Автор Тема: Дамбо. Сиам.  (Прочитано 9033 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #15 : 02 Октября, 2013, 08:16:00 am »
Да, при таком тоне заводчики вряд ли захотят иметь с вами дело.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #16 : 02 Октября, 2013, 11:21:51 am »
никто вас не банил на домике.
мне вот нравится - ему нужен крысенок - он написал - "я жду"..а заводчики бегом должны лететь и на блюдечке своих питомцев подносить? я так точно делать не буду.

Вам надо - вы и ищите! - раздел "отдам-продам", разделы питомников по всей России - флаг вам в руки.

заводчики?

клубы?

питомники?

ВЫ ГДЕ ВСЕ?
мы делом заняты и  не бегаем по темам "ищу". Это ведь ВЫ ищите. А у нас всё найдено.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #17 : 02 Октября, 2013, 12:21:39 pm »
никто вас не банил на домике.
отличная новость! благодарю!

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #19 : 02 Октября, 2013, 14:23:56 pm »
поздравлять с приобретением? или чего хотели сказать фейковой страничкой?

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #20 : 02 Октября, 2013, 16:49:50 pm »
можно поздравлять.
фотки, рассказ и прочее скоро, сейчас кое-что с телефона, первое куда выложить легче было туда и скинул.
всё сделаем красиво :)
немножко времени освобожу и в порядок приведу всё.

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #21 : 02 Октября, 2013, 20:43:30 pm »

дамы, Выголовы-то включите я пару самцов ищу, они между собой размножаться не станут... а раз уж я здесь, то я здесь и буду искать возможности для вязок, с учётом рекомендаций... только вот от кого б рекомендаций по генетике, особенностям "Дамбо. Сиам. " почему-то ни слова... некого размножать-то выходит, зато "забота о безопасности" - бред, Вам не кажется, Зойка?
Нет, не кажется. Некоторые и самцов умудряются вязать до полного истощения пытаясь получить пресловутых *Дамбо. Сиам* от зоомаговских мамочек. Естественно получают в основном черных и агути.... и знаете что с такими вот *не сиамами* делают? Продают на корм или топят в унитазе. И да, для самцов неграмотно оформленная вязка тоже очень вредна.
А по поводу вашего примера про полоза.... Как то вы не то в пример ставите. И дело даже не в морали и этики... Вы не взялм в рассчет что этот сайт ОБО ВСЕХ рептилиях. И о змеях и о ящерицах и о лягушках... а у каждой группы имеется еще куча подвидов. И там да, актуальны такие темы. А здесь ВЕСЬ форум посвящен содержанию крыс. И ВСЕ темы направленны только на них. Разницу чувствуете? Ну а если сходите на форум посвященный грызунам в целом, то и там увидите *крыса декоративная, полезные советы...*. Вот только это будет мизерная по информативности и скорее всего вредоносная статья.

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Дамбо. Сиам.
« Ответ #22 : 02 Октября, 2013, 20:48:15 pm »
Крысы найдены. Тему закрываю.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]