Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432521 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5505 : 04 Ноября, 2015, 05:33:23 am »
kwintokukis, так нам уже 5,5) Я уже подзабыла, как быстро дети из креветок в людей превращаются.  ;D Ещё и полгода не прошло, а он большой человек.
Вот дома стараюсь парней кормить по нормам, лишний кусок не давать, и всё равно поправляются. А у Стёпы всегда полная миска, причём и сухача и всяких каш, пюрешек, и хоть бы хны! Одни мышцы. 500 гр веса и ничего не набирается.Всё таки у питомниковых крыс лишний вес в генетике.)) От Стёпки бы были прекрасные поджарые детки. А характер! 8) Почему у меня заводчики его на перебой не выпрашивают?  :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5506 : 04 Ноября, 2015, 08:25:40 am »
Стёпа гуляет в разы активнее, чем твои тюлени. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5507 : 04 Ноября, 2015, 08:29:10 am »
Мышка, он и ест в разы меньше.) Первый раз вижу крыса столь равнодушного к еде. :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5508 : 04 Ноября, 2015, 08:30:19 am »
А чего ж тогда удивляешься? Всё закономерно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5509 : 04 Ноября, 2015, 08:38:13 am »
Мышка, я не удивляюсь, я завидую.  8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5510 : 04 Ноября, 2015, 08:49:39 am »
Люди в чем-то тоже крысы, и наоборот: и те и те растут быстро )))
У Стёпы большая площадь выгула и больше всяких новинок каждый день :)
А питомниковые дяди через какое-то время "слёживаются" )))
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2015, 08:51:35 am от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5511 : 04 Ноября, 2015, 10:41:25 am »
Камилла, я тоже думала о том, что люди тоже в чём-то крысы.)))

Иногда люблю пофилософствовать.)))
Вот всё, что появляется в этом мире, не просто так. У всего есть своя роль и предназначение.
Предназначение моих мальчиков.))))

Берс. Руководство к применению: положить на спинку, лёгким нажатием на скулы опустить его дамбоухие ухи на уровень рта. При этом его мягкая шкурка на подбородке соберётся гармошкой. Мордень станет похожа на медведеподобное ЛИЧИКО невиданной зверушки. Супермимишной. Держать аккуратно, чтоб не растеклось, потому что крыса станет обвисшей и бесформенной. Назначение: целовать в мордень до полного улучшения настроения целующего. Антидепрессант.

Тёма. Руководство к применению: внимательно следить за этим зЁпой. Никогда не поворачивайтесь к нему спиной, если он не заперт в клетке. Имейте ввиду, что если он сладко и безмятежно спит, то уже через минуту может доедать ваши наушники или где-то безобразничать. Если он с ангельским лицом плющится на ваших коленях, то это не значит, что именно в этот момент он не планирует захват власти в клетке и большой крысопереворот. Назначение: напоминание о том, что не надо быть слишком доверчивыми, развитие бдительности и аккуратности в быту(не разбрасывать вещи), развитие интуиции.

Вилф.  Руководство к применению: повесить в большую клетку беговое колесо и смотреть, как парень с красивым телом занимается спортом и прыгает по полкам. Потом поставить миску с гречкой, мясом и брокколи, и любоваться, как он выбирает и ест одну брокколи. Далее взять Вилфа в руки и убедиться, что такой шикарный, спортивный и классный парень может принадлежать только мне безраздельно.)) :rolleyes: Назначение: продвижения спорта и здорового образа жизни в массы.
 
Вот. Как то так.)))




Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5512 : 04 Ноября, 2015, 10:56:10 am »
А говорят, от крыс никакой пользы. Врут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5513 : 04 Ноября, 2015, 10:59:37 am »
Мышка, а то! Конечно врут!)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5514 : 04 Ноября, 2015, 14:09:58 pm »
Одна сплошная польза! )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5515 : 04 Ноября, 2015, 14:57:22 pm »
Наверное у каждого заводчика бывает это чувство, когда ты отдаёшь крысёнка, и вроде хорошие руки, но на сердце как то не спокойно... Я, конечно, не заводчик, но сегодня тоже отдала девочку, которая родилась и выросла у меня на руках. Отдала Кнопу. Постоянные клиенты. Приходили смотреть несколько раз. Подготовили клетку. Большая, но какая то не уютная. Дала им свои домики, гамак и так по мелочам. У них кошка и собака. Берут им дорогие корма. Крысе не взяли, сказали есть. Может и правда есть. Чего то ребёнок их разнылся:"не хочу эту крысу.." Отец психовать начал. Мать наоборот:" это мне, я сама буду ей заниматься.." Я её даже уговаривать начала не брать. Нет, вот вцепилась в меня и всё. В магазине мне все говорят, что хорошая семья, а я теперь чуть не плачу. Одно хорошо, что часто к нам ходят. Сказала им, что если что, возьму её сразу обратно без проблем. Всё равно сунула им пачку всяких распечаток и свой номер телефона.  Вот так странно всё получилось. Очень надеюсь, что у Кнопки всё будет хорошо...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5516 : 04 Ноября, 2015, 15:00:18 pm »
Да, когда не все рады питомцу, это очень тревожно. Надеюсь, девочке повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5517 : 04 Ноября, 2015, 15:00:44 pm »
Пусть у Кнопы все будет хорошо! @@@@@@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5518 : 04 Ноября, 2015, 16:28:03 pm »
Да не то что не рады... Какие то они сами несбалансированные.  А Кнопка только стала более спокойной. Ладно, поживём- увидим...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5519 : 04 Ноября, 2015, 17:30:53 pm »
Может, ей как раз и нужен такой вот не совсем баланс, и она в нем будет как рыба в воде. Хочется верить, что все будет хорошо!