Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432842 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5235 : 25 Октября, 2015, 00:20:40 am »
Сквозняки и людям не до лампочки, особенно в условиях постоянной перегрузки. Конечно, никому не хочется вкладываться в улучшение условий работы своих сотрудников, но когда из работающих там двух "землекопов" оба свалятся, будет не очень хорошо всем...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5236 : 25 Октября, 2015, 00:26:46 am »
Смотря каким, мы вот все привыкли к сквознякам, более того, я сплю на сквозняке -- иначе чего-то не хватает. ))) Ну и начальству понятно, что не жалко людей. А крыса-то нам всем жалко. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5237 : 25 Октября, 2015, 00:32:43 am »
iglobryuh, каким-каким, обычным и не закаленным, коих на нашей планете подавляющее большинство. ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5238 : 25 Октября, 2015, 01:36:14 am »
Но их же все равно начальству не жалко...
Мне, кстати, тоже кажется, что Степке в магазине -- рай крысиный. Вот и не пристраивается. Дурак он что ли? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5239 : 25 Октября, 2015, 08:36:37 am »
iglobryuh, Юль, у нас может в морозы и +11 и 13 быть... Мы ходим как коконы одетые. И ещё дверь сквозная прямо на улицу. На ней зимой лёд намерзает. Когда привозят товар, то её открывают настежь в любую погоду.
Стёпа милый, но не знает что его ждёт зимой. Поэтому не может правильно принять решения.))
Сейчас ещё пока тепло. Мы и пушку гоняем тепловую, чего раньше никогда не было, и отопление уже включили. Но и на улице всего 0. Поэтому я очень за крыс волнуюсь. Лиса совсем маленькая, 200 гр даже набрать не может.( Такая, наверное, и останется. Дочь то уже мать переросла, правильно то выкормленная. Такая девка противозная растёт. Орёт постоянно, мать лупит. Лиса от неё уже вешается. Я реально думаю, не пристраивать ли их отдельно. Как то не дружно у них в клетке. Пацаны то жили душа в душу, а здесь целый день разборки.
На зиму уже думаю, что можно сделать, чтоб утеплить клетки. Чтоб хоть градусов до 18 можно было держать там. Думаю, может их как то одеялами обтянуть? Тряпок туда насовать. Пошла к администратору, потребовала, чтоб дверь утепляли. Для себя бы фиг пошла.))
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2015, 08:56:00 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5240 : 25 Октября, 2015, 08:55:43 am »
А вот вам немножко моих мальчиков.)
Выгул. И заодно ужин. На ужин сделала гречку с шейками, брокколи, кабачками. Такое пиршество даю только раз в неделю.) Крысы счастливы. Вилф малоежка, немного покушал и на любимое место залез- на когтеточку. Оттуда он обозревает окрестности и бдит за порядком.)) Тёма любитель зависнуть у миски. Берс поел, потом повалялся со мной, потом опять пошёл кушать. Потом все гуляют, а Тёма сразу начинает проситься в любимую клетку. Невозможный парень. Без клетки жить не может.))








Всё же у Вилфа невозможно красивые большущие глаза. И ему очень идут стандартные ухи.))


















Прогулка окончена. Все с топотом и гоготом вломились в клетку.))) И сразу разбредаются по этажам. Тёма ещё раз проверяет остатки в миске, Берс устраивается на любимом месте в личном гамаке, а Вилф завернулся в тряпочку и лёг спать.)








Это Вилф..






Как то так. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5241 : 25 Октября, 2015, 09:02:20 am »
Как Вилф с Тёмой, не ссорятся? Вилф с головой в одеялко увернулся. :) А стандартные уши всем идут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5242 : 25 Октября, 2015, 09:05:34 am »
Мышка, ты знаешь, фоспасим опять помог. Три дня- и опять мир и дружба. А ведь оба такие злые были. Нравится мне этот препарат. ТТТ не сглазить. Прямо палочка выручалочка.

Добавлено 25 Октября, 2015, 09:06:18 am
А стандартные ушки я прямо полюбила с новой силой.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5243 : 25 Октября, 2015, 09:33:23 am »
Зашла, а тут хорошие новости и милые фото)) Вилф прямо молодец, уютно устроился. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5244 : 25 Октября, 2015, 09:39:25 am »
рада, что есть такой препарат, который помогает.
Стандартоухих тоже люблю. Или если дамбоушки нестандартные  ;D Большие и неправильной формы...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5245 : 25 Октября, 2015, 09:52:36 am »
pathologic, спасибо. Вилф он такой: правильный.) Много не ест, в колесе бегает, утепляться умеет,))

YaOlga, я тоже рада. Всё лучше, чем кастрация или расселение.
Стандартоухих тоже люблю. Или если дамбоушки нестандартные  ;D Большие и неправильной формы...
Это как? Квадратные? ;D

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5246 : 25 Октября, 2015, 09:56:01 am »
Да как у моей Рокси или как Мадам Команданте у supernova с бума, или как у Пюши у САВЫ с Мании...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5247 : 25 Октября, 2015, 09:57:36 am »
Понятно.))))) Ну, такую нестандартность ещё найти надо.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5248 : 25 Октября, 2015, 10:05:38 am »
ага  ;D
а мне повезло, что такая нестандартность оказалась моей первой дамбоушкой
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5249 : 25 Октября, 2015, 10:33:58 am »
YaOlga, это однозначно судьба!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.