Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429279 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7050 : 22 Марта, 2016, 17:50:16 pm »
Бедным крысам не докладывают зёрнышек! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7051 : 23 Марта, 2016, 05:18:39 am »
Мышка, ага, особенно Тёмочке.) Скоро будет квадратусом.) В основном из-за него весь переполох.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7052 : 23 Марта, 2016, 09:32:40 am »
Если Тёмка реально толстый, наверно, лучше ограничить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7053 : 23 Марта, 2016, 10:24:51 am »
Мышка, он к этому стремится)) Ещё прыгает по полкам и бодрый, но талии давно нет. А главное, у него начали жиреть плечи и грудь.
Вчера опять ввели ограничения по весу корма. Но в миске остаётся, да и ест Артемий жадно, но не больше других. Я не удивлюсь, если у него проблемы с обменом веществ. (
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7054 : 23 Марта, 2016, 11:43:55 am »
Ну и давай по весу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7055 : 23 Марта, 2016, 11:49:16 am »
просто некоторые крысочки, как и люди, склонны к полноте.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7056 : 23 Марта, 2016, 13:37:46 pm »
Тёмочку недокармливают!!!!!!  У нас на диете Еля всегда поправляется))))) Может Тёмочка устроен так же.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7057 : 23 Марта, 2016, 17:07:14 pm »
Мышка, придётся давать по весу.
kwintokukis, да я тоже так думаю, просто хочется как то сдерживать его полноту.
Лапуся, угу, недокормишь его.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7058 : 23 Марта, 2016, 18:49:51 pm »
В корсетик его ;)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7059 : 23 Марта, 2016, 21:41:50 pm »
а у меня ситуёвина... или давай понемногу всем, но тогда Силя будет худющим скелетом или давай вволю и Рокси будет полненькой...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7060 : 24 Марта, 2016, 04:38:53 am »
YaOlga, вот! Так и у меня так! Берс есть часто, но по маленьку, а Тёма редко, но плотно. Сделать по весу, так Берс первый худеть начинает, а насыпать, чтоб всегда было, Тёмка толстеет.

Добавлено 24 Марта, 2016, 04:40:00 am
kwintokukis, оно, конечно, может и помогло бы.)) Только Тёмка против.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7061 : 24 Марта, 2016, 12:22:27 pm »
Удачи в борьбе с весом тогда! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7062 : 24 Марта, 2016, 21:24:08 pm »
Худых можно отдельно докармливать. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7063 : 27 Марта, 2016, 07:55:21 am »
Сегодня 27 марта, а это значит, что прыгучему, поскакучему парню, которому до всего есть дело, Вилфусику- 1 год и 5 месяцев. :tort: :hbd: :rat13:


Вообще, совсем не поняла, как так быстро это получилось. Вроде только ко мне приехал и ррррааааззз.... Быстротечно время...
Вилфусик весит 790гр. Здоровая такая коняжка. Но верх тела поджарый. Фигура спортивная и красивая. Прыгает по полкам, потому что по лестницам ему ходить скучно, лезет во все дыры, первый бежит на ручки. Вроде перестал бегать в колесе. По крайней мере в последнее время не вижу. Ест меньше всех из стаи. Любит правильное питание: овощи, фрукты, мясо. Вчера мыла клетку и пустила парней побегать по полу комнаты. Тёма и Берсик крутились рядом, под ногами, и сразу после готовности клетки в неё и залезли. А этот жук решил со мной поиграть.)) Залез на перекладину с обратной стороны  дивана, что параллельно полу идёт, и сидит на ней. Я на пол легла, чтоб его найти, а он на жёрдочке сидит и его не видно. А потом смотрю, хитрый глаз выглядывает.)) Увидел меня и сразу спрятался. Притаился и не дышит.) Мне смешно стало, я за ним полезла, а он от восторга аж на месте подпрыгнул и кинулся удирать. Дурилка такая, не могу с него. Шерстка у него мякенькая, нежная. Сын его обожает. Это его любимая крыса. Все признают, что Вилфусик простоват, наивен и не обладает острым умом, но эта его непосредственность так обворажительна, что не может не вызывать улыбку. Агрессия подросткового возраста давно канула, ттт, но привычка "последнего слова" осталась.) Если его завалить и помять, то он обязательно потом вырвется, залезет на руку и докажет, что он круче.)) Но гладится любит. Моську первый подставляет, да и на ручки первый залезает. Вот такой сейчас Вилфусик. Замечательный мальчишка. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7064 : 27 Марта, 2016, 09:39:25 am »
Вилфика с Днем Рождения! Судя по Вашему рассказу, очень симпатичная личность. И весьма хорош собой  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)