Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432652 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2565 : 19 Февраля, 2015, 18:38:54 pm »
iglobryuh, а, ну вот хорошо, что нравится водить на длинные дистанции по незнакомым колдобинам. А мне это прямо сплошной психоз: то колдобины, то фура на хвосте, то туалета нету, а вокруг - чисто поле ))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2566 : 19 Февраля, 2015, 19:08:03 pm »
kwintokukis, с туалетом как-то привыкаешь терпеть до появления кустиков или еще какого укрытия. А так реально нравится, да. Не очень люблю, когда только две полосы: фуры туда-сюда, между ними скачешь, не особо комфортно. Они ж медленные, за ними тащиться -- озвереешь. В Белоруссии я сатанела просто: шикарная ровная дорога и две полосы вообще везде.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2567 : 19 Февраля, 2015, 21:14:44 pm »
Фуры медленные? Они же под 100 прут... это ж с какой скоростью тогда iglobryuh ездит? ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2568 : 19 Февраля, 2015, 21:18:41 pm »
По трассе 140 где-то, если дорога позволяет. Это не быстро!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2569 : 19 Февраля, 2015, 21:34:40 pm »
iglobryuh, дооо, ползком ;) Так-то я не против поездить быстро, просто по незнакомой дороге стрёмно: вдруг в дыру влетишь, например.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2570 : 19 Февраля, 2015, 21:39:11 pm »
kwintokukis, у меня хорошее зрение и реакция ничего такая. Успеваю либо объехать, либо притормозить. Но обычно если дорога в принципе ровная, ям там не попадается. А если дорога не сильно ровная, приходится совсем ползти, подвеска-то не казенная. )))

Вот нафлудили-то... ;) ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2571 : 19 Февраля, 2015, 21:43:30 pm »
iglobryuh, а вот совсем ползти, это по-нашему, по низкоклиренсовому ;)
Да, увлеклись в другую сторону. А летать я люблю. Летать - это быстро и сверху красивые виды, и небо красивое.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2572 : 19 Февраля, 2015, 21:49:53 pm »
kwintokukis, у меня жигуль занижен, так что... ;)

Я все хочу как-нибудь до Крыма долететь, да не получается. Дорого.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2573 : 27 Февраля, 2015, 05:48:24 am »
Сегодня день рождение у моего замечательного питерского ребёнка -Вилфа!!! Нам 3 месяца! Здоровья тебе, мой сына, крепких нервов и правильного взгляда на жизнь и товарищей.  :hbd: :tort: :clap3:




По случаю днюшки состоялся завес. Я, конечно, всегда мечтала о большом крысе, но вес меня немножко пугает. Мы 484г . Даже самый большой до этого дня мой крыс весил в 3 месяца 400г. А этож просто конь, а не крыс... ??? Напоминаю, что норма веса для 3х мес. крыса- 250-310г...

Характер вырисовывается у него не мягкий, крыс очень упёртый, точно знает что хочет и идёт к этому. Но не напролом. Очень умный и быстро учится. Обижает Дёму. Я его наказываю. Поэтому сообразил и не трогает, пока я в комнате, но стоит выйти и он сразу бежит делать то, что планировал. Но иерархию соблюдает. Регулярно проверяет может ли вступить в схватку с нынешним доминантом Джемом, получает от него и уходит с философской мыслью на морде: ну, ничего... подождём... всё меняется...  Учитывая, что новосибирец Тёма растёт тоже с характером "я себе цену знаю", нам ещё предстоят сражения. Тёма на 100гр меньше, но спуску Вилфу не даёт. И Вилф периодически уступает ему просто офигевая от его наглости. Интересна позиция старших: Тёме прощают всё, даже выдернутую изо рта вкусняшку, а Вилфу ничего. Кстати, у Вилфа уже явно прёт половое созревание, метит всё, начал вонять, насилует Дёму. Акселерат...
В колесе мои парни не побежали, но Вилф и Берс раз в три дня в него заходят и ходят минуты по две. Почему- не знаю. Сперва так делал Берс, а теперь и Вилф повторяет.
Из еды Вилф обожает мясо и листья салата. Так же готов убить всех за перепелиные яйца и тушки гаммаруса.
Пищит очень редко, почти никогда. На руках сидит прекрасно, но не очень долго. Мне очень нравится его шерсть: мягкая, густая и плотная одновременно. Очень любит капюшон от моего домашнего халата и часто там тусит. Из людей больше всех любит моего сына. И вообще, я заметила, что мужчины вызывают у него больший восторг, чем женщины. Так же реагирует на музыку. Мужчин-исполнителей прямо слушает лёжа и задумчиво, а на женские голоса не особо реагирует.
 Иногда мы с ним беседуем гляда друг другу в глаза. Мне нравится его взгляд. Очень умный, внимательный и сосредоточенный. Я думаю, что это будущий вождь нашего прайда! ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2574 : 27 Февраля, 2015, 07:18:37 am »
С днем рождения будущего вождя!!!!! Расти здоровым, уважать старших.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2575 : 27 Февраля, 2015, 07:37:06 am »
Немножко о Тёме. Упёртый, нахальный деть. Всегда делает то, что ОН считает нужным делать. Обожает мясные пюрешки, которыми подкармливаю теряющего вес Дёмочку и тот с ним добровольно делится. Роет норы в прогулочяных одеялах и научил этому всех остальных. Грызун. Сгрыз за неделю почти всё точило для зубов (доктор алекс), которое остальные игнорят. Старшие Тёму обожают, наверное потому, что он приехал первый и они его воспитывали. Воспитатели из них так себе, потому что избаловали донельзя. Умный и хитрый. Не любит яблоки, но увидел, как я хвалю Джемушку и потом глажу его, за то, что он съел кусочек. Тоже взял в лапки кусочек, сел передо мной и демонстративно съел. Причём, явно на показ, потому что даже по морде было видно, что без аппетита. Зато потом залез ко мне в руки и заставил его гладить. Типа: я же его съел, теперь ты обязана.. Устраивает в клетке грязюку и помойку, чего у меня никогда не было. Чищу из-за него утром и вечером. Погрыз гамак!!!! Внимание, это в моей клетке впервые!!! Даже Джем бережёт СВОЁ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО!!!
 Весит 380 гр. Тоже не мелкий. Очень прыгучий и безбашенный. Этим похож на Дёмку в молодости. Прыгает с плеча на кровать "расправив крылья и воплем:я лечуууу!!!". Неугомонный, неустающий энерджайзер. На выгуле первые минут пять просто с воплями и на скорости бегает по кругу, чтоб выпустить застоявшуюся энергию.
Любит гладиться. Как ни странно. Обычно такие темпераментные к этому не тяготеют. Если ему захотелось ласки, то лезет в руки сам и просто растворяется в ощущениях. Ничего не соображает, обвисает и демонстрирует "сдохнувшее крысо".
Оооочень разговорчивый. Болтает по любому поводу. Слышно в клетке и на выгуле только его. Всегда и всё комментирует.

О Берси. Ласковый, тихий котёночек. Через раз зовём его Барсиком. Откликается на "кис-кис-кис"... Впечатлительный. В драках не замечен. Ко взрослым относится с почтением. Очень ласковый. Берёт у Джема уроки лизучести. Например, увидел как тот лижет мне губы и лицо и тоже начал это делать. Любит три вещи: прятаться(постоянно его теряем), гладиться, мясо и салат. Причём именно в таком порядке. На руки идёт сам и плющится со знанием дела. Смотрит на меня большими, добрыми и влажными глазами. Старается держаться ближе ко мне. Тут безопаснее. Не пищевик. Ест мало. Но при виде мяса и салата делается сам не свой. Но ест не много. Весит меньше всех. 308г. На ощупь весь такой мягонький, расслабленный. Мне кажется( и всем), что этот ангел уравновешивает стаю. Но крылышки ещё не выросли. Проверяю регулярно. Очень чистоплотный. Ходит только в туалет. Вообще, он мне напоминает Матюшку, только характер у него мягче. Молчун. Достаточно спокойный и бегает мало. Потом где-нибудь зарывается в тряпки и бдит за происходящим. Ручная крыса для человеческого релакса...

Добавлено 27 Февраля, 2015, 07:38:05 am
Лапуся, спасибо! Думаю, что вам бы больше всех понравился Берс. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2576 : 27 Февраля, 2015, 08:12:47 am »
С днем рождения Вилфа! Расти ему разумным и не бузить! Мясы ему и салата ;)

Про Тёму и Берсичку мне тоже очень понравилось )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2577 : 27 Февраля, 2015, 08:13:58 am »
Камил, спасибо!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2578 : 27 Февраля, 2015, 08:27:17 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2579 : 27 Февраля, 2015, 09:01:20 am »
сТошка, спасибо! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.