Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428440 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8730 : 15 Октября, 2016, 15:54:05 pm »
Irisha, я как раз об этом и еще чтобы был просто отдых, чтоб ничего не делать какое-то время, только на форум заходить ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8731 : 15 Октября, 2016, 16:41:24 pm »
Irisha, я как раз об этом и еще чтобы был просто отдых, чтоб ничего не делать какое-то время, только на форум заходить ;)
Ах, твоими бы устами....))

Сейчас мне на работу принесли крыса с абсцессом на горле. Прочистила. Уколола байтрил и выдала с собой.  Поцеловала его в морду. Сижу и испытываю удовольствие от проделанного.)) Я ку-ку?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8732 : 15 Октября, 2016, 16:45:13 pm »
Не. Ты просто их любишь и радуешься, что смогла помочь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8733 : 15 Октября, 2016, 17:06:49 pm »
от чего удовольствие больше было, от чистки абсцесса, или поцелуя в морду?
муж то не заревнует? (меня иногда ревнует, особенно если крыс первыми кормлю, а его после)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8734 : 15 Октября, 2016, 17:51:37 pm »
Ир, я очень-очень надеюсь, что отпуск тебе дадут. Но дашь ли ты себе при этом отдохнуть?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8735 : 15 Октября, 2016, 19:30:12 pm »
Мышка, да конечно я радуюсь, что хоть чем то могу помочь. В Северске то с крысой пойти не к кому. Когда то я так же металась и мне некому было помочь. Если б было кому, то мои крысы прожили бы дольше... Мне до сих пор за них больно и обидно.( Ещё в пятницу одну девочку-крысюшку приносили с явным воспалением лёгких. Прямо плохая была. Тоже ей уже намного лучше. Ттт на них всех. Пусть живут за себя и тех моих погибших крыс...
ratis, я тоже сперва крыс кормлю, потому что это быстрее.)) А мужа дольше и обстоятельнее. Сейчас он уже не ревнует (почти))), а раньше бывало.)
Как ни странно, мне и чистить рану и ставить уколы нравится. Резать бы вряд ли понравилось, а вот по-мелочам нормально.
Jasinta, я тебе сейчас скажу такую вещь, что ты, наверное, не поверишь. ;D так то я ещё та лентяйка. Это просто жизнь такая, что я только успеваю поворачиваться. Но если появится возможность, то я с удовольствием отдохну. Но пока я просто жду: пусть подпишут заявление на отпуск. 8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8736 : 15 Октября, 2016, 20:02:05 pm »
смена деятельности, тоже отдых, думаю, если Ира некоторое время цветы попересаживает, в землице покопается, то это отдых будет
жаль живем далеко, а то бы как собрались крысоводы, приехали, и порядок навели, квартиру отмыли, вещи перенесли и прочее

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8737 : 15 Октября, 2016, 21:12:12 pm »
Irisha - спасительница и крысомамочка :) Как же хорошо, что у всех, кто тебя окружает в Северске, есть ты! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8738 : 16 Октября, 2016, 05:15:50 am »
ratis, ага, я когда в земле копаюсь, или рисую, или готовлю что интересное, то правда отдыхаю. Перезагружаюсь.
Вообще жаль, что все далеко и нет возможности видеться.
kwintokukis, да ладно :blush: Я могу то не так много. Но хоть чем-то помочь, или посоветовать, или куда то переадресовать- главное крыскам помочь.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8739 : 17 Октября, 2016, 05:12:32 am »
Замечательно.... Мне не хотят подписывать отпуск, потому что некому прикрыть точку. Ещё не отказали, но сказали, что если стажёрку не возьмут, то не подпишут. :wall: :rat09: :'(
Не зря я полночи не спала. Прямо чувствовала подставу. Кстати, а посоветуйте ка мне хорошее успокоительное. А то последние дни внутреннее напряжение начинает напрягать. Только чтоб у него не было снотворного эффекта.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8740 : 17 Октября, 2016, 09:32:06 am »
Успокоительного посоветовать не могу, могу посоветовать подать заявление об уходе. Или оно тебе после этого подпишут отпуск, или ты уже уйдёшь из этого дурдома. Ремонт вы закончили, кредит, как я понимаю, выплатили. Так что с голоду не умрёте. А ты спокойно найдёшь себе новую работу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8741 : 17 Октября, 2016, 10:26:27 am »
О...фигели они там, мягко говоря. Мне кажется, пора вопрос ребром ставить. Уж явно помирать там не надо.
Ну и, конечно, я, как всегда, желаю им всем там просветления и отпустить самого стахановца в отпуск @@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8742 : 17 Октября, 2016, 11:15:27 am »
Мышка, заявление об увольнении из государственного вуза моему мужу 8 месяцев не подписывали, не выход, да и оплачиваемого отпуска жалко
а тебе, Ира, я уже и не знаю, какие слова сказать, толи в поддержку, то ли обругать, ибо известно, кто везет, на том и едут

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8743 : 17 Октября, 2016, 11:52:25 am »
Я сегодня в офисе "обозначила" ситуацию и объяснила, что отпуск мне необходим. Буду ждать ещё неделю и смотреть, как развиваются события.
Да это понятно, что "каждый получает то, что готов терпеть"... Значит я этого достойна. Сама виновата. Я и планировала в отпуске пойти работу искать, потому что уйти в никуда мне страшно. Марин, не все кредиты отдали, ещё на полгода платежей. Мы же не уложились в бюджет и опять в ремонте нахапали.

Добавлено 17 Октября, 2016, 11:53:41 am
Я в первую очередь расстроена, потому что ко дети с внуком приехать хотели...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8744 : 17 Октября, 2016, 11:55:43 am »
Irisha, да ну, брось, про достоинства ;) Просто с...ки - эти твои работодатели. По хорошему на них надо в суд, и я на 100% уверена, что выиграешь. Сейчас много таких дел. Они просто еще не нюхалли пороха, судя по всему, в вашем тихом местечке. Но я прекрасно понимаю, насколько же при такой загрузке и усталости не хочется еще и с ними воевать, тогда как они хоть немного да платят. Так что все-таки держу кулачки за их просветление @@@@@@@@@@