Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575777 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1335 : 19 Декабря, 2014, 07:24:34 am »
Сегодня займусь. У нас вчера на работе интернета не было. Дома вечером с подарком бегала. А с утра ТТТ на работе и поищу.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1336 : 19 Декабря, 2014, 12:37:34 pm »
Пробила трекер... Угу, добралась сегодня моя посылища до почтового отделения, но не до того!!!!!!! Практически на другом конце города((((((( И там, в чужом ПО - "неудачная попытка вручения"(((Я и так-то не представляла, как её домой волочь буду, а тут ваще потерялася........
Села на телефон, сначала в своё позвонила - меня послали... в то, дальнее... повторно огорчилась. Позвонила туда - и вдруг, неожиданно "А вы скажите куда - мы вам на работу подвезём"  :applause:

Вот сижу теперь жду  :smoke:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1337 : 19 Декабря, 2014, 12:40:08 pm »
А с работы до дому ближе чем с почты? 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1338 : 19 Декабря, 2014, 13:20:39 pm »
А на работе можно раздербанить, и домой частями таскать)))))))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1339 : 19 Декабря, 2014, 13:25:13 pm »
t-svet, оооо, удачной доставки хотя бы до работы! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1340 : 19 Декабря, 2014, 17:06:24 pm »
Фсё..... Я умирррррррр............ От щасьтя......... И это я только один ма-а-а-а-а-а-аленький пакетик вскрыла)))))))))) остальное - домой понесу, и сначала в обёртке зафиксирую)
Крыс-Мороз - СПА-СИ-БИ-ЩЕ!!!!!!!!! (пока только за то, что узрела)))
...продолжение следует  ;) О`Харя (да?), 
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1341 : 19 Декабря, 2014, 18:11:34 pm »
     О`Харя уже со стыда померла. :rofl2: Кто ж знал, что доставят аж на другой конец города?! Тут всё дело в Фуретовской полке. Это желание Крыс-Морозу выполнить было легче лёгкого. Но потом встал вопрос - как переслать? На почте коробки хоть и разных размеров, а пропорции у них одинаковые. Больших, но плоских ещё не изобрели.  :delight: Полка только-только поместилась у стеночки в коробище № 6. Положила я туда всякие мелочи-сувенирчики... а чем остальной объём заполнить, хз. "Золотой кот" - позорище, конечно, но как-то ничего поумнее в голову не пришло. Так что, во избежание "перемещения вложений" (как на почте выражаются) в ход пошёл один "Кот" и восемь "Грызунчиков". Вот уж после этого там, в утробе этого сундука, ничего не перемещалось - я лично трясла, проверяла. Извиняйте. :blush:  ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1342 : 19 Декабря, 2014, 18:14:20 pm »
O`Харя, по-моему, как раз-таки "Золотой кот" - это не позорище, а чудо чудное! Оно ж всем крысоводам нужно всегда!!!
действительно царский подарок!!!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1343 : 19 Декабря, 2014, 18:25:01 pm »
     Нет, "Золотой Кот", безусловно, вещь нужная, но вряд ли подарочная. Не парадная какая-то вещь. >:D Лично я не припомню, чтобы раньше Крыс-Морозы использовали "Кота" в качестве балласта. "Грызунчиком" многие пользуются - поплотнее объём заполнить, а наполнитель доселе не употребляли вроде бы.  :rolleyes:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1344 : 19 Декабря, 2014, 18:35:45 pm »
O`Харя, мне кажется, ваши страдания напрасны ;)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1345 : 19 Декабря, 2014, 18:47:28 pm »
O`Харя, мне тоже кажется вы зря страдаете! Я уже от всего перечисленного умир от зависти! Подарок мечта! Все нужное и необходимое положили!  ;) :aga:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1346 : 19 Декабря, 2014, 18:53:15 pm »
     Кто сказал, что я страдаю! Я тут уже давно тихо наблюдаю, как мой одариваемый аж подпрыгивает от нетерпения и строит догадки, и наслаждаюся! ;D

     Кстати, мой собственный подарок прибыл в Москву, на сортировку. Так что со дня на день жду в своём отделении. ;)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2014, 18:55:43 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1347 : 19 Декабря, 2014, 19:10:47 pm »
Подтверждаю, подарки от O`Харя  потрясающие.  :D как бывший одаряемый говорю.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1348 : 19 Декабря, 2014, 20:01:12 pm »
"Золотой кот" - позорище, конечно
Ага, ну да, особенно учитывая, что у нас его ваще НЕТУ!!! и "Грызунчик" 8 (!!!) шт - он только у Лизы в Зооэкспрессе в Минске встречается. Так что за позорище - ещё одно СПАСИБИЩЕ!!!

Ну вот, пришла домой, принесла то, что смогла))) Во вскрытом маленьком пакетике было: книжка О`Генри "Дары волхвов" (сто лет не перечитывала, О`Генри обожаю, ещё и тематика конкретно предпраздничная))); закладка в виде крысы (читаю я сейчас как раз Кинга "Тьма и больше ничего", мультяшный мых туда как нельзя кстати))); два очаровательных магнитика (с явно подобранным друг к дружке текстом на обоих); лист новогодних наклеек на окно, и открытка, подписанная Крыс-Морозом (так что я правильно угадала, с чего начать))). Пакетики были уложены ещё в одну коробку, оклеенную блестяшкой, и с прорезанными дверкой-окошком. Несмотря на то, что туда сразу же залез Семёныч - этот Новогодний домик я сразу же определила в "крысовыгульное")))

Остальное пока не вскрывала. Вот принесу завтра с работы оставшееся, сложу всё в кучку КУЧИЩУ, сфотографирую - и буду хвастаться)))))))))))))))))))))

Отдельно про ту, что
только-только поместилась у стеночки в коробище № 6
Оказывается два куска пластмассы - это всё, что нужно для полного счастья! ;D  я до сих пор умир-р-ррррррррррррр..............

Да, коты подозрительно не отходят от чего-то маленького и продолговатенького))) Унесла до завтра в кладовку, чтобы и их, и себя не соблазнять  ;)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2014, 20:04:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1349 : 19 Декабря, 2014, 21:00:59 pm »
Это свершилось.. Телилась я долго, но все таки дело сделано, с третьего раза я таки отправила подарок! Да простит меня одаряемый, посылка к НГ конечно не успеет, но надеюсь порадует хотя бы после него..  :(
Крысы не то, что мы о них думаем..