Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429127 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7245 : 07 Апреля, 2016, 16:08:34 pm »
YaOlga, kwintokukis, iglobryuh, спасибки!!!
Мне помогает почитать перед сном. Чем я ежедневно и занимаюсь. Но засыпать то я засыпаю, только ужо часа через 3-4 глаза открываются и лежу в потолок гляжу. Даже крысы и те всю ночь спят! Только воду встают попить и Берсюха в туалет ходит. Я слышу, как он ниже на этаж спускается, потому что очень чистоплотный аккуратист и ходит только в один туалет.
Юль, да я понимаю, что нервное, но куда ж деваться, коль жизнь такая.) Гуляю я, пока в десятом часу вечера с работы иду >:D, а ужинаю на работе часов в 6-7.
Предварительно собираюсь работать до осени, но ведь мы предполагаем, а Бог располагает. Я стараюсь об этом не думать. Жизнь такая, что не понятно, что завтра ждёт. Но я верю, что хорошее наступит! (Жаль, что нет смайлика с барабаном)))))
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 16:10:07 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7246 : 07 Апреля, 2016, 16:14:20 pm »
Да, пусть уже наступят улучшения!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7247 : 07 Апреля, 2016, 20:32:40 pm »
Спасибо, Камил. Да конечно наступит. Куда оно денется.  :) Хорошо, что депресуха вроде отпустила, а это главное.  ;)
Солнышко, весна! Лужи кругом. Воробьи орут.))) Я весну обожаю. Цветочки люблю и сама такая же.) Прямо какой то рост душевных сил. Ттт, чтоб и дальше так было.
Пусть у всех всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 21:00:45 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7248 : 07 Апреля, 2016, 20:43:31 pm »
Irisha, вот, мне тоже в теплое время года жиавтся лучше, живется веселей :) А весна вообще вселяет надежду. Так что будет, конечно!
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 20:47:30 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7249 : 09 Апреля, 2016, 04:50:01 am »
А сегодня 9 апреля, а это значит, что у самого милого, доброго, нежного, лизучего парня Берса день рождения! Ему исполнилось 1 год и 5 месяцев! Пожелаем мальчику  здоровья, и чтоб его ухи-лопоухи больше не болели.  :tort: :hbd: :wub:
Я всё не перестаю удивляться, как изменился Берс после лечения. Был милый, но очень тихий, скромный, всего шугающийся деть, который вечно где-то прятался. Сейчас-  это тусящий вместе со всеми мальчик, с проснувшимися повадками хулиганья.) Очевидно, что всё хулиганьё, которое спало в нём первый год жизни и было не истрачено, попёрло просто фонтаном. Но даже хулиганьё у него какое-то милое.   Женя Чиффа  писала мне о его родном братишке Тюшке, у которого вечно шило в попе и безудержно-радостный нрав.) Так вот Берс оказался таким же!  Ко всему прочему, это ещё и шкода.)  Например, повадился у парней прямо изо рта вкусняшки  вырывать. Раньше такого не было и парни просто теряются от такой наглости и не знают, как на это реагировать.))) Ну не бить же его! Ведь это же Берсюшечка, а все привыкли, что он безобидная няшечка.  Доходит до смешного: дала каждому в лапы по тыквенной семечке. Берс свою сразу прячет в дом и бежит у парней отнимать. Когда повезёт, у обоих может слямзить, а чаще у Вилфухи отбирает. Потому что Вилф  парень ну очень простой и к коварству не готовый.)) А Берс не то чтобы кидается и отбирает, а вроде мимо бежит и вырывает резким и точным движением. Вилфусик  думает, что потерял и искать начинает. А Берсюшка уже в доме сидит и точит и своё и чужое.) Вот такой хитрый Берс получился.
А вчера вечером вообще с него ухохотались. Дала парням развлекаловку : каждому по пластиковому яйцу от киндер-сюрприза, а внутри-кусочек сушёного банана.  Вилф и Тёма добычу схватили, попинали, покатали и начали разгрызать. Один Берс его пару минут покатал и мне несёт. Я опять яйцо ему бросила и смотрю, что будет. Он опять его взял-и мне. Мы с сыном понимаем, что он целенаправленно несёт. Сын опять кинул- Берс уже мне на колени принёс и видно, что нервничает. Типа: чего ты мать, совсем что ли ничего не понимаешь - открывай! Ну мы посмеялись, да открыли.   Он  такую  милую мордаху делает, что устоять совсем нереально.) Сточил он махом свой кусочек и пошёл к Вилфу. А тот в поте лица, так сказать, трудится. Грызёт. А Берс сидит рядом и ждёт. В какой то момент яйцо разгрызлось, я смотрю- Берс то уже сидит и банан хрумкает, а Вилф эту самую скорлупку аж на нос одел, потому что уверен, что там должен быть банан, а его почему то нет! Как мы хохотали…  Это надо было видеть, как Вилф с этим куском пластика, как в наморднике бегал. Надо было снимать, но не сообразили.  Аж до слёз насмеялись. Вот такое берсоразводилово.))) Потом ещё и Тёма эту скорлупку надевал и я один раз успела сфотать, но ракус немного не тот.
Берс в стае самый мелкий. Очень любит вкусняшки . Ест помалу, но часто. Обожает мясо и заваренную эхинацею. Чистоплотен.  Ходит только в туалет. Умывается чаще и дольше всех. Любит уют. Никогда не ляжет спать просто на полке. Вечно куда -нибудь завернётся или чем-нибудь накроется. Гамачки уважает.  Лизучий до невозможности. Я от него прямо таю. Как начнёт лизаться, так я плющусь и пищу. ;D А он это так ответственно делает: и в глаза, и в нос, и в рот))))) И ещё за нос меня лапками держит, чтоб головой не крутила.)))) Обожаю этого мальчишку, прям  зацеловала бы))) Что и делаю регулярно. А ему тоже нравится и все довольны!
В честь днюхи Берс получил подарок: домик бэрсового цвета.)))))

