Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432930 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5130 : 14 Октября, 2015, 05:24:54 am »
ох уж эти крысы! Хорошо хоть до показа сфоткала  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5131 : 14 Октября, 2015, 05:27:13 am »
YaOlga, у меня все мужики такие.)))) Первую бабочку муж съел, я даже среагировать не успела.)))) Наверное я их избаловала. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5132 : 14 Октября, 2015, 05:50:14 am »
ооооооо......  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5133 : 14 Октября, 2015, 08:16:36 am »
Всех ты избаловала - и людских мужиков, и крысиных. Пора уже им тебя баловать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5134 : 14 Октября, 2015, 08:20:10 am »
Мышка, это точно. У меня это прямо дефект характера.))  Я всех всегда балую и вокруг всех ношусь. Потому что уверена, что любовь спасёт мир. :)  Но некоторые слабохарактерные от такой любви портятся. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5135 : 14 Октября, 2015, 10:32:26 am »
В общем, Берсик тоже бабочку спас )))
Тёма утащил кусок крыла... ))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5136 : 14 Октября, 2015, 11:19:07 am »
Мышка, это точно. У меня это прямо дефект характера.))  Я всех всегда балую и вокруг всех ношусь. Потому что уверена, что любовь спасёт мир. :)  Но некоторые слабохарактерные от такой любви портятся. ;D

Ох, да, еще как портятся! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5137 : 14 Октября, 2015, 20:12:34 pm »
А у нас чп... Сын позвонил мне на работу за час до закрытия и сообщил, что подрались Вилф с Тёмой. Это очень неожиданно, потому что уже давно всё было мирно и спокойно. Правда вчера вечером, взяв Тёму в руки, я почувствовала, что он как то напряжён и без настроения. Но как то не среагировала, думала может погода меняется, может ещё чего... А вот! Интуиции надо доверять и прислушиваться! В итоге  в драке Тёме сорвали коготь. Сын говорит, что еле их разнял. Аж клубком с полки свалились и шерсть во все стороны летела...  Кровь сильно шла. Сын Тёму схватил и мне стал звонить. Пока звонил, весь уже сам в крови перепачкался и ванна вся была в пятнах. Я на свой страх и риск плюнула на работу, на полчаса раньше закрыла магазин и побежала домой. Дома уколола Тёму, обработала лапку. Через час попробовала пустить Тёму на выгул к Вилфу, так тот сразу на него кидаться начал и в драку. ??? Что уж они не поделили... Может Вилф осознал, что его обманули и корону умыкнули? А может это я виновата, потому что хоть и переодеваюсь после работы и руки мою, но запах чужих крыс источаю и Вилфа нервирую? Он же у меня как сторожевая собака. Чужих ненавидит.  Сейчас Вилфа отсадила к другую клетку и дала фоспасиму. Он весь взвинченный и перевозбуждённый. Тёма тоже выпил фоспасиму, но наоборот растроенный, тихий.  А у Берса на мордочке: вот, дебилы...как же вы мне надоели..  Берсюха конфликты терпеть не может. Завтра пусть тоже отдельно сидят. А вечером посмотрим.
Вот... Не было печали...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5138 : 14 Октября, 2015, 20:30:46 pm »
Не думаю, что дело в запахах. Возможно, Тёма перешёл какую-то грань, и Вилф не стерпел? Трудно их понять иногда. Надеюсь, конфликт временный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5139 : 14 Октября, 2015, 20:38:44 pm »
Мышка, всё может быть. Сын тоже говорит, что в последнее время Тёма стал не столь тактичен к Вилфу, как раньше. Заваливает его, лишнее себе позволяет. Раньше то он как лиса был хитрый, а сейчас расслабился. Я и сама чувствую, что Тёмка изменился. Хотя вижу то их мало, всё время на работе, но сын считает, что инициатором конфликта был Тёма. Вот и попробуй разберись.  :(
Тоже надеюсь, что это временное. Не хотелось бы такого счастья: три крысы в двух клетках...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5140 : 14 Октября, 2015, 21:43:17 pm »
Ну, об этом рано говорить. Может, Тёме трёпка поможет снова увидеть берега. Ему бы тоже фоспасим подавать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5141 : 14 Октября, 2015, 22:28:31 pm »
Мира в клетке! Охренели совсем, в таких хоромах и разборки устраивать...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5142 : 15 Октября, 2015, 05:16:47 am »
Мышка, так и ему тоже дала фоспасиму. Сейчас начну обоих пропаивать.

Мира в клетке! Охренели совсем, в таких хоромах и разборки устраивать...
:thumbup: рассмешила))) сказано жёстко, но верно!)))

Добавлено 15 Октября, 2015, 05:17:24 am
Ох, да, еще как портятся! ;)
Наверное это оно и есть..))))
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 05:20:40 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5143 : 15 Октября, 2015, 12:06:13 pm »
Вот точно оно! У меня Алмих офонарел: вчера такая вкуснятина была на ужин, даже Элька тарелку вылизала, а он недовольным тоном заявил, что "нормально, пойдет". Без мяса потому что. А на какие шиши я ему мясо должна покупать? Идет лесом, короче. И крысы офонарели: яблоки не жрут, огурцы не жрут... Идут вместе с Алмихом дружным строем! Будут жрать,  что дают. )))))

Как мальчишки, успокоились?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5144 : 15 Октября, 2015, 13:10:42 pm »
 :rofl2: Юль, избаловади мы их.)))) Все стали мерзавцами.)))) Пусть мои тоже идут в тот лес. ;D

 Пока не знаю, успокоились или нет. Утром пустила на диван вместе подбегать. Тёма как Вилфа увидел, весь напрягся. Но он не нападает, он ждёт нападения. Вилф всё ещё очень возбуждён, но не кидается. Крутится рядом и нервно поглядывает. Но прямо видно- тронь и взорвётся. Берс как этих двоих увидел, так сразу спрятался. Ну, говорит, их нафиг,нафиг,нафиг...  Я Теме и Вилфу фоспасим опять даю. Вилф ночевал в отдельной клетке, а Тёма с Берсом в своей. Берс с Тёмой рядом спали. Всё тихо и мирно. На день посадила Вилфа с Берсом, а Тёму в клеточку. Берс сразу напрягся. Всё же Тёма ему ближе по духу. Но я решила показать, что каждый может быть наказан. Я ведь не знаю, кто инициатор скандала.
А вообще смотрю на крыс и всё, как у людей.))) Тёма- это я. Рассудительная, спокойная, где то даже хитрая. Вилф- мой муж. Этакий вспыльчивый, подвижный, эмоциональный, не гибкий. А Берс- как мой сын.))) Он не переносит даже повышение голоса, не то что разборок. Сразу поворачивается и уходит нафиг.)))) Но ведь мы то с мужем уживаемся (особенно благодаря моей гибкости). Он и сам об этом постоянно говорит. Может и мальчики  это то, что и должно жить вместе.) Противоположности то притягиваются. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.