Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1377485 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12315 : 04 Августа, 2018, 02:15:11 am »
Ну, может, бабам дамам всё же сделают послабление.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12316 : 04 Августа, 2018, 09:40:03 am »
 ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12317 : 04 Августа, 2018, 21:07:22 pm »
Бедный Халлюшка и бедная ты :(
Держаться тебе, а мальчикам - мира в стае @@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12318 : 05 Августа, 2018, 12:57:46 pm »
С Днём рождения медведиков! :rat12: :hbd: У них сейчас пор гормональной активности, вот и буянят. Скорее мальчикам успокоиться и жить дружно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12319 : 05 Августа, 2018, 14:52:36 pm »
Замечательных мальчиков с Днем рождения! Здоровья, мудрости!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12320 : 05 Августа, 2018, 18:50:40 pm »
Мальчиков с днюшкой! Здоровья и мира в стае!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12321 : 05 Августа, 2018, 20:41:32 pm »
С днем рождения Тэддика и Роюшку! Шалить им только по доброму! :hbd:

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12322 : 06 Августа, 2018, 06:05:34 am »
Попробуй всю стаю посадить на фитекс. Недели на 2. И нужно все же хорошенько разгладеть - кто зачинщик скандалов.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12323 : 06 Августа, 2018, 10:52:53 am »
Итак, рассказываю. Путём слежения и наблюдения, удалось выявить зачинщика. Это однозначно Тэд. Действует очень хитро и даже мудро. Сам Халлюшу фактически не трогает, или гоняет когда не видят люди.  Зато Рой и Филя  именно после того, как пообщаются с Тэдом, прямиком идут бычить на Халка. Халли  тоже не слабого десятка. Хоть и крикун, но и сдачи даёт, и сам в атаку идёт. Из за этого всё ещё больше усложняется.  В пятницу вечером я решила больше не рассаживать парней, ибо после отдельного содержания они всё больше отдаляются друг от друга. Даже Филя, который по началу Халлюшу защищал, теперь норовит его перевернуть и изобразить яростное загрызание. Так вот всю ночь я бегала разнимать, разговаривать, стыдить и ругаться. На какое то время это помогало, но потом опять возобновлялись ор и драки. Утром, уходя на работу, я попросила мужа, у которого был выходной, присматривать за скандалистами и вмешиваться по мере необходимости. Надо сказать, что муж мой человек очень далёкий от воспитательной деятельности даже с детьми, а уж про животных и говорить нечего. Но тут его не педагогические методы, как ни странно, попали в точку.) Примерно в обед парни опять сцепились. Причём сцепился с Халком именно Тэд. Филя с Роем были тут же, тоже сильно взбудораженные.  Муж услышал грохот, ор, звуки драки и рванул в комнату. Тэд был не просто злым, он распушился и шипел, как змея. При мне такого не было ни разу. Муж, который в это время смотрел фильм и совсем не собирался вести воспитательные беседы, и которому за последние пару недель уже надоело смотреть, как я пытаюсь вразумить крыс, поступил просто. Он ТАК заорал на крыс (просто поверьте, у мужа очень громкий голос), что Тэд  сразу отступил и сдулся, а Халлюша заткнулся. Крысы остолбенели и не двигаясь слушали всё что орал им муж, который говорит, что кажется крысы даже обделались на месте. После этого, мой ещё и очень громко лупанул кулаком по клетке. Парни кинулись в рассыпную и до вечера даже пить не выходили. Встретив меня с работы, муж рассказал о случившемся. Я его поругала и сказала, что так нельзя, да и толку не будет. Придя домой, выпустила мальчиков гулять. Они вели себя, как нашкодившие дети, вставшие на пусть исправления. Все дружно покушали из одной тарелки, потом гуляли по выгулу особо не отсвечивая и стараясь держаться в тени. Никто ни разу не тронул Халли, а он ни разу не вякнул. Два дня дома стояла тишина. Причём я на выходных и слушаю круглосуточно. А сегодня днём, в обед, когда как раз пришёл перекусить муж, Халлик первый раз вякнул. Муж не вставая из за стола рявкнул.)) Минул через пять я обнаружила крыс всех вместе с Халком в гамаке, уютно устроившихся спать. Хотя последние пару недель Халлюша вообще никого не подпускал вместе полежать. Вот как то так. Смотрю, как будут развиваться события. А фоспасим, который ни разу меня не подводил, в этот раз не помог...
А возвращаясь к Тэду... Я уж думаю, не из ревности ли он. Парень капец какой умный и собственник. И обидчивый. В последнее время Халлюша стал приходить ко мне на ручки, а до этого там всегда располагался Тэдушка. Причём разваливался, как король и долго почесушничал. И ещё один момент. Обычно выяснение отношений всегда начиналось с того, что дома появлялась я. До моего прихода стояла тишина.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 11:17:48 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12324 : 06 Августа, 2018, 11:17:16 am »
Недели две назад

