Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1382605 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11790 : 01 Мая, 2018, 03:00:47 am »
Vorona,  мы нашу квартиру из за лоджии купили ;D
Когда смотрели варианты,  то для меня было важным,  куда я впихну свои растения.  На тот момент их было около 300. А в квартире они занимали много места и было решено делать зимний сад.   Ходили,  ходили,  а потом пришли в эту квартиру.  Обычная 75 серия,  трёшка,  а лоджии "экспериментальные".  Шесть метров в длину,  а в конце ещё и маленькая квадратная комнатка,  где я кресла поставила и мальчикам  игровую зону собрала.  Мы ещё и вход на лоджию переделали,  сдвинув немножко в комнату.  Муж всё обшил  и утеплил.  Так что лоджия получилась замечательная.  Ещё  бы вид не во двор))  На мой взгляд эти "экспериментальные" лоджии  просто чудо.  Но почему то такие больше не делают.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 07:31:24 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11791 : 01 Мая, 2018, 03:05:08 am »
А с питанием...  Кормлю как и всех предыдущих.  Взвешиваю по граммам.  Только Филя и Рой поклевали- и играть.  А Тэд и Халлюша едят,  пока не кончится. Прикорм  тоже по плану. 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11792 : 01 Мая, 2018, 19:14:44 pm »
Хм... Когда такая лоджия, неужели возникает желание смотреть на то, что за ней, а не на то, что на ней?)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11793 : 01 Мая, 2018, 21:28:48 pm »
мне тоже кажется, пришел на лождию, как в круглогодичный сад, и все, больше ничего не надо ))
а Ириша там, наверное, еще ухаживает за зветочками постоянно.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11794 : 02 Мая, 2018, 02:53:34 am »
Нет,  ну я же там и просто сижу,  кофЭ  иногда пью))))  А когда сидишь в кресле,  то смотришь в окно.  У нас за домом вид шикарный на лес.  А наша лоджия на двор.  Так что есть с чем сравнивать.
А ещё двор немного приподнят,  а окна мы слегка опустили,  чтоб было больше света,   и все,  кто гуляют во дворе смотрят нам на лоджию.  ;D
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 02:57:40 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11795 : 02 Мая, 2018, 04:15:19 am »
И завидуют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11796 : 02 Мая, 2018, 06:02:22 am »
Мышка,  скорее удивляются.) Меня потом спрашивают,  сколько же у нас цветов и как я с ними справляюсь)  А их уже и немного.  Всего штук 100 осталось.  Просто фикусы стали деревьями,  причём густыми,  и создают ощущение зарослей. 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11797 : 02 Мая, 2018, 06:48:02 am »
штук 100 "всего", ааааа ))))
но вообще оно здорово, что вы такое себе сделали!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11798 : 02 Мая, 2018, 10:53:34 am »
Я как ты говорю "аааааа"  когда 100 крыс.  ;D
А цветочки они тихие: не шумят,  постоянного общения не требуют)))  Полил  два раза в неделю,  раз в месяц удобрил.  Раз в год пересадил.  И усё.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11799 : 02 Мая, 2018, 16:59:07 pm »
Ага) А не дай бог вдруг чего, всю эту банду обрабатывать от клеща или ещё каких-нибудь паразитов. Да ещё, как ты любишь, препаратами, требующими многократного использования.

А насчёт заглядывания в окна, Дадыкин в своей книге писал, что когда в первый раз приехал в Павлово, ходил по городу и считал, сколько на подоконниках лимонов с плодами))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11800 : 03 Мая, 2018, 14:10:30 pm »

Jasinta, это да) Если не дай Бог какая то белокрылка.... или какой другой сложный бикарас....Тогда конечно жесть. Поэтому стараюсь ничего нового не приносить, чтоб чего нибудь не занести.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11801 : 03 Мая, 2018, 15:04:27 pm »
Сегодня 3 мая и день рождения у Халлюши. Нам 5 месяцев. Здоровья тебе, мой мальчик, и хорошего настроения.  Мы тебя любим.  :tort: :hbd: :clap3:

Сегодняшние гуляшки.

Подтягивание на батарее.

Отжимание от горшка.

поза нюхающей собаки)

Растягивание спинки и демонстрация меха

Прыжки на кресло





Перерыв на попить)



Повторные отжимания от горшка

Валяшки с друзьями

С Филюшей

Изучение внутреннего мира ёжика



Обратите внимание на задний план) Мелкий Филя мутузит Роюшку))












Сегодня за 30 минут беготни по балкону мальчики так ушатались, что на диване гулять уже не смогли. Поели и спят без задних лап)) Всё же с "половой" жизнью никакая "диванная" не сравнится.))

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 16:27:40 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11802 : 03 Мая, 2018, 15:57:15 pm »
Халлюшу с днюшкой! Здоровья!
Правда сегодня 3 мая. ;)
Замечательные гуляшки!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11803 : 03 Мая, 2018, 16:09:30 pm »
С Днём рождения очаровательного Халлюшу! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Owlet

  • КЛДК "SamaRat"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 434
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11804 : 03 Мая, 2018, 16:27:01 pm »
Халлюшу с днюшкой! :hbd: Крепкого здоровья голубышику!
Юпитер, Ладичка, Ральф, Персик, Семечка, Ромашка.
Помню... Маня, Плюшик, Сотка, Сахарок, Солнышко, Сосиска, Мартин, Митроша, Васенька, Савуля, Лёвушка, Проша, Изюм, Уран, Филя, Ларечка, Лимончик, Любомир (Голубчик), Феня, Тиша, Роня