Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1379258 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12165 : 11 Июля, 2018, 15:40:02 pm »
 :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12166 : 11 Июля, 2018, 15:43:11 pm »
Ещё я тортик забыла показать, который детям пекла
Типа "черепашка"))))

И с тестом баловалась










И котёнок мой  Тишенька) Настоящий мужик. Машины обожает.

Балдеет в машине по дороге на Алтай)))


Попозже ещё покажу картину. Рисуется, но меееедлеееенннооо.....
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 15:44:43 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12167 : 11 Июля, 2018, 15:46:06 pm »
сТошка, спасибо :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12168 : 11 Июля, 2018, 15:48:21 pm »
Всегда смотрю кулинарные творения и думаю- ну как тебе не лень и восхищаюсь-ну дол же бог талант.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12169 : 11 Июля, 2018, 15:58:50 pm »
Наташ, да для меня это отдушина в этом сером мире)))) Я перед этими плюшками отработала шесть дней подряд по 10 часов, а ночью должен был быть футбол, когда наши с Хорватами играли. Всё равно муж спать бы не дал. А мне что то так фигово было. И морально и физически.  Вот  и решила печь плюшки))) И пекла часов до трёх ночи. Ну такая у меня повёрнутая психика. Если мне плохо, то надо переключится на что то красивое. А ещё потом муж ел плюшки и стонал от удовольствия)))) А на следующий день сыну отвезли и он тоже стонал)))) А я люблю, когда все вокруг кушают с удовольствием. ;D

Я и картину сейчас по ночам рисую, потому что какая то мрачная полоса идёт. Вот и раскрашиваю мир красками)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 16:00:45 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12170 : 11 Июля, 2018, 16:29:31 pm »
Мать у парней вредная и противная. В кухню не пускает, с окна гонит, семок в бассейн не насыпала... Ужас! :o Фото смотрю с огромным удовольствием. Мальчики не лежат пушистыми брёвнами, а бегают, прыгают, лазают. Красота!  :rolleyes:
А к белочке они ходят, смутно надеясь, что это дама и она ответит им взаимностью. >:D
С каждым фото Тихон всё старше и осмысленней.
Как хорошо, что ты далеко! А то б я от тебя не вылезала, потому что в дверь бы не пролезла. :rat07:
Как нога?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12171 : 12 Июля, 2018, 02:09:20 am »
Конечно мать противная)) на кухне котлетки жарятся, а она не делится))
Мальчики не просто бегают, они летают) и каждый вечер давят на меня психологически, чтобы прогулки на лоджии не пропускать.) я их на лоджию переношу в синем мягком домике, вот они залезают в него и сидят ждут, как в автобусе)) и на меня поглядывают ;D
Белочку Халлюша всё же снял с горшка и понёс за кресло. Пришлось даму сердца отобрать.)
Тихон растёт га глазах. Такие перлы мне порой выдаёт, что прямо видно, насколько уже большой.
Жалко, что ты далеко. А то муж один не справляется, а сын уже всех на работе закормил. Я бы взяла тебя в рабство и кормила.  >:D
Нога лучше. Отёк спадает. У меня сейчас отит, поэтому ей болеть не интересно  :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12172 : 12 Июля, 2018, 02:40:09 am »
Да что ж такое то! Ты зачем с крыс пример берёшь? >:( Прекращай это дело немедленно!!! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12173 : 12 Июля, 2018, 02:54:09 am »
Нет! Падать совсем не надо!!!!

Какие мальчики хорошие!!! Джентельмены. Барышню-белочку одну не оставляют. В гости потащили)))) А запахи с кухни всегда манят. У меня с ооочень большим укором смотрят, когда на кухне готовится мясное, а на ужин девкам огурцы принесут. Тарелка тактично отодвигается, воздух шумно вдыхается. И грустные глаза говорят: нам бы кусочек того что там, на кухне, а?

Выпечка - шикарная. Я тоже обожаю тесто. У нас попробуй в выходные непостряпай. Вся семья ходит обиженная с губами до полу)))))))  Правда я скоро как обещает Мышка в дверь не пройду.))))

Как же быстро растет Тишенька. Мне кажется он очень серьезный парень.

Отит - чего то не по сезону((((( Хотя.... с другой стороны: жарко и открываются все окна-двери. Сквозняки....

Ириш! Хватит болеть! Все! Ноге - окончательно пройти, отит вылечить полностью, без рецидивов, головой не стукаться!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12174 : 12 Июля, 2018, 03:26:36 am »
Да я чего! Я ничего)))) это злой вентилятор))) на работе жара за 30 градусов. Вроде и дует не сильно, а вот вчера чувствую, что приплыли... Ухо оглохло(
Лапуся, вот кого бы я кормила не переставая, это крысочек.  ;D самые благодарные едоки))) жаль, что нельзя :rolleyes: как же они просили эти котлетки...)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12175 : 12 Июля, 2018, 04:58:41 am »
Ну, котлету на нос, конечно, нельзя. А по маленькому кусочку... Я своего первого кормила по принципу: Я конфетку - он конфетку, я котлетку - он котлетку. И ничего, до 2,6 ни разу не чихнул, хоть и зоомаговский. Так что иногда, по чуть-чуть, можно. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12176 : 12 Июля, 2018, 06:48:52 am »
Я когда из фарша что-то готовлю, то еще несоленый-перченый без лука всегда откладываю и варю маааленькие фрикадельки. По 1 на нос. Как же их любят!!!! Даже складировать в угол и отнимать у других некогда. Прямо в дверях и съедаются)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12177 : 12 Июля, 2018, 07:00:41 am »
Ну я тоже иногда немножко даю. Но тут с луком, с пецем, жаренное... Не...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12178 : 12 Июля, 2018, 07:33:27 am »
Пришла сейчас в больницу. С отитом.. Один лор в отпуске, а другой уволился. Вот она бесплатная медицина.
Сказали идти в платную)) пошла..
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12179 : 12 Июля, 2018, 08:16:27 am »
Нда....
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.