Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1378593 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #30 : 16 Сентября, 2013, 15:23:12 pm »
Спасибо, Антон. Я знаю, что Матюшку ты любишь. Всегда про него что-нибудь хорошее скажешь.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #31 : 16 Сентября, 2013, 15:24:30 pm »
Да,Матюша оченна клёвый.
Жду про братиков наших ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #32 : 16 Сентября, 2013, 15:25:19 pm »
Очень красивый!!
А здесь на свинку похож  ;D https://pp.vk.me/c305801/v305801111/9531/Lk_1qE96tiA.jpg
Комплимент сомнительный конечно, но сына мой прочитал и ржёт, значит нормально.  ;D

Добавлено 16 Сентября, 2013, 15:26:34 pm
Да,Матюша оченна клёвый.
Жду про братиков наших ;)
Ужо торопимся писать... ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #33 : 16 Сентября, 2013, 15:38:03 pm »
Джемушка.
Обычно так его и называют. Ещё на детских фото он показывал своё истинное лицо, но мы знаки не смогли прочитать. Уже там  постоянно что-то  то грызёт, то лижет.





Ничего не изменилось.  Похоже, он просто кинестетик. Тактильный контакт ему необходим для познания мира. Жрёть он усё. Одеяла, постельное белье - это просто классика. Кроме этого, мы потребляем: книги, тетради, кошельки, руководство по эксплуатации авто-сигнализацией, грызём плинтуса и ножки мебели, обувь, пуговицы на одежде, очки, пульты и т.д. Всё перечислять бессмысленно. Из самого оригинального могу вспомнить недавно перегрызенный ремень у сумки (минут за 10..) и визит моей знакомой, которую он просто загипнотизировал, а пока она его гладила, мило тыкался носом в её вязаную кофточку на груди. Когда же она встала и потянулась… кофточка просто расползлась прорехой см на 10. Neutrum  советует вставить ему винную пробку в зубы, сын предлагает сшить намордник для прогулок, а я думаю, что это он пытается этим что-то сказать. Ещё это жутко лизучая крыса. Он реально умеет гипнотизировать людей. Смотрит своими бусинами прямо в душу. Если рядом человек, то на руки он бежит первый. Человека нужно срочно вылизать и, желательно,целиком. Потом обгрызть его ногти, пожевать волосы и заодно одежду. Абсолютно нательная крыса. Очень долго был просто добрым, милым и пушистым. Главное было – обнимашки-целовашки, но в десять месяцев вдруг взбесился и дал такой отпор вечно достающему его Дёмке, что последнего чуть не пришлось кастрировать. Хорошо, что после жутких драк и карцеров последний понял, что лучше уступить. Сейчас, похоже, Джем стал босом. Всегда был самым подвижным в стае. Все спят, а он всё ходит, ходит…  Ест мало, но не худой. Очень не любит фотографироваться. Характер не скажу, что весёлый. Скорее задумчиво-мечтательный с нотками хандры и ревности к людям. Кстати, жуткий чистюля с признаками паранойи (в меня похоже), как результат имеем абсолютно белый хвост. Вот таким он рос:



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


А таким стал:

 

 

 

 
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 07:52:27 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #34 : 16 Сентября, 2013, 15:41:45 pm »
Оч-ч-ч-ч-ень классный стал :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #35 : 16 Сентября, 2013, 15:50:30 pm »
Ох, до чего хороши парни! За Матюшу не то, что автомобиль - самолёт купить не жалко. А Джем - странное сочетание серьёзно-трогательного крыса.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #36 : 16 Сентября, 2013, 15:59:55 pm »
Дёмыч.

 

 

Дёма – это фейерверк эмоций. Всегда и везде первый. Самая шилопопая крыса. Беситься  может круглосуточно. Иногда кажется, что он в нескольких местах одновременно. В руках не удержать. Только месяцам к десяти стал давать себя минуточку потискать. Вот поиграть с рукой, побегать за ней, поохотится - это мы первые.  Не ходит, а перескакивает с места на место. Если мальчишек я выбирала, то в Дёмкиного отца я была влюблена с первого взгляда и забронировала ребёнка похожего на него сразу. Быстрый, смекалистый, лёгкий, прыгучий, весёлый, мускулистый. На подоконник взлетает легко. Любит надо мной потешаться: займёт где-нибудь позицию и ждёт. Я мимо иду – он  как прыгнет на меня. Я  ору, а ему весело. Любимый крыс моего сына и мужа. По молодости любил драться. Постоянно Джема доставал. Тот орёт и к маме бежит, а этот от счастья сам не свой. До сих пор любит, пробегая мимо братьев, как бы нечаянно за жёпку их тяпнуть и восторженно ускакать. Ест не много, но любит всё тырить и делать заначки. В стае до недавнего времени был ярким лидером. Очень красивый и фотогеничный. Любит фотографироваться. Сам везде позирует.  Таким он рос:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Таким он стал:

 

 

 

 

 

« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 10:04:51 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #37 : 16 Сентября, 2013, 16:13:49 pm »
Чёрный рекс - что может быть лучше. Только если рекс агути. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #38 : 16 Сентября, 2013, 16:17:47 pm »
Мальчишки вместе:

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 


Мышка, специально для вас. Зашла по вашей ссылке. Ваш урожай меня просто потряс. А я морковь в магазине покупаю.  :o Интересы у нас немного разные, на огород времени нет совсем  (11часовой рабочий день…) Да и у нас «зона рискованного земледелия». Я уже больше 20 лет занимаюсь комнатными растениями. Честно говоря, не знаю, что показать… Сейчас их уже не так много (всего штук 100 наверное), а вот раньше и до 500 доходило. У меня есть многое: герани, орхидеи, цикасы, фикусы, нолины,хвойники, хои… и т.д. Я люблю что-нибудь посложнее.  Кактусы только не держу.У меня всё растёт. Выращиваю всё из малюсеньких черенков. Люблю деревья (фикусы под потолок, пальмы). У всех друзей есть дерево от меня.  Причём  не люблю заморышей – все в прекрасном состоянии. Когда муж взвыл от того, что дома не пройти, то сделал мне утеплённую лоджию  с подогревом и подсветкой. Вот думаю, если развести столько же крыс, может он и им что-нибудь этакое отгрохает...(или меня грохнет)  >:D А, розы обожаю!!! Ничего, что это крысо-дневник? Мальчики помогают – землю рыхлят.  :D

                                                                        
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #39 : 16 Сентября, 2013, 16:22:18 pm »
Дух захватывает, как красиво! Вживую, наверное, просто сказка...
Чтоб ее, эту границу :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #40 : 16 Сентября, 2013, 16:25:24 pm »
Афигеееееть.... Жень, вот и у меня дыхание перехватило. Мне надо немножко придти в себя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #41 : 16 Сентября, 2013, 16:32:34 pm »
Афигеееееть.... Жень, вот и у меня дыхание перехватило. Мне надо немножко придти в себя.
+ оччччень много!!!
я, честно, в восхищении! и от дневничка(как написано!!!), и от крысяв, и от обалденнейших "джунглей"!!!! :rat13: :wub: :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #42 : 16 Сентября, 2013, 16:35:07 pm »
Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы  :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #43 : 16 Сентября, 2013, 16:37:05 pm »
Сногсшибательные мальчуганы  :) Один краше другого  :)
Особенно поразил Джемушка, вот на этом фото https://pp.vk.me/c305801/v305801111/9611/VZ0vJ-aZuwQ.jpg
Такой важный мужчина  :rolleyes:
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #44 : 16 Сентября, 2013, 16:39:20 pm »
все на одно лицо, и все миниатюрные, эт я про Дёмыча :)