Это вчерашний вечер

Сегодняшний день))





Рой прячет заднюю часть

Смотрите, какой Халлюша стал большущий



Филимон в засаде

Мой ревнивец


Ещё я забрала из багетки свой рисунок и вышивку







И я купила себе чашечку с блюдечком.)))

Это тоже из серии "ветер в ивах" английская мануфактура. Вот откуда у меня такая любоФь ко всему английскому?)) Гены, однако..\
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 11:26:45 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12325 : 06 Августа, 2018, 11:21:46 am »
Обалдеть!!!! Ириша! Арендую мужа на все последующие сселения!!!

ревность, к сожалению, страшная вещь не только у людей((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12326 : 06 Августа, 2018, 11:32:47 am »
Моим тоже помогает периодический на них ор, так что муж прав. Мужики есть мужики, и помериться чем-нибудь у них в крови. Но, если черту перейдут, стоит рявкнуть - и все вспоминают, что самый большой авторитет не у них. >:D
Какие парни хорошие! У Халли цвет обалденный. От Тэда вообще глаз не оторвёшь. И Рой с Филюшей славные. Притереться им скорее и не трепать матери нервы.
Ты багеты показываешь, а я работой любуюсь. Идеально! :thumbup:
Чашечка изящная, люблю такие. Хотя пью из полулитровой бадьи. И рисунок хорош!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 11:36:05 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12327 : 06 Августа, 2018, 11:40:01 am »
Оля, но ты только представь, насколько Тэд умный, что сообразил не действовать на прямую, а настроить коллектив и устроить травлю! Причём он реально не злой. Я же вижу, как он относится к другим крысам. Даже из за еды не дерётся. А тут приревновал.  А какие у него сейчас глаза.)) В субботу, после большого воспитательного ора моего мужа, Тэд подошёл ко мне на выгуле, встал и смотрит. И глаза такие... будто спрашивает, прощу ли я его.) Я его позвала, он на колени залез, устроился, уши прижал и замер)) Я конечно на него поворчала, сказала, что нельзя других обижать. Потом Халлюшу выловила и рядом положила. Тэд насупился, а потом начал мне руки лизать. Как дети, эти мужчины))) Любые из них,)) У меня только Джем так обожал меня. Тепрь вот ещё и Тэдушка. Не даром мне так хотелось его взять..
Мужа в аренду дам, но когда он злой, то орёт страшно. Старики и дети могут и описаться)) Предупреждаю. А то крыс подселишь, а соседи могут съехать))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12328 : 06 Августа, 2018, 11:42:51 am »
Марин, я так то против ора. Но иногда, когда уже все методы не действуют, оказывается помогает))
Я тоже пью из 400мл кружки))) Но вот измучилась вся, когда эту чашку в инете увидела. Так захотела... Сын сказал, что значит надо брать.) Один раз живём)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12329 : 06 Августа, 2018, 12:07:40 pm »
Мужа в аренду дам, но когда он злой, то орёт страшно. Старики и дети могут и описаться)) Предупреждаю. А то крыс подселишь, а соседи могут съехать))

Точно надо брать!!!

Парни хитрые. Стратеги блин)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.