Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 568805 раз)

Оффлайн Tavi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 289
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #15 : 18 Октября, 2013, 18:52:36 pm »
ОльХа
И то, и другое равнозначно, так у нас в конституции написано... ))

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #16 : 18 Октября, 2013, 19:01:47 pm »
скажите, у меня ситуация-я хочу поучавствовать, но адреса к тому моменту своего я знать не буду в связи с переездом, как в таком случае получают подарки? на старый адрес до востребования?
Лучше всего дать адрес родственников - с именем и фамилией того, кто сможет получить посылку вместо вас.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #17 : 18 Октября, 2013, 19:02:05 pm »
Ну тады я присоединяюсь. ;)

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #18 : 18 Октября, 2013, 19:17:48 pm »
А после регистрации какое-то подтверждение пишется, а то заполнила, нажала "да, всё так" и ничего не произошло.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #19 : 18 Октября, 2013, 20:42:18 pm »
Если на сайте АКМ вы видите свои введённые данные, заходя ещё раз - значит, всё в порядке.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #20 : 18 Октября, 2013, 20:47:57 pm »
А после регистрации какое-то подтверждение пишется, а то заполнила, нажала "да, всё так" и ничего не произошло.

Зашла, - вижу. Спасибо :-)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #21 : 18 Октября, 2013, 21:24:13 pm »
Ура! Я с вами)))
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #22 : 18 Октября, 2013, 21:28:43 pm »
А списки участников вывешиваться будут? Очень понравилась такая форма на Рэтмании.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #23 : 18 Октября, 2013, 21:42:55 pm »
А списки участников вывешиваться будут? Очень понравилась такая форма на Рