Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432982 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5070 : 11 Октября, 2015, 12:00:53 pm »
Неее, птичка - так птичка. Выбирай!
http://ornithology.su/books/item/f00/s00/z0000009/st052.shtml
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5071 : 11 Октября, 2015, 12:09:11 pm »
У этой крысы встроенная кнопка.))) Дотрагиваешься- пищит. Можно так и назвать: Кнопочка, Кнопа))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5072 : 11 Октября, 2015, 12:11:02 pm »
Мне нравятся Авдотка, Аллейка, Атайка, Барашек, Ганка, Галка, Евдошка, Завирушка, Качурка, Ленивка, МАРТЫШКА, Мышанка, Полюшка, Савка, Фомка, Щурка, Эльф,
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5073 : 11 Октября, 2015, 16:51:56 pm »
А кто сказал, что птичка?)))) Она не поёт. Она орёт! Там до песни, как до луны! Там скорее встроенная сигнализация. ;D
Вчера к ночи нарубила своим домашним тазик салата "оливье". Сегодня утром начала смешивать со сметаной и меня накрыло творчество.))) Очень спешила и получилось коряво. На все украшения ушло минут 20. Сыну понравился кактус.)





« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 16:54:08 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5074 : 11 Октября, 2015, 16:55:27 pm »
И назови тогда Кнопкой )))
С вдохновением, ура!
Ооо, ну нифига себе!
А мне все нравится! Оно же еще и вкусно!!!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5075 : 11 Октября, 2015, 17:06:48 pm »
Камил, а и назову Кнопкой! Я её сегодня разными именами называла. А она всё пищала. А Кнопкой назвала и она замолчала. ??? Может это знак?)
 Вдохновение оно такое... Оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь.))) Как ломка. Не сделаешь- будет плохо.) Мне тоже понравился только кактус. Только вместо размарина нужен был красный волнистый салат. Было бы намного красивее. Всё остальное просто слепила из того, что было.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5076 : 11 Октября, 2015, 17:13:31 pm »
Знак, конечно :)
А в этом и суть, чтобы "из того, что было" ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5077 : 11 Октября, 2015, 17:15:38 pm »
Ну может быть. :D я то привыкла всё продумывать.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5078 : 11 Октября, 2015, 17:36:01 pm »
А я имя придумала, а пока мылась - забыла. :( Ну, если Кнопка почему-то не приживётся, можно назвать Крикушей, будет Рикой.
Вах!!! Класс! Ну как вот у тебя глаза и руки так здорово устроены! Салат так и есть вкуснее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5079 : 11 Октября, 2015, 17:44:54 pm »
Мышка, спасибо.) А мои мужики уже и не замечают украшений на блюдах. Им всё равно, как есть. Главное, чтоб с мясом. ;D. А я есть не особо люблю. Больше готовить. Вот доча была ценителем. Но теперь она далеко и пробует редко. Но я ей всё в фото присылаю, а она критикует. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5080 : 11 Октября, 2015, 19:44:01 pm »
Забыла написать две крысоновости.)
Я разбила очень удобную и любимую крысиную миску для сухача.( Было таких две, теперь ни одной... А с моей консервативностью и любовью к постоянству выход один: искать такие же.))
Сегодня вечером замешала 8 кг.корма. Раньше этого хватило бы на 5,3 месяца. На троих то парней. А теперь, когда у меня ещё +5 усыновлённых, корм уходит резвенько.) Хватит на 1,7 месяца. Однако... :D А по виду такой огромный контейнер. Есть не переесть.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5081 : 11 Октября, 2015, 19:58:10 pm »
А ещё сегодня купила мальчикам варёную сладкую кукурузу. Я её очень редко покупаю. Не чаще раза в год. Сама не люблю, а она в пакетах по две штуки продаётся, мои трое мальчиков  лопнули бы.))) А так крысам в магазине дала, своим дала. Правда всё равно часть осталась. Мои налопались так, что Тёма где ел- там и лёг.))) А Берс остановиться не мог. Так ему понравилось. Аж глаза жмурил от наслаждения.) Вилф вообще малоежка, а тоже несколько подходов сделал. Короче, все налопались. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5082 : 11 Октября, 2015, 22:35:23 pm »
Вот же! У меня прибавилось всего 2 мелких хвоста, а корм в три раза быстрее уменьшается. :D
А я просто спелую кукурузу покупаю и замораживаю. И парни зимой её трескают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5083 : 12 Октября, 2015, 00:05:15 am »
Мышка, а как ты им кукурузку даешь замороженую? Размораживаешь и даешь нагреться?
Мне кажется, у меня месяца за 2 парни 10 кило мешанки съедают.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5084 : 12 Октября, 2015, 00:23:05 am »
Какой шикарный кактус!!! Гениальная идея! Можно утащить? )))))
Жизнерадостный кретин. :)