б ещё переноску поменьше взяла и теплым шерстяным платком обмотала, чтоб уж точно тепло было.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11194 : 14 Января, 2018, 17:39:28 pm »
А у меня в сумке толстая поролоновая промежуточная вставка для мороза. В красивых мышках  :rolleyes: Тоже Стрелка сшила. 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11195 : 14 Января, 2018, 22:11:21 pm »
Ничего себе выгул - шик и люкс!
да и пусть будут балшыыые, это же так здорово! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11196 : 14 Января, 2018, 22:28:08 pm »
Привезла из Москвы ещё чуток крыс: чёрного фазза вельветина от Локипантер (алиментный Наташин ребёнок, которого мне долго сватали, но я отказывалась, а потом я поняла, что с моими мужиками я могу себе даже фазза позволить, и выпросила ребёнка) и двух девочек-отказниц (одна моя, лонгокепка, а вторая подружка, чтоб их не разлучать, сиамка из Е2). Обеих отдавали со слезами на глазах, но у мамы хозяйки, к сожалению, началась аллергия. Девочек предварительно свозили на осмотр к ратологу, что оказалось приятным сюрпризом. Сравните с хозяевами пацанов, которые даже не поинтересовались, как там их мальчики.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11197 : 15 Января, 2018, 03:12:27 am »
kwintokukis, да уж,  игрушек для выгуле накопилось)
Simonna, что сказать..  Очень жалко,  что такие замечательные люди не смогли держать крыс..  (  Некоторые бывшие владельцы поражают своим равнодушием. 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11198 : 15 Января, 2018, 04:40:18 am »
Simonna, а у меня штото Исса разборки устраивает. Ща их с братом разгоняла, потом с Иржиком...  в общем, хехе, тоже к твоим мужукам на перевоспитание )))
Irisha, не помню, есть ли у тебя колесо на выгуле :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11199 : 15 Января, 2018, 05:09:52 am »
kwintokukis, на выгуле колеса нет.  Оно на диване стоит плохо.  То самое,  которое ты мне покупала и поездом передавала)
Может твоим фоспасимчику? Или я одна в него свято верю?  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11200 : 15 Января, 2018, 07:03:29 am »
Irisha, блин, я, оказывается, в твоём дневнике вместо своего уже пишу. ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11201 : 15 Января, 2018, 08:20:51 am »
Irisha, посмотрим, может, просто буду вечером зажмакивать ))) Фоспасиму мы решиле собакину подавать, т.к. он очень страдает, когда с нами всеми расстается.
Simonna, мы все в Иришином написали )))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11202 : 15 Января, 2018, 09:06:46 am »
Simonna, а я так и поняла))))  ничего страшного.  Пиши ещё)))
kwintokukis, а у тебя мама не на пенсии? Я думала,  что она целый день дома с бобачкиным)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11203 : 15 Января, 2018, 09:26:46 am »
Irisha, на пензии, но она все равно выходит куда-нибудь, скажем, сейчас она ездит занимается русским с детьми друзей, ну и в магазины ходит, а еще мероприятия, типа театра. Раньше он безобразничал, а сейчас залазит под кушетку и там плачет. Ну то есть не воет, а натурально плачет. Приходим - у него аж вся морда мокрая от слез: жалко дурачка.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11204 : 15 Января, 2018, 09:59:10 am »
Возьми ему вторую собачку. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.