Именинник "в подарке"))))


Берс гуляет.(заметьте, даже накрылся)))


Берс лизун.


Просто милый взгляд.)))


Вилфуша.




Тёмка. :D Правда ведь грозный?)))




Тёмка и скорлупо-намордник.))))


Мальчики изучают подарок.




Просто выгул.




Мамины дети.))))
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 08:44:17 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7250 : 09 Апреля, 2016, 05:06:32 am »
Какая прелесть этот Берсик! С днюшкой золотого мальчика! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7251 : 09 Апреля, 2016, 06:29:30 am »
Юлечка, спасибо! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7252 : 09 Апреля, 2016, 07:15:20 am »
С Днём рождения милого, сладкого и немного хулиганского Берсика! :rat12: :hbd: :rat13: Пусть будет здоров. И пусть мальчики не обижаются на него за мелкие шкоды. Ведь Вилфуша же всё равно получил свой кусочек чипса? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7253 : 09 Апреля, 2016, 07:25:22 am »
Марин, спасибо!  :)
Ну естественно, )))) Вилф получил свой кусочек чипса.) У нас никого не обижают. ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 08:47:32 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7254 : 09 Апреля, 2016, 10:13:45 am »
Берсика с Днем Рождения!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7255 : 09 Апреля, 2016, 11:14:25 am »
Иииихихихи, надо же, какой умный и милый Берсюсик, чмок его в пузо от меня :hbd: и не болеть ему!
Чуть со смеху не померла, что он с киндер-сюрпризом устроил! )))))) Это же надо, просто академик какой-то! )))))
Выгул шикарный!
И мальчишки крысивущие!!!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 11:28:03 am от kwintokukis »

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7256 : 09 Апреля, 2016, 11:22:12 am »
Поздравляю!
 
с днём рождения умного смешного красавца! Прям мимими что за зверь!
очень приятно такое вот читать!
что яйцо приносил - это классно! Можно попробовать в следующий раз на видео заснять, если повторит...  ;)
кстати, тоже не раз замечала, что после лечения крысы меняются. У меня, правда, просто как-будто сбрасывают пару месяцев и начинают ценить жизнь! Как будто понимают, что этого могло бы и не быть, наслаждаются просто тем, что не болит...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7257 : 09 Апреля, 2016, 11:43:52 am »
Регина, Камилла, Оля, спасибо! :)
kwintokukis, чмокну.)) На самом деле, когда Вилф с Тёмой бегали в намордниках, было ещё смешнее. ;D
YaOlga, ага, после болезни крысы всегда меняются. А Берс носил яйцо, как Берсопёс. :P
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7258 : 09 Апреля, 2016, 11:45:07 am »
Ага, я подумала, что Берсик носил апорт, как собачка

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7259 : 09 Апреля, 2016, 11:49:31 am »
Как очень наглая маленькая псинка. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.