Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429950 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6735 : 21 Февраля, 2016, 23:32:29 pm »
ТТТ внучек судя по радостному виду идет на поправку. Обожаю позитивных детей!

Вот согласна, что организм просто исчерпал лимит, устал и... заболел. Значит надо отдохнуть на больничном. Нельзя переносить на ногах подобные гадости.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6736 : 22 Февраля, 2016, 05:52:31 am »
Девочки, да вы не поняли.) Меня не отпустят на больше. Да я уже получше. Сегодня долечусь. :)
Берсик всю ночь пил воду. Точно ему жарко. Уф. Скорее бы снять его одежды. Пять дней точно нормально? Швы уже не разойдутся?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 06:11:34 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6737 : 22 Февраля, 2016, 09:38:14 am »
Не бейте меня тапками, я понимаю, что зима уже всем ну очень надоела, но сегодня утром бежала к родителям, а вокруг красота такая, что просто офигеть. Не могу не поделиться.)







































Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6738 : 22 Февраля, 2016, 09:44:12 am »
Йолки у меня так полностью и не открылись, а от улыбающегося даже в больнице пацана я в восторге. Скорее бы он окончательно выздоровел и улыбался дома.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6739 : 22 Февраля, 2016, 09:45:09 am »
Ну вот скажите? Как, КАК это может не нравиться, а? Зима всё ж круче остальных времён года :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6740 : 22 Февраля, 2016, 09:50:01 am »
Jasinta, спасибо!)
сТошка, вот я тоже больше весну люблю, но сегодня аж повизгивала от восторга. Так уж вышло, что первая половина зимы была без снега, а сейчас кааак навалило! Просто вау!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6741 : 22 Февраля, 2016, 10:26:12 am »
Что значит - не отпустят? С больничным на руках.? А если у человека температура под 40? А если он у них там помрёт на этой грёбаной работе? >:(
сТошка, нравится, но чисто как картинки. А вот как время года и реальнось - совсем не нравится.
Я тоже обычно через 5 дней снимала. Ни разу не разошлись.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6742 : 22 Февраля, 2016, 10:34:20 am »
Марин, у нас же сокращения. Болеющих сокращают в первую очередь. Да уже всё терпимо. Сегодня целый день нос буду прогревать, завтра буду почти здорова. Купила сироп "доктор мом" -такая вкусняшка.) И кашель быстро проходит.

Значит сниму во вторник вечером. Уря! А швы, кажется,  через 7 дней убирают?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 11:00:40 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6743 : 22 Февраля, 2016, 13:49:39 pm »
Через 10. Примерно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6744 : 22 Февраля, 2016, 14:06:31 pm »
Понятно. То есть через 5 дней ты снимаешь бинт и ещё 5 дней ходят с нитками? Не колупаются в шве?
У меня, слава Богу, в этом опыта совсем нет. Я только Джему однажды жировик удаляла и всё.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 14:13:19 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6745 : 22 Февраля, 2016, 14:38:11 pm »
Если шов крепко схватился, можно и на пару дней пораньше снять. А то он и сам снимет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6746 : 22 Февраля, 2016, 15:08:08 pm »
Понятно. Не хочется торопить события, но Берс почти перестал есть сушку.( Ест только мягкое. Я не сразу это заметила, но вчера ему дала пюре и он с удовольствием покушал. Сегодня ему гречку сварила. Мне кажется это из-за того, что он перевязан и не может сесть на задние лапки. И взять корм в передние. А мягкое и гречку он ест без лап. Получается, что всё дело в корсете.( Даже похудел ребёнок.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6747 : 22 Февраля, 2016, 15:33:40 pm »
Вполне может быть. Шов же не закрыт, ты его видишь? Может, он уже схватился? Хотя рановато, конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6748 : 22 Февраля, 2016, 16:36:39 pm »
Шов схватился. Завтра вечером будет ровно 5 дней. Но если начнёт в нём колупаться, то не знаю на сколько там всё зажило.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6749 : 22 Февраля, 2016, 16:44:46 pm »
Ну, уж пусть до завтра потерпит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.