Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433000 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5040 : 09 Октября, 2015, 23:01:57 pm »
А мне уже все нра! :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5041 : 09 Октября, 2015, 23:55:54 pm »
Ну так-то конечно все! :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5042 : 10 Октября, 2015, 02:33:11 am »
Берсика-золотце с днём рождения! :hbd:


Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5043 : 10 Октября, 2015, 03:15:11 am »
сТошка, спасибо! :)

Добавлено 10 Октября, 2015, 03:19:24 am
iglobryuh, ну так каждому своё. Должны же мы отличаться.) Девочки мне тоже нравятся, но мальчики- это прямо моё! Берёшь в руку и ощущаешь.))) И kwintokukis, меня поймёт. ;)

Добавлено 10 Октября, 2015, 03:20:03 am
 Simonna, а у тебя запущенный вариант. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5044 : 10 Октября, 2015, 03:25:58 am »
Chiffa, спасибо большое. Его днюшка удалась. :rolleyes:
Вообще я вчера опять была в крысином аду, очень расстроилась и, в очередной раз поняла, КАК повезло тем животным, которые попадают к людям их любящим.... Я попозже напишу, вчера даже не могла.(
А сейчас я встала в 5, чтоб до работы приготовить домашним еду и прибрать квартиру. Поэтому мечусь и некогда... Так что побежала...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5045 : 10 Октября, 2015, 08:21:49 am »
У тебя вообще ни одного выходного? Я б сдохла!
Да, к огромному сожалению, везёт очень и очень немногим. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5046 : 10 Октября, 2015, 13:54:29 pm »
Мышка, откуда ты знаешь? Ты же не пробовала. ;D

Сенсация!!! Один из крысят оказался девочкой!!!  :o У пацанов выкатились яйки, а у неё всё не так.))) Отсадила её и Лису в отдельную клетку. Теперь можно пристраивать парами. Ура-ура-ура!!!!
Мальчики-кабанчики!  :D Один 138 гр, а второй 126гр. А нам 5 недель.)
Лиса 185, а доча 120гр. Доча характером вся в мать. Чуть что-орёт.))) Дурочка такая.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5047 : 10 Октября, 2015, 14:44:53 pm »
Замечательно! Теперь бы ещё руки этим парочкам найти.
Да, мамка детям всю себя отдала, вон бутузы какие.
Я когда из госпиталя на завод ушла, так тосковала по своей работе, что в выходные ездила бескорыстно помогать девчонкам. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5048 : 10 Октября, 2015, 16:54:48 pm »
Мышка, да это я иронизирую.)))) Пытаюсь сама себя подбодрить, чтоб не бояться. ;D А вообще сегодня мне показалось, что у меня открылось второе дыхание. Как то подозрительно я себя чувствую. То была жутко усталой, а то раз... и бодрая какая-то.)) Уж и не знаю что думать.))) Наверное организм мобилизуется. >:D
Да! Ручки нам очень нужны. Но после того, что я видела вчера я думаю, что даже если крысы зависнут, то пусть они лучше живут себе у меня в магазине. Зато душа будет спокойна. Просто чтоб пристроить- не отдам!  Они у меня в большие клетки переехали, у Стёпы ваще апартамЭнты .. Я им принесла кучу гамаков, всяких прибамбасов... Кормлю я их шикарно. Клетки чищу, выгуливаю. Ко мне даже Лиса уже идёт. Всё будет хорошо.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5049 : 10 Октября, 2015, 17:16:18 pm »
Да за этих крыс я спокойна. :) Просто ручки - они никогда не помешают. Если хорошие.
Может, организм приспособился к постоянной перегрузке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5050 : 10 Октября, 2015, 18:11:13 pm »
Ух ты, неожиданно с девочкой, но зато Лисе не будет скучно :)
Дада, пусть все-таки будут ручки! А тебе - перемен к лучшему желаю!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5051 : 10 Октября, 2015, 18:26:10 pm »
Мила, спасибо. Я сама очень рада. Я ведь и хотела, чтоб были две пары! И пристраивать можно парами.) Ура!
Как я только прокараулила?! Сама не понимаю. Казалось, что мальчик. А тут раз- и разница стала очевидной.))
Сегодня утром я решила отселить  Лису от детей и оборудовала ей отдельную клетку. Отсадила и ходила наблюдала. Надо сказать, что дети её уже немного достали.) Спать не дают, носятся, бесятся, еду отбирают, по ней скачут. А тут она спокойно покушала, клетку обошла, и каааак задрыхла.)))) Крепко-крепко. Пол дня проспала. А к вечеру проснулась и начала волноваться, что деток нет. Тут я ей дочу и вернула. Вот она обрадовалась! Вылизала ей, обняла... А та орёт, вырывается, такая капризуля! Я таких незатыкающихся крыс ещё не видела. Уж на что Тёма болтун, но эта просто.... Пищит по любому случаю. :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5052 : 10 Октября, 2015, 18:38:56 pm »
Скандалюга хвостастая. :) Хорошо ей с мамкой будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5053 : 10 Октября, 2015, 18:59:49 pm »
Какие они смешные и милые :rat13:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5054 : 10 Октября, 2015, 19:46:41 pm »
Мышка, точно! Надо ей имя придумать. Принимаю варианты. А то я её всё Писклёй зову и Занудой.))) Нужно что-то делать, а то приклеется)
 kwintokukis, не то слово. Мне около клеток, как мёдом намазано.) Я каждые 10 минут хожу посмотреть и всё не налюбуюсь.) Как хорошо, что я Лису забрала...

О том, что обещала рассказать... Подробности писать не буду. Вкратце. Зоомагазин в Томске. Закрытый вольер для животных. В нём звери и птицы. Все без еды и часть без воды. С крысами 3 клетки. Две из них малюсеньких хомячковых.  Из наполнения- только пустые миски. В одной два взрослых( примерно годовалых ) самца, во второй дети примерно месячного возраста( штук 10). Дети из последних сил лизали поилку без воды. Все. Дружно. Очевидно воды там не было минимум день... Выглядят- кожа да кости с признаками обезвоживания. И бокс. В боксе две родившие крысы с парой десятков  двухнедельных крысят. Поилки НЕТ СОВСЕМ!!! Еды нет. Везде грязный наполнитель. Я растерялась, потом разозлилась, потом психанула, потом потребовала открыть вольер и налить всем воды немедленно. В вольное была жара градусов 27..  Потом насыпать еды. При мне. Описывать всё не буду. Сделали. Очевидно я была очень страшна. Я умею такой быть в ярости. Когда я оттуда ушла, то у меня был отходняк. Сейчас думаю, что делать. Как в зоомагазине могут работать люди, которым плевать на животных?  Что за убийственное равнодушие?! Как их земля после этого носит? Сейчас придумываю, как на них надавить. Настроена решительно. И тут же не могу придти в себя от мысли: сколько ещё таких несчастных детей и взрослых крыс... Выть хочется...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 19:50:38 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.