Автор Тема: Крысомамины дочки  (Прочитано 299464 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #945 : 20 Сентября, 2009, 23:05:11 pm »
Не знаю. возможно с большинством так и есть,, а с Рыжей прокатывало уже один раз, надеюсь и теперь прокатит.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #946 : 20 Сентября, 2009, 23:14:29 pm »
Дай Бг, конечно, чтобы помогло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #947 : 20 Сентября, 2009, 23:23:39 pm »
Люд, я тоже мучилась капала в нос, а Польшкова сказала налить в ладошку лекарство и опустить нос в него. Они дышат часто, обязательно внутрь лекарство попадет. Даже пузырики идут. Только смотри не утопи ;D

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #948 : 21 Сентября, 2009, 07:42:13 am »
Ага, прикольный способ :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #949 : 21 Сентября, 2009, 15:28:22 pm »
 Надо же, я о таком способе не знала... :rolleyes: Надо будет взять на заметку. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #950 : 21 Сентября, 2009, 18:31:36 pm »
Ну у нас по ходу обошлось.. Рыжая, возможно, чего-то занюхнула не того. Но послежу.
И с хвостом все в порядке, тьфу,тьфу.
Девочки играли сегодня в "очень вкусный бисквит,кому им дать по башке":)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #951 : 02 Октября, 2009, 05:34:31 am »
Таки я ее себе оставила.
Мрой первый рекс. пока черный:) С беленькими перчаточками  на всех лапах и смешной моськой.

Когда ее привезли двухдневную, я очень боялась. что она не выживет. но теперь мы совсем большие крысы  и, будем надеяться, проживем долгую крысячью жизнь.
 Знакомьтесь., моя ПЯТАЯ (!!!) крыса  - Моника Белуччи. Дома будет просто Никуся.
Возраст - три недели





Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #952 : 02 Октября, 2009, 07:10:59 am »
Хе-хе ;D
Жутя не устояла перед чернокудрой красоткой!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #953 : 02 Октября, 2009, 08:32:15 am »
О да.. и самое интересное, муж ничего не сказал, спросил только, сразу ли я буду к крокодилцам ее заселять, когда детей раздам.
Тельма плохо себя чувствует, боимся мы за нее. Я маленькую взяла Лизе в подружки, а то мало ли что, хоть и думать об этом не хочется.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #954 : 02 Октября, 2009, 10:04:58 am »
:)) любые пометы опасны быстрым и неконтролируемым увеличением крысостаи....
Я вот получу своих малявок, забаню для себя раздел с крысятами и буду только в дневничках читать, да своем писать, да впятером ( я, муж и пасаны) поживать.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #955 : 02 Октября, 2009, 10:26:06 am »
О да.. и самое интересное, муж ничего не сказал, спросил только, сразу ли я буду к крокодилцам ее заселять, когда детей раздам.
Тельма плохо себя чувствует, боимся мы за нее. Я маленькую взяла Лизе в подружки, а то мало ли что, хоть и думать об этом не хочется.
Что с Тельмусей?
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #956 : 02 Октября, 2009, 10:51:36 am »
Тельмусик хрипит время от времени. Стала подозрительная, шипит на меня, ныкается в домик.
 Врач ничего нового не находит, все то же. Ослабленный иммунитет. Сказала ей про братца нашего, про его проблемы. Она говорит, что возможно, генетическое, раз уж так братья и сестры между собой похожи.
Будем тянуть сколько сможем. Если будет квохтать больше чем 2 дня, опять колоть, менять антибиотики:( В общем, грустно. Надеюсь, это у нее пройдет ,как обычно. Хотелось бы.
Играть она отказывается. Ест, слава богу. И смотрит на меня такими глазами - господи, когда ж я сдохну.
Лечить ее смерти подобно.. это надо тиски и смирительную рубашку. Поскольку после любой экзекуции я заживляю руки по две недели.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #957 : 02 Октября, 2009, 11:47:39 am »
Ну у нас у обоих ТТТТТТТТТ стабильно, вот как пролечились от пневмании, ну гдето полгода боролись, к году ваще шикарно, как здоровые крысы нормальные, даже ЕВ прям мне сказала, что клинически здоровы, только месяц перерыва в лекарствах и на тебе опять сердце увеличивается то лапа у Дрю отекла, то ещё чего, щас вот сердце у Дрю сильно увеличенно а у Эри воспаление какой то там железы, постоянно забываю какой, и хвосты у обоих уже как месяц гноятца, байтрил прокололи, полегчало, а щас опять обратно повылезло всё( инфекция в общем гуляет по организму.
Если крысь апатична долгое время, много спит, не чё не помогает, то может с другим врачом проконсультироватся, может найдёт что то. Такое состояние говорит о том что что то явно не так и врач это что то не может найти.
Вы уж там давайте постарайтесь не болеть
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #958 : 02 Октября, 2009, 12:00:19 pm »
Постараемся уж как-нибудь, спасибо

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #959 : 02 Октября, 2009, 12:00:40 pm »
Жуть девочка прелесная, я бы тоже наверно не устояла :D