Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431187 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6300 : 11 Января, 2016, 23:51:22 pm »
Мышка, это смотря сколько не давать. ))))) У Юли тоже как-то пытались не есть, не на ту напали. Она им одного овса в миску насыпала и больше ничего не дала. Теперь едят. :) А мои как-то без проблем ели его всегда, пару раз за все время только пытались морды воротить, но недолго.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6301 : 12 Января, 2016, 00:23:38 am »
Ну, сильно долго, боюсь, я не выдержу. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6302 : 12 Января, 2016, 00:28:55 am »
Думаю, если другой альтернативы нет, крыски это тоже понимают, а наши слегка подзажралис, вот и ковыряются ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6303 : 12 Января, 2016, 13:35:54 pm »
Мои едят всё. Только не очень хорошо, и оставляя на самый конец- пшено. Почему-не знаю. Не съедают совсем только ту самую переработанную расторопшу от фирмы "вака", которую я им пробно подмешала.

Берсу капаю уши и колю антибиотик. Решили перестраховаться, проанализировав ситуацию. Когда капаю одно ухо, там где глаз не порфиринит, сидит тихо. Но когда второе ухо, то орёт и защищается. Возможно оно его всё же беспокоит. А ещё с момента начала лечения Берс стал есть так, как будто его сроду не кормили. ??? Очень странная побочка.))) Он всегда был малоежка и ел часто, но по капельке, а тут только и видим, как он жуёт.

Вилфусик измусолил всего Тёмочку.))  Постоянно Артемий на спине вверх тапками, а питерский массажист на нём практикуется. 8) И такие там стоны и вздохи...))))

На работе капец какой дубак. Я рыдаю и хочу в лето. А Степан балдеет дома в тепле. За 2 недели дома он почему то неимоверно изменился и рассцвёл. Хвост отмыл прямо до нежного розового цвета, ни одного пятнышка, шерсть стала белоснежной, а раньше была желтизна на боках. Шерсть стала густющая, весь лоснится и переливается... Почему не знаю. Питание то не изменилось. Ваще красавец :rolleyes: Правда наглость у него тоже набирает обороты. Валяется в центре дивана, никого не боится и непрерывно лезет в руки гладится.

« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 15:56:27 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6304 : 12 Января, 2016, 13:47:36 pm »
Берсюськину поправляться скорее! @@@
Хахаха, Вилфус Тёмуса залюбил )))))))
Сочувствую вам в дубак на работе. :(  Хорошо хоть Степану у вас дома хорошо... может, и не надо его обратно, раз расцвел? ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6305 : 12 Января, 2016, 14:03:47 pm »
kwintokukis, спасибо. Берсу передам.)
С Вилфусом не совсем понятно: то ли это он Тёму залюбил, то ли Тёма его припахал.) Потому что уже не раз видела, как это шоколадное на спине вползает под Вилфа и тогда то и начинаются почесушки.
Я сама себе сочувствую.((( Ну оооочень холодно.( Сегодня было 14 в помещении. Это с включённой теплопушкой. Пол каменный, ноги промерзают. :( Дома отогреться не могу. Стёпу пока никуда и не повезу. А там посмотрим. Ещё думаем и решаем.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6306 : 12 Января, 2016, 14:04:42 pm »
Возможно, Берсик себя неважно чувствовал, потому и ел мало.
А показать нежные взаимоотношения мальчишек? :)
Неужели Степану дома нравится больше? Странно, я думала, наоборот будет.
Дубак - это ужас! Я мёрзну очень быстро, а целый день на холоде - это просто смерть. :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6307 : 12 Января, 2016, 14:22:31 pm »
Мышка, вот и я теперь переживаю, что он мало ел из-за недомогания. Но симптомов не было и я не заметила.(
 Ох, показать мальчишек просто, а вот снять их трудно.) Потому что Вилф, заметив человека, сразу бросает Тёму и бежит общаться. Но я попробую. Вдруг удастся. В этот момент они такие мимими)))))
 Я тоже мёрзну быстро. Поэтому тоже страдаю. Именно в январе меня ежегодно посещают мысли переехать из Сибири.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6308 : 12 Января, 2016, 14:34:13 pm »
Переехать - сразу на юг. Ибо в Поволжье на работе - аналогичный дубак!

Тёмочку я бы тоже помассажировала))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6309 : 12 Января, 2016, 14:40:50 pm »
А Стёпе везде нравится. Это такая приспособленческая крыса.  ;D. Он действительно сильно отличается от моих пацанов. Мои никогда не лягут спать на открытом месте. А Степан ничего не боится. Ни звуков, ни грохота, ни-че-го. Полная адаптация к человеческой жизни. Да и к людям он тянется ко всем. Конечно, есть любимчики, но какого то недоверия к кому-то нет и в помине. Вот что значит жить в магазине и постоянно общаться с людьми.

Добавлено 12 Января, 2016, 14:43:16 pm
Лапуся, а куда на юг? Жару то я тоже тяжело переношу.
Ой, Тёмочка был бы очень рад, если б его массажировали все подряд. ;D
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 14:53:16 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6310 : 12 Января, 2016, 15:41:48 pm »
А переезжай ко мне. Москва, но в то же время много зелени, всё рядом, нет суеты. Красота! :)
К сожалению, крысы часто болеют без симптомов. :(
Стёпа нравится мне всё больше и больше. :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6311 : 12 Января, 2016, 16:04:49 pm »
Мышка, очень заманчиво. :rolleyes: ;D А если серьёзно, то мы с мужем периодически обсуждаем переезд.)

Я тут так переживала за Берса... А потом услыхала, как сын с ним разговаривает и его ругает.) Что ж, ты, говорит за зЁпа такая, мать испугал, ходишь молчишь, хоть бы знак какой подал.  ;D А Берс сидит, трескает сушку, и слушает.)))

Мне Стёпа самой нравится. Он замечательный и необыкновенный. И в любом случае, я его не брошу. Вопрос только в том, где он будет жить. ;)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 16:06:35 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6312 : 12 Января, 2016, 16:13:36 pm »
...а Берсик слушает да ест ;)
Куда хотите переехать?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6313 : 12 Января, 2016, 16:33:48 pm »
Я не знаю. Муж морем бредит, а мне Самара нравится. У меня туда подруга уехала, так в неописуемом восторге от климата.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6314 : 12 Января, 2016, 16:39:17 pm »
Помнится, летом в Самаре было теплооо, не то что тут!
Море - тоже хорошо, только влажность высокая тоже.