Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428292 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8595 : 08 Октября, 2016, 07:22:55 am »
Мака, Xen, спасибо большое!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8596 : 08 Октября, 2016, 12:49:45 pm »
Переписывались с Женей, заводчицей Берса, рассказывала ей про мальчиков. Решила и сюда скопировать. Такие они смешные.)
Про Берса.
Он очень фрукты любит и когда я даю, то обязательно делает нычки в свой личный домик, куда Тёма не ходит. Потом всё это подъедает. Постепенно. Особенно любит бананы. А позавчера я дала им творог, а он ест и периодически в домик бегает. Посмотреть, нет ли там банана. Потому что творог он тоже любит с бананом.))) Всё не верил, что нет никакой заначки. Так один творог и съел. А потом лёг около своего амбара, положил морду, как собака, на лапки, и начал изображать грусть)) Ну я то его хорошо знаю. Значит ребёнок хочет банан. Вчера ему-принесла, чуть с рукой не оттяпал.))
А Тёма меня развёл, прямо ваще сильно) Я им корм по весу насыпаю. По 10 гр на морду утром и вечером. Всегда всё съедалось. А тут Вилфа не стало и стали оставаться рожь, пшено, овёс. Вот прямо много, хоть я и выдаю с расчётом на 2. Может это всё Вилфуша доедал, может все вместе, но теперь не съедают. Я решила повредничать. Думаю не буду убирать, пока всё не съедят. Несколько дней они грустно смотрели на остатки и не ели, а потом прихожу-чисто! Я обрадовалась, давай свежее сыпать. И всё пару дней подряд исчезало. А потом случайно! застукала Тёму! Он как свежего хочет, так всё ртом собирает и носит на решётку туалета на нижний этаж. Я там мою раз в неделю и не вижу. А он всё туда сбрасывает и сидит ждёт.  Как поддон выдвинула, обомлела.  Целая горка корма!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 14:12:10 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8597 : 08 Октября, 2016, 12:59:13 pm »
Молодец Тёмка! ;D
А Берсик вымогатель. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8598 : 08 Октября, 2016, 14:10:04 pm »
Мышка, да не то слово.))) Крутят мной, как хотят. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8599 : 08 Октября, 2016, 14:48:49 pm »
Умненький мальчик!
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8600 : 08 Октября, 2016, 14:51:59 pm »
Мака, очень! Причём с самого детства.) Как вспомню, как он власть в стае к рукам прибрал, так до сих пор восхищаюсь. Стратег!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8601 : 08 Октября, 2016, 15:00:21 pm »
Угу, я весь дневничок дочитала, так что знаю теперь, какой это продуманный товарищ!  :rat20:
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8602 : 08 Октября, 2016, 15:05:37 pm »
Тёма - супер умный! :thumbup:
Берсюсик - актёр :rolleyes:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8603 : 08 Октября, 2016, 15:32:21 pm »
Мака, )
kwintokukis, Берсюсик очень актёр.)) Так вздыхал... :rolleyes: ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8604 : 08 Октября, 2016, 21:34:18 pm »
Ну, Тема!))))) Хорошо, что мои девочки форум не читают, а то бы быстро поняли, что нужно делать)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8605 : 09 Октября, 2016, 11:27:20 am »
Ай да Тёма!!!!! Ухохоталась пока читала))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8606 : 10 Октября, 2016, 09:30:28 am »
До чего же они сообразительные, придумали как пополнять запасы, и своего добиваться. Каждый своим методом.  :thumbup:  ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8607 : 11 Октября, 2016, 08:06:51 am »
Jasinta, Лапуся, Xen, спасибо!

А 9 октября было 1 год и 10 месяцев Берсику. Я про это не забыла, просто совсем не было времени написать. Берс получил роскошный ужин из куриной шейки и риса с броколли и тыквой. На ужин был приглашён Тёма, который помог быстро всё уничтожить. Потом ребята лежали на выгуле, как тюлени на берегу, а я, периодически пробегая мимо, целовала их в лобики. А им даже мордень было лень повернуть.). Так давайте поздравим Берсюшку с его праздником и пожелаем ему здоровья и долгих крысиных лет! Люблю тебя, мой шладкий милый всегдаребёнок)  :tort: :hbd:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 08:13:55 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8608 : 11 Октября, 2016, 08:51:02 am »
С Днём рождения милого, нежного Берсика! :rat12: :hbd: Крепкого здоровья (и новых друзей ;)) очаровательному мальчугану.
Ирочка, а тебе сил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8609 : 11 Октября, 2016, 10:28:58 am »
Берсюньчика милого с днем рождения! Много ему здоровья и мирной жизни с другом Тёмой! И мамочке их побольше свободного времени! :hbd: