Автор Тема: Литера К7: 07.09.13 Лайма и Юкон -> агути  (Прочитано 5006 раз)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Литера К7: 07.09.13 Лайма и Юкон -> агути
« : 25 Сентября, 2013, 10:05:56 am »
07.09.13, когда на 22е сутки беременности появились на свет малыши "К7 Сибирские", в очередной раз лопнули мои надежды, что родителям досталось нужное носительство...
Так что у нас снова выводок агути (плюс одна чёрная - для смеху). Лайма - молодчинка, родила мне всего 6 детишек. Роды штатные, дети накормлены и хорошо растут.

мама: Лайма Сибирская, Topaz Self Dumbo Standard (Равенна Сибирская, Agouti Self Dumbo Standard х Есаул Сибирский, Agouti Self Dumbo Standard) ДР 17.02.13, заводчик и владелец - я. Вес перед вязкой 303г, перед родами 380г, после - 332г.

Ласковая и нежная девочка и детским "личиком". В стайке она где-то в конце иерархии, но это её не беспокоит :).
Фотки у меня нынче совсем неважные. Пыталась снимать на "спортивном" режиме, без вспышки - и вот результат!.. >:(


папа: Юкон Сибирский, Agouti Point Siamese Self Dumbo Standard (Гертруда Сибирская, Agouti Self Dumbo Standard х Гусар Сибирский, Agouti Self Dumbo Standard), ДР 24.10.12, заводчик и владелец - я. Вес перед вязкой 635г.

Очень достойный, мощный крысак. Не доминант, хотя в обиду себя не дает. Контактен и общителен. Очень жаль, что ему не досталось носительство рубина и поэтому вязать его я больше не буду...


семейное


Данная вязка - очередная проверка в проекте "топазовый бурмиз". И снова: обоим родителям из F2 не досталось носительств (рубина - папе и сиама - маме)... Инбридинг 7.5%

Список
девочки
К7-01 F. Agouti Self Dumbo Standard - бронь Haryca (Челябинск)
К7-02 F. Agouti Self Dumbo Standard - бронь nohome (ПК, Владивосток) - Кюри Мария
К7-03 F. Agouti Self Dumbo Standard - бронь Шугурова Ю.А.(Н-ск) - Кнопа
К7-04 F. Black Self Dumbo Standard - бронь Шугурова Ю.А.(Н-ск) - Клёпа
мальчики
К7-05 M. Agouti Self Dumbo Standard - бронь Liones (ПК г.Владивосток) - Крас
К7-06 M. Agouti Self Dumbo Standard - бронь Эль Фа (Красноярск) - Клаксон

По домам дети поедут с 12.10.13.

Имена, которые уже были в питомнике:
девочки - Краля, Карамелька, Кнопка, Колбаса, Коза, Кларисса, Кудряшка, Карла Бруни, Константа, Кира, Кэти, Корица, Катрина, Калипсо, Капучинка, Кремона, Кишмишка

мальчики - Казимир Малевич, Кыш, Купидон-Альфонс, Кастет, Каштан, Кристофер Робин, Каспер, Кузьма, Крендель, Кендер, Карл, Кипеш, Клепа, Корней, Казанова, Конфуций, Креол, Капучино, Капонэ, Кроха, Карнеги, Крекер, Кенни Фредерик, Кай, Климентий, Крапчатый, Капитан, Кузнечик, Коржик, Космос, Коди, Кусочек Сахара, Карик, Крюшон, Кориандр, Купидон, Крем

Фото детей будут после 28.сентября.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2013, 11:43:50 am от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Vili-Nsk

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Литера К7: 07.09.13 Лайма и Юкон
« Ответ #1 : 06 Октября, 2013, 13:52:58 pm »
Я сегодня совершила подвиг и отсняла три выводка... Теперь надо совершить ещё два: обработать фото и выложить...

Начинаю с выводка, которого ещё вообще не показывала, даже когда глаза открыли - К7

К7-01 F. Agouti Self Dumbo Standard, 84г. - ждём имя!


К7-02 F. Agouti Self Dumbo Standard, 82г. -  Кюри Мария


К7-03 F. Agouti Self Dumbo Standard, 79г. - свободна


К7-04 F. Black Self Dumbo Standard, 85г. - свободна


К7-05 M. Agouti Self Dumbo Standard, 80г. - свободен


К7-06 M. Agouti Self Dumbo Standard, 80г. - свободен
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 14:02:30 pm от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Liones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Литера К7: 07.09.13 Лайма и Юкон -> агути
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2013, 13:46:44 pm »
Сегодня моему Красу-распрекрасу ровно 2 месяца! День рожденья он встречает в пути))) Поздравляю всех К-эшек с праздником, пусть найдут самые-самые ручки, живут долго и не болеют!