Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431423 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4620 : 08 Сентября, 2015, 16:20:16 pm »
Мышка, я сдерживаюсь изо всех сил!)))) Свяжите меня!!! ;D
Мамку отправить гулять, руки натереть ссаными салфетками из гнезда и можно трогать детей)) Я в первый день тоже стремалась, они же малюсенькие.

Эх, скорее бы малыш поймался.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4621 : 08 Сентября, 2015, 16:22:12 pm »
история - жуть. Как так можно халатно относиться...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4622 : 08 Сентября, 2015, 16:25:41 pm »
Simonna, уже... :blush: Мамка так рвалась гулять... Я только клетку открыла, так она сама в переноску запрыгнула. ) А я одела резиновые перчатки и немного их осмотрела. Пузяки белые. Глазки будут чёрные. Пол пока не рассмотрела. В коробке темновато. Они такие тихие. Сегодня почти не чирикали.)

Добавлено 08 Сентября, 2015, 16:27:51 pm
YaOlga, а ведь это одни из самых постоянных клиентов и, как казалось, ответственных и надёжных.... Как же тогда верить малознакомым? :(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4623 : 08 Сентября, 2015, 16:29:17 pm »
Жесть, а не история.  :rat07:

А вот насчёт деток это хорошо, что мало. Пристроить десяток весьма непросто, да и крысомамам проще кормить, когда деток не много. :)

В резиновых перчатках не надо трогать, лучше руками с запахом прописанных салфеток. :o
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4624 : 08 Сентября, 2015, 16:52:52 pm »
Да я и не трогала их.) Я больше глазела.) А перчатки одела, потому что прописанные салфетки все в домике. Натереть руки было нечем. Я рукой в перчатке только крышку у коробки приоткрыла и всё. ;) Лиса, почему то, их и не охраняет особо. Ей очень общаться нравится. Она постоянно у выхода стоит.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4625 : 08 Сентября, 2015, 19:13:25 pm »
А что эти "надежные" дальше делать думают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4626 : 08 Сентября, 2015, 19:49:38 pm »
Мышка, они сказали, что им некогда. На выходных собираются поискать. Мне так жалко этого малыша. Без еды, без воды, да ещё и в квартире, где какие то непонятные завалы вещей.. Хоть бы ничем не придавило, или чего-нибудь не то не сгрыз бы. Он ещё совсем мелкий. Ему всего месяц. Нам же его привезли на продажу с другой точки, где завал крысят, поэтому раньше времени у матери забрали. Я так радовалась, что он в хорошие руки попал. А руки может и хорошие, только с ответственностью проблемы оказались. Ну как же так!!! Там ещё собаки в квартире, правда мне сказали, что у них своя комната и крысёнок туда попасть не может. Но я теперь уже ни в чём не уверенна... :(


Добавлено 08 Сентября, 2015, 19:58:00 pm
Я всё вспоминаю, как эта женщина, которая потеряла сейчас крысёнка, несколько лет назад чуть не прибила у нас в магазине мужика, который принёс возвращать морскую свинку. Свинка у него пожила пару лет, а потом, от плохого ухода, болеть начала. А он принёс нам и сказал, что если не заберём, то на улицу выкинет. А на улице зима и у нас в магазине градусов 12.. А тут эта клиентка. Так она его самого чуть не прибила. Чтоб, говорит, тебя дети на старости лет так на улицу выкинули. А свинку у нас забрала и долго лечила. Так себе и оставила. Вот как после этого можно не искать сейчас крысёнка?! Мышка, чему же тогда верить, как не таким поступкам?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4627 : 08 Сентября, 2015, 20:05:53 pm »
Молодая мама Лиса.














Стёпа обходит владенья свои...)))




Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4628 : 08 Сентября, 2015, 21:08:03 pm »
Рексочка. :)
А Степке сейчас можно только позавидовать.
Вот непонятно, как один человек может так по разному поступать. Неужели она не понимает, что своим равнодушием может убить малыша? И как было хотя бы не обеспечить его водой и едой? И что значит - некогда? Значит, она и со вторым крысенком не общается?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4629 : 08 Сентября, 2015, 21:51:22 pm »
Лиса, похоже, и правда рексочка :)
Стёпочка такой хороший, крысавчик!
Ужасно жалко крысенка на "вольном выгуле" :(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4630 : 08 Сентября, 2015, 21:56:15 pm »
Какая замечательная девочка!

Степке явно хорошооо. :)

Надеюсь, крысенка найдут. Как вариант, можно поставить на пол переноску с наполнителем из клетки, чтобы пахло, и туда миску со вкуснопахнущей едой поставить. По идее, может и залезть внутрь. Только поглядывать же надо, а то обратно вылезет...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4631 : 09 Сентября, 2015, 05:54:52 am »
Значит всё же рексочка. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4632 : 09 Сентября, 2015, 06:16:51 am »
Ой какая милая девочка. :rat13:

А работникам "другой точки" реально намекнуть, что дабы избежать завала крысят НЕ НАДО плодить крыс в промышленных масштабах и держать потом крысят одной общей кучей? >:D А то порой убивает такое, устроят ферму в подсобке, да ещё и при нулевом знании генетики, а потом воют, что десятки заморенных чёрных капюшонов или агутей не нужны никому. >:(

И это... постронгхолдить или хоть диронетом покапать их "завалы" реально? Наверняка же пачками на корм сливают.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 06:19:26 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4633 : 09 Сентября, 2015, 08:59:20 am »
pathologic,об этом говорено - переговорено... Просто они там только продавцы. Приходит руководство и приказывает закинуть на вызку. Они закидывают. А уже с этой точки развозят детей по всей сети. И на корм тоже... Я пыталась разговаривать, забирать пачками на продажу у нас, но потом поняла, что это только увеличит поток. Поэтому теперь оттуда мы крысят не берём. Только если заказывают, как любимцев.
Стронхолд я туда свой один раз передавала. Чтоб обработали живущих там постоянно уже взрослых не проданных крыс. Стараюсь там не бывать... Ненавижу всё эту беззаботное равнодушие...

Опять заглянула в гнездо. :rolleyes: А детки такие тёмненькие.))) И на боках более светлые пятна проявляются. :) Молоко в пузяках есть.))
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 09:04:11 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4634 : 09 Сентября, 2015, 09:48:00 am »
Агути, небось. Агути -- красота! Ттт на малышей и на маму.
Жизнерадостный кретин. :)