Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431622 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5940 : 16 Декабря, 2015, 16:40:22 pm »
Мышка, Степан нормально. В конец испортился, а я уж думала, что дальше некуда.))) Шляется по магазину, спит в самых неподходящих местах, пристаёт к людям и пугает нашу живность в клетках. Забирается наверх аквариума и пытается ловить лапкой золотых рыбок по 300р. за штуку.))) Стал орать и возмущаться, когда его сажают в клетку. Свободолюбивый. ;D Вот, думаю его на первое число домой принести, чтоб новый год один не встречал.
Лиса хорошо. Правда у девочки, которая её взяла, нет денег, поэтому постоянно даю ей корм безвоздмЭзно.)) Ох, главное, чтоб болеть не начала. Детки её тоже хорошо.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5941 : 16 Декабря, 2015, 16:50:04 pm »
Безвозмездно - это за свой счёт? Хорошо девушка устроилась. >:(
Стёпка нашёл свой Рай. :) А попробуй его взять ненадолго, интересно, как прореагирует. У вас только 1 день выходной?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5942 : 16 Декабря, 2015, 16:51:48 pm »
Нене, портиться всегда есть куда )))))))))  рыбков ловит, иииии )))))))))
Лисе - много здоровья, и тебе тоже, чтобы и на корм для Лисы хватало, охохо. Да, пусть уж Лиса ничего себе не отращивает!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5943 : 16 Декабря, 2015, 17:12:48 pm »
Мышка, ага, только 1 числа. Но мне обещают ещё 2. :rolleyes: Надеюсь, что это случится.)))
kwintokukis, да я сама в шоке. Как то взял человек животное, а расходы не учла. Чувствую, что на мне всё повиснет, и лечение в том числе... Грустно это, потому что Стёпа тоже на мне будет, и ещё есть подшефные подопечные, которым я и лекарства покупаю, и лечение оплачиваю. Я то тоже знаю, сколько для меня реально помочь, а сколько уже сложновато. Но, вот так сложилось, чтож поделаешь... Зато девочка живёт в семье, а не в холодном магазине. 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5944 : 16 Декабря, 2015, 17:15:18 pm »
Совести у людей нет. Играться, нянчиться хочется, а ответственность нести - нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5945 : 16 Декабря, 2015, 17:21:07 pm »
Irisha, пусть будет еще и 2!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Да я не осуждаю, пусть уж на всё достанет сил и возможностей.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5946 : 16 Декабря, 2015, 17:22:38 pm »
Ну да. Как то грустно. Любить любят, а тратятся другие... А я сержусь, но не помочь не могу. Я есть и спать потом не смогу и переживать буду.(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5947 : 16 Декабря, 2015, 17:31:13 pm »
Тут уж либо отбирать, а куда... так что...
У меня муж недавно типа шутил по поводу, что крыс отдают под договор, дескать, может еще справку 2-НДФЛ надо попросить. Так я прямо ему и сказала, что очень хорошо было бы это делать ;)  Хотя, конечно, с другой стороны, мало людей в крысоводстве останется )))
Так что всем вот, кто пристраивает зверюшек, и приходится балансировать на грани.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5948 : 16 Декабря, 2015, 18:33:00 pm »
Камил, мне понравилась идея про справку 2- НДФЛ. ;D надо взять на вооружение!)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5949 : 16 Декабря, 2015, 18:36:07 pm »
Irisha, мне кажется, это еще и можно для мгновенного отсеивания нежелательных ручек использовать ))))))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5950 : 17 Декабря, 2015, 05:17:00 am »
Да прекрасный вариант, только боюсь, что желающие все исчезнут...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5951 : 17 Декабря, 2015, 05:42:45 am »
Всё таки горжусь своим сыном. Настоящий мужчина с твёрдой рукой и жёсткой волей.)
 Взялся тут за похудение крыс. Я парней и так кормила по норме: 25 гр зерносмеси на всех два раза в день плюс или овощи, или фрукты. Раз в неделю шейки куриные и раз перепелиное яйцо или творог. Но Артемий продолжал поправляться, Вилф округлился на животе, а Берсик вроде нормально, но у него столько кожи и шерсти, он вечно как хомяк. Не поймёшь где тело, а где "одежда".))) Но сын сказал, что всё это лишнее, меня теперь подпускает только на выгуле и без еды в руках, накидал мне в личку кучу статей о вреде лишнего веса у крыс, урезал рацион.
Надо сказать, что миски теперь блестят, крысы по утрам и вечерам выхватывают еду из рук и встречают официанта овациями.)))) На меня смотрят с укором и недоумением одновременно. Но что не сделаешь ради здоровья... Причём мальчики выпрашивают у него, заглядывают в глаза, лижут руки и клянутся в вечной любви. ;D но ничего не действует. Сын непоколебим.)))) Я бы уже сломалась и выкулупала из зерносмеси тыквенную семку.)) Молодец! Горжусь им! И результат уже немного есть. Тёма теряет медленно. У него ещё конституция квадратуса.)) А Берсик как то разгладился и полегчал. Вилф тоже подтянулся. Кстати, всё ещё бегает в колесе, но редко и только при моём сыне. У них игра такая- Вилф, чтоб сын подошёл к клетке, начинает бежать в колесе.))) Кстати, зерносмесь сын урезал до 20 гр на троих два раза в день. Вот такие новости.)

А это Артемий изображает умирающую от голода крысу.))




« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 10:08:21 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5952 : 17 Декабря, 2015, 07:27:12 am »
Сынуля молодец! Я бы тоже быстро сломалась. Стараюсь конечно кормить правильно. Мясное тоже раз в неделю. Овощи-фрукты каждый день. В основном стручковая фасоль и цветная капуста, листья салата и огурец, яблоко и через день-два - кусочек хурмы. Ну еще тыква. Но вид у моих - хронически недокормленный. Особенно у толстушки Ели.

Бедненький Тёмочка)))) Одну хоть семку дайте от меня ребенку! Подглядывает ведь парень))))) Типа: все видят как мне плохо голодному?))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5953 : 17 Декабря, 2015, 07:28:17 am »
Читаю и жаааалко мальчишечек...:( Понимаю, что не права, но я бы точно  не смогла не побаловать любимочек... Уж слишком мало они живут...так пусть живут с удовольствием... А с другой стороны.....

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5954 : 17 Декабря, 2015, 07:36:26 am »
Лапуся, понятно, что жалко, но сын молодец. Семку дать не смогу, потому что Денис нависает надо мной, как скала (с нашей то разницей в росте) и начинает вещать: " Лишний вес укорачивает жизнь! Тебе не стыдно? Ведь ты их так любишь!" И всё... Мне становится стыдно. Ведь он прав!

Дама, в том то и дело, что при нормальном весе они проживут дольше!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.