Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1381270 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12180 : 12 Июля, 2018, 09:17:52 am »
Пришла в платную. К врачу столько народу, что.... Записи нет. Принимает та самая старушка врач, что уволилась из больницы. Очень слабая врач. Все злятся и плюются, но платят и идут. Жду второй час. Обещали принять.  :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12181 : 12 Июля, 2018, 09:24:51 am »
Твою ж мать... :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12182 : 12 Июля, 2018, 10:17:05 am »
Вот она наша платная, блин, медицина. Врачи-то те же самые... Меня после перелома оперировали, сделали не очень хорошо. Зато бесплатно  >:D Через несколько лет в ту же больницу попал с переломом мой коллега. Как узнали, что главбух, стали тянуть деньги - мол, на супержелезяки и всё такое. Сделали ещё хуже(((

Ир, а если каким-нибудь Отинумом-Отипаксом покапать?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12183 : 12 Июля, 2018, 11:41:46 am »
Регин, да я уже вчера начала кандибиотиком капать. Как чуяла, что надо заняться самолечением.
Приняли меня. Посмотрела уши, промыла, назначила кандибиотик и взяла 1300 :rofl2:
Теперь мне жалко денег, которых и так маловато. Зачем я дура пошла к врачу?  :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12184 : 12 Июля, 2018, 15:54:03 pm »
Вот я тоже не поняла. Диагноз знаешь. Чем лечить - знаешь. Нафига тебе тот врач? Ладно бы больничный взяла, так нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12185 : 12 Июля, 2018, 16:18:29 pm »
Ох уж эта медицина. У нас участковый один на всю поликлинику. Хорошие уходят, плохих - просят уйти. вызывали к папе врача. Он с порога посмотрел, спросил какие лекарства пьет. И тихонько ушел. А мама иногда "хулиганит". Осенью прошлого года она отправилась в поликлинику к участковому. Потому что по ее словам: лет мне не мало, в книжке должна быть запись что я болею, чтобы проблем у вас потом не было. Итак. На приеме мама время не тянула. Сразу сообщила на какие анализы ей надо направления, какие лекарства выписать и вообще какой у нее диагноз. Давление, суставы... Все как в ее возрасте и положено.И что все это надо в карточке отразить.  А под конец, уже уходя, воскликнула: да! мне дочь сказала, чтобы вы мне дали направление к нефрологу. Врач тихонько спрашивает: а у Вас дочь - врач. Раз и анализы и лекарства и направление .... Мама : ну что Вы. Она сметчик. Просто разбирается в отличии от вас. И гордо ушла..... в платную к хорошему специалисту. Который ее ведет и все о ней знает. И платная во дворе. Что вообще огромный плюс.

Нам повезло с сетью "Айболит". И там очень хорошие скидки, если идешь не первый раз. А анализы вообще с 7 утра. Чтобы люди на работу не опаздывали.

А тут конечно. Деньги взяли, Помощи нет(((( Обыдно однако....
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12186 : 12 Июля, 2018, 17:05:52 pm »
Здоровья тебе!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12187 : 13 Июля, 2018, 15:15:07 pm »
Марин, да я полностью оглохла на одно ухо. Думаю мало ли, вдруг не отит, а какой нибудь абсцесс. Не видя то сложно быть уверенной, чем лечить. А оказалось, угадала.
Лапуся, смешная у тебя мама) с такой не соскучишься))
Юля, спасибо.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12188 : 15 Июля, 2018, 09:45:15 am »
Охохо, ну ты выдала, Ирочка, жуть! Береги себя и не прыгай по стремянкам с больной ногой в полиэтилене, и ушко пусть скорее выздоравливает! Кандибиотик, небось, у квысощек уперла ;)
Внучок-то как вырос, молодец! ))
Мальчишечкам сказочно с тобой повезло: и выгул у них тоже выше всяких похвал!
И, конечно, выпечка, ммммммм :rolleyes:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12189 : 15 Июля, 2018, 10:07:07 am »
Охохо, ну ты выдала, Ирочка, жуть! Береги себя и не прыгай по стремянкам с больной ногой в полиэтилене, и ушко пусть скорее выздоравливает! Кандибиотик, небось, у квысощек уперла ;)
Внучок-то как вырос, молодец! ))
Мальчишечкам сказочно с тобой повезло: и выгул у них тоже выше всяких похвал!
И, конечно, выпечка, ммммммм :rolleyes:
Спасибо, Милочка.
Кстати, моя сестра, когда узнала про падение на ноге с пакетом, тоже хохотала. Вот что значит родная кровь))))))
А кандибиотик да, от крысочек))))  ;D
Выгул хороший, только у нас солнечная сторона и мы выходим туда гулять, когда садится солнце и становится прохладнее. Часов в 10 вечера.  Иначе там нечем дышать. В это время мне обычно уже хочется спать, потому что я не сова, а у мальчиков начинается самый активный период))) Поэтому я лежу на ламинате и только глазками слежу, чтоб уж совсем не безобразничали. Например, не сыпали мне с подоконника из цветочного горшка землю в лицо.  :D Этим обычно промышляет Тэдушка. А Халлюша любит накупаться, а потом рыться в земле, чтобы грязь лучше впиталась в шерсть)))
Тихон уже совсем большой. Смешной такой, разговорчивый)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12190 : 15 Июля, 2018, 18:47:04 pm »
Может, вы, как кошки, со стремянок верно падаете, но я бы не рекомендовала повторять ;)
Крыски пусть не шалят, но дают тебе отдыхать.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12191 : 16 Июля, 2018, 12:53:49 pm »
Я на ухо глохну, когда пробка.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12192 : 16 Июля, 2018, 12:58:26 pm »
Как ухо, уже слышит?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12193 : 16 Июля, 2018, 15:57:55 pm »
У меня узкие слуховые проходы и я глохну от любого отёка.
Но всё хорошо. Кандибиотик творит чудеса)  А ещё мне лор сказала, что нельзя пользоваться везде продающимися китайскими палочками с ваткой на конце. Они не гигиеничные и на них мелким шрифтом написано, что "не пользовать для внутренних частей ушей и глаз". От этих палочек сплошь и рядом у людей отиты и грибок. А я даже и не задумывалась.
Нога лучше. Болит всё меньше. ТТТ.

Сегодня мальчики гуляли, а некоторые изображали бЭлочку))












Ну а некоторые положительные. Правильно, где положишь, там и лежат.)))






Я что то не помню показывала ли я вам созвездие Тэда-медведа)))


Ещё сегодня сладкую колбаску сделала. Чего то захотелось, как в детстве. :)


Хочется показать картину, которую раскрашиваю .  Прямо руки чешутся. Миле и Чиффе уже немножко показывала. Фирма Дименшенс. Фирма моя любимая, отличается очень мощной палитрой цветов. Расскрашивание по номерам. 50* 35. Уровень самый сложный. Надо самими смешивать цвета, чтоб получить нужный цвет. Все прорисовки меленькие меленькие.  Конечно надо сперва закончить. ) Просто я сама люблю смотреть промежуточные этапы)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 16:02:55 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12194 : 16 Июля, 2018, 16:07:48 pm »
Конечно, отняла у мужика белочку, вот он на стену дерево и полез. >:D Тэд на фоне звёздного неба - это прямо слов нет!!! :rat13: :thumbup: :clap3:
Чашка какая красивая! А колбаску такую я раньше делала, а потом про неё забыла. А она вкусная.
Ну покажи уже. А то заинтриговала - дальше некуда.
За ногу очень рада.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.