Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1377350 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12795 : 01 Января, 2019, 10:33:16 am »


Ирочка! С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!!!

Хорошо что картинки с салатами смотрела сытая))))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12796 : 01 Января, 2019, 12:31:35 pm »
Оля, спасибо большое! Открытка такая уютная :rolleyes:
Твоей семье тоже всего самого самого наилучшего, любви, достатка, удачи, счастья, а самое главное здоровья.
Я вот сегодня проснулась абсолютно больная и целый день в лёжку. Похоже на вирус. А завтра уже на работу (
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12797 : 01 Января, 2019, 12:48:51 pm »
Да возьми ты уже больничный наконец! И поправляйся спокойно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12798 : 01 Января, 2019, 13:00:12 pm »
Да нас заранее предупредили, что в первую неделю года можно сесть на больничный, если сам найдёшь себе замену. А никто не хочет подменять, что впрочем понятно. У всех тоже планы. А магазин должен работать. Сменщице написала, она даже не ответила. Тоже можно понять. Я хоть 30 и 31 отдыхала. А она и эти дни работала. Не могу же я человека совсем без выходных оставить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2019, 13:02:57 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12799 : 01 Января, 2019, 13:55:38 pm »
С новым Годом! Здоровья, радости и любви!
 Торт просто обалденный!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12800 : 01 Января, 2019, 14:02:48 pm »
Ириш, ты сменщицу жалеешь, а надо свои сердце и суставы пожалеть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12801 : 01 Января, 2019, 14:22:44 pm »
Дина, спасибо за поздравления! Вас тоже с Новым годом и всего самого наилучшего. Здоровья, любви, счастья, добра!
Торт действительно получился очень вкусным. А мне редко, что прямо очень нравится) Деды на меня даже поругались, что остановится невозможно.)) Но от контейнеров с салатами, горячим и тортиком с собой не отказались. Понесли ещё и домой.)) Кстати шишечки на нём сделаны из пирожного картошки. Делаются элементарно. Быстро и просто.  ;)
Маришка, ну не могу я людей так подставлять. Согласна, что и себя жалеть надо, но какие же отношения в коллективе будут, если плевать на всё и делать только так, как мне надо(. Но в душе я завидую своим родителям, которые на госслужбе могли просто взять и сесть на больничный.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2019, 14:24:47 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12802 : 01 Января, 2019, 15:09:09 pm »
И ты можешь. Ничего тебе твоё начальство не сделает. А выгонит - сядешь своим мужикам на шею и маленько отдохнёшь.
Да нет, я понимаю, что работу потерять страшно. Но и себя гробить не лучше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12803 : 01 Января, 2019, 23:02:01 pm »
Ирочка, дорогая, желаю скорее выздоравливать и найти возможность хоть пару дней дома полежать @@@@@@@@
 С наступившим новым! Пусть это будет первая и последняя болезнь в нём!
Салаты и тортик - просто отпад отпадный, я особенно над тортиком капала слюной. Очень жалею, что мы так далеко :(
Не болей и береги себя!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12804 : 02 Января, 2019, 02:23:54 am »
Мариш, не ругайся на меня, я и сама знаю, что так нельзя. Но на пятом десятке себя перевоспитать невозможно.) Набрала вот с собой лекарств и собираюсь на работу..
Милочка, спасибо большое! И твою семью с Новым годом! Всего вам самого хорошего, здоровья, удачи, любви, счастья!!! У тебя же вроде муж готовит? Могу кинуть рецепт тортика. Правда очень вкусный. Раз уж не в моём, так в его исполнении попробуешь. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12805 : 02 Января, 2019, 08:06:41 am »
Да я не ругаюсь, я переживаю. Мне, советской старушке, никак не понять теперешние реалии.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12806 : 02 Января, 2019, 14:49:16 pm »
Мышка, ну почему не ты мой начальник?!)))  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12807 : 02 Января, 2019, 15:31:24 pm »
Действительно. :D
Не, с моим характером начальником нельзя, сразу все на шею сядут. Вот исполнитель я неплохой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12808 : 02 Января, 2019, 16:41:37 pm »
Ирочка, выздоравливай давай! Вот хотела написать, что нельзя так, нельзя больной на работу, не надо жалеть других.... потом посмотрела на себя в зеркало. Ох! Сама же такая(((( поэтому- пусть клиентов будет немного и лекарство быстро подействует!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12809 : 02 Января, 2019, 22:09:10 pm »
Милочка, спасибо большое! И твою семью с Новым годом! Всего вам самого хорошего, здоровья, удачи, любви, счастья!!! У тебя же вроде муж готовит? Могу кинуть рецепт тортика. Правда очень вкусный. Раз уж не в моём, так в его исполнении попробуешь. :)
Что ты, он чего попроще: мясу там зажарить или суп сварить ))
Так что придётся тебя с тортиком ждать!
И поправляйся скорее @@@@