Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432832 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2730 : 20 Марта, 2015, 13:16:27 pm »
listik, да не то слово. Ему всего 2,5 было, когда он решил, что он крутой мужик. ;D А на следующей неделе будет уже 4 месяца. И всё набирает обороты.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2731 : 20 Марта, 2015, 17:54:18 pm »
То ли еще будет, ой-ой-ой? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2732 : 21 Марта, 2015, 08:08:30 am »
То ли еще будет, ой-ой-ой? ;)
Т-т-т...

Вчера Тёма весь вечер выпендривался и позировал. Из всех детей он пока самый интересный. Очень быстро обучается. Когда протягиваешь руку, научился сразу на неё запрыгивать, ходит по рукам, как по канату от кисти до кисти, любит тусить в капюшоне. Самый мышечно-сильный(если можно так выразиться). Прыгает с места на спинку дивана или с моего плеча на кровать. Ничего не боится. У него самый внимательный взгляд и он долго может смотреть  на один объект не переключаясь. Например я частенько вижу, как Тёмка наблюдает за моим сыном, который сидит недалеко за письменным столом. Стоит тому повернуться к клетке лицом, как мой шоколадкин мгновенно повисает на решётке и приветственно машет лапами... ;D " Не проходите мимо! Здесь крысу закрыли в клетке! Свободу крысам!!!"
Характер у него золото. Все его любят: и люди, и крысы. Сегодня утром устроила завес. Вилф-547, Тёма-412,Берс-370. А теперь мне объясните, почему когда Вилф и Тёма начинают беситься, то в 95% случаев побеждает Тёма?  ??? Хватка у него, конечно, крепкая. Но вот он ни разу не обижал старичков. Мне даже кажется, что он относится к ним с уважением. Даже у задиры Вилфа Тёма лучший друг.
Грузун. Это да. Точит всё, что под зуб подвернёться. Постелила новые прогулочные одеяла, прямо при мне наделал дырок: подходит, вцепляется зубами, прогрызает дырочку, а потом "хрясь" и рвёт. Вот просто какая-то ... Ну в клетке постоянно всё переворачивает, это я недавно писала.
Орёт постоянно. По поводу и без повода. Но мало, что орёт, теперь за ним начал Берс повторять. А Берс он мало с другими общается. Только , опять же, с Тёмой и может немного потусить.
 На ощупь Тёма весь такой жилистый и плотный. Просто сплошные мускулы. Но крупным не будет. Он как-то в ширь раздвигается: плечи, мордочка. Крепыш.










А здесь на индейца похож.)))








Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2733 : 21 Марта, 2015, 09:59:47 am »
Прекрасный Тёмочка, красивый и милый, энергичный и добрый :) Пусть и дальше будет такой же хороший!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2734 : 21 Марта, 2015, 10:01:44 am »
Камил, спасибо. Он и вправду замечательный.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2735 : 21 Марта, 2015, 11:35:55 am »
Почти всегда побеждает тот, кто крепче духом, а не телом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2736 : 21 Марта, 2015, 11:37:15 am »
А орет-то с чего? Просто так? )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2737 : 21 Марта, 2015, 13:05:12 pm »
Мышка, возможно. Он на столько уверен в себе, что очевидно и Вилф это чувствует.

iglobryuh, а он с самого начала такой был. Игрушка-пищалка. Пальцем затронишь- пищит. Что то скажешь ему- ответит. У меня такая девочка была. Крыса Нюша. Тоже говорливая была- рот не закрывался. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2738 : 21 Марта, 2015, 17:41:02 pm »
У меня Даричек тоже пищалочка, и Монечка тоже был :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2739 : 22 Марта, 2015, 07:17:27 am »
Берс. Милый и красивый ребёнок, но очень закрытый. Пока я ещё не разобралась, чтож это за парень. С одной стороны, он никогда не сопротивляется, когда я беру его в руки и весь такой мяконький и расслабленный, может начать лизать руки и лицо, но с другой стороны сам он никогда не подходит. Со всеми терпелив и дружен, но не бесится, не играет, не учавствует в общих тусовках. Пуглив, вздрагивает от малейшего шуршания, но когда дают куриные шейки подлетает первый и может и отобрать у кого-нибудь. Если кто-то из крыс пытается его раскрутить на игру, то пищит. Не любит, когда ему что-то навязывают. Обожает мясо. Но малоежка.  Короче, парень-загадка. Я за него переживаю, потому что таким замкнутым был у меня Матюшка, а потом у него очень рано вылезла серьёзная болячка. Вчера даже решила сделать ему анализ мочи. Всё просто идеально. Я такого хорошего анализа никогда не видела. Но по утрам у него на носу выступает немножко порфирина, а у другой молодёжи я этого не видела. Хотя, я где-то читала, что по утрам это бывает даже у молодых.  Сфотать его почти не реально. Он всегда где-нибудь прячется и не любит "открытую местность". Мои муж и сын считают, что Берсик ещё себя покажет, что он очень серьёзный и вдумчивый. Кстати, говорят, что на меня похож. ;D Я тоже терпеть не могу тусовки, гулянки ... Люблю замкнутые пространства и одиночество.))) Подождём.







Так Берс проверяет не горячая ли эхинацея. Даже здесь не доверяет. И только потом пьёт.))







Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2740 : 22 Марта, 2015, 08:14:38 am »
Вот такой серьёзный парень. Наверно, просто характер такой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2741 : 22 Марта, 2015, 09:04:10 am »
Мышка, я тоже так думаю. Это не значит, что он хуже других. Я люблю загадочных и не простых крыс. )))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2742 : 22 Марта, 2015, 09:36:15 am »
Одно лицо с моим Фанечкой :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2743 : 22 Марта, 2015, 11:04:35 am »
Понимаю его. Сама такая же! :)
Выразительный парень!










Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2744 : 22 Марта, 2015, 12:48:05 pm »
iglobryuh, ну и замечательно. Раз не только мы с Берсом такие, но и ты, значит всё в порядке. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.