Автор Тема: Крысомамины дочки  (Прочитано 299662 раз)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #150 : 08 Марта, 2009, 12:43:26 pm »
Ура! с крысорадостью вас) и с праздником  :drunk: :applause:
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Tusik

  • Гость
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #151 : 08 Марта, 2009, 12:49:00 pm »
Фоток! Фоток! Фоток!!!
С праздником все семейство!!! )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #152 : 08 Марта, 2009, 14:58:39 pm »
С маленьким счастьем! Большого всем счастья и здоровья!!!! :applause: :applause: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #153 : 08 Марта, 2009, 15:52:06 pm »
ПАсибки всем, всех тоже поздравляю. Убегаем сейчас. Все выспались животины, будем вечерком выгуливать, может, и заселимся. Обещаю попытаться пофотографировать:)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #154 : 08 Марта, 2009, 16:34:56 pm »
 Ооо, с пополнением! И ждем фоточек малышки. Удачного вам подселения! :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #155 : 08 Марта, 2009, 23:43:12 pm »
Ну вот наконец-то я добралась до сети, могу немножко рассказать.
 Похвалиться пока нечем - подселиться у нас сегодня не получилось.

Итак, сегодня, прождав полчаса под снегом с дождем, отчего заледенели мокрые волосы и поверхность сумки,  ко мне все-таки  приехала младшая крысь:)
 Хорошая, шилопопая девчушка - Фиуми из УДК.
Всю дорогу в машине она кусала меня за пальцы и всячески показывала свой игривый нрав и характер.
 Дома я ей дала как следует прийти в себя после дороги и выспаться в отдельной клетке.
В 5и сантиметрах от нее буйствовали Лиза и Тельма. Ой, что они творили, разве что только в узел не завязывались.

Я брала в руки отдельно то их, то Фиуми, никаких возражений ни с какой из сторон не возникло.
Решила выпустить их погулять - познакомить.
 Первые минуты три Фиуми сайгаком скакала по взрослым теткам, не получив никакого отпора в принципе. Такое ощущение, что обе вообще не замечали, что кто-то по ним скачет.. Но недолго я радовалась. Полный пофигизм сменился валяниями и кусаниями в исполнении Тети Тельмы.
 Правда, спустя полчаса после того ,как я их выпустила вместе на чужую кровать, они засели втроем в переноске и вроде бы все да ничего - тишь. гладь, мир.
Наивная я решила, что можно посидеть им и в клетке . под моим присмотром, естественно.

 Что тут началось... Они гоняли ребенка с таким остервенением, , что подрались между собою не на шутку сами. крови, слава богу, не обнаружила, но после этого Тельма загнала мелкую на самый верх на деревянную  лесенку подвесную, на которой обычно все скачут и гуляют, села рядом и стала шипеть, а когда мелочь пыталась слезть - стала достаточно агрессивно грызть малявку за  задницу.
 Ребенок упирался и орал как резаный..
 Я посмотрела на это все, потерпела и.... решила сегодня их на ночь все-таки рассадить. Трубу из большой клетки тоже пришлось пока вынуть и повесить большой страховочный гамак, ибо они загнали мелкую в трубу с двух сторон, потом кусая и лупцуя выгнали ее оттуда, и все трое клубком свалились сверху.
Свидетельством нашей достаточно безобидной прогулки стали фотографии
вот здесь в альбоме
http://fotki.yandex.ru/users/zhutya/album/69394/

и достаточно тяжелое, но забавное видео с прогулки в переноске
http://video.yandex.ru/users/zhutya/view/1/

Для тех ,кому совсем не интересно - фотография Фиуми




Такие вот у нас дела. Завтра еще целый день я дома, буду работать над ошибками.
 А пока Фиуми радостно спит в вязаном коконе в обнимку с куском яблока, а Тельма сидит рядом в клетке и шипит. .И так уже 2 часа. не затыкается ни на минуту.. иногда отходит помутузить Лизу.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #156 : 09 Марта, 2009, 00:01:50 am »
А еще Фиуми у нас  - бибизяна.
 Она умудряется вылезти из клетки из любого положения. даже если щелочка очень маленькая..
 И бегом к маме на руки. обижааааююют:) Сейчас счастливая спит отдельно.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #157 : 09 Марта, 2009, 00:25:10 am »
Короче, я расстроилась совсем. Мелкую жалко - ей скучно. Спит, маленький, подхожу - на ручки просится.
 А эти . блин,  садистки, пасут у прутьев.
На ночь к ним сажать боюсь -  мы всей толпой спим в другой комнате, а крысы в отдельной.
 Готовлюсь к завтрашнему , точнее уже сегодняшнему продолжению.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #158 : 09 Марта, 2009, 00:50:35 am »
Тельма, поганка - укусила мужа. Первый раз почти за 8 месяцев. И продолжает шипеть.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #159 : 09 Марта, 2009, 01:03:59 am »
Муж в истерике. Говорит, что я их не подселю, ни фига у меня не получится, жили бы себе две и жили..
 Фигушки. Пусть будет непросто, но они вместе будут жить.

Tusik

  • Гость
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #160 : 09 Марта, 2009, 01:09:06 am »
Люда, не переживай, все будет хорошо. ))) Фиуми - красотка!!!

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #161 : 09 Марта, 2009, 01:51:06 am »
у меня патрика попускало после отсидки в карцере - переноски, в которой перед этим сидел новичок.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #162 : 09 Марта, 2009, 02:02:34 am »
у меня патрика попускало после отсидки в карцере - переноски, в которой перед этим сидел новичок.
А колокольчика не попускало -Ь

zhutya, хехе. Я вот Руну задолбала, пока подселяла Улькиорру. Выдранная шерсть отросла, царапины и покусы зажили, глав. агрессор смирилась, а дитё облаглело -)
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #163 : 09 Марта, 2009, 08:59:49 am »
 Моя Сонька пять месяцев одна жила - и я стала подселять к ней Моньку. Вот это был концерт! Она так шипела и яростно набрасывалась на малышку, что муж кричал, что выбросит ее в окно!!! Такие драки были! Клубком просто катались! Но все равно, через несколько часов подселились. И у тебя получится, не отчаивайся. :yes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #164 : 09 Марта, 2009, 09:16:02 am »
Я не отчаиваюсь. Меня пугает то, что старшие стали драться между собой. Сегодня с утра уже Лиза на Фиуми шипела.
 получили обе старшие поганки.

 Сегодня устрою головомойку, ибо судя по тому, сколько наполнителя у меня по комнате, старшие садистки ночью устроили драку.
 у Лизы царапина над глазом.

 Фиуми с утра радостно поела и рвется в клетку к теткам.
а те сидят у прутьев и шипят. Извиняюсь, уписали весь гамак до лужи. Писец, это мои добрейшие лизучие крысы:)

А девчонка и так наглая. Первое , что она сделала, залезла на Лизу и попрыгала у нее на голове:)

Добавлено 09 Марта, 2009, 09:17:45 am
Все, что не в клетке у нас еще ничего, хотя я испугалась, когда Тельма заверещала и накинулась на мелкую, та визжала как поросенок. Сегодня будут опять гулять. Главное, чтоб муж успел проснуться, а то мои грозные вопли вряд ли скрасят его утренний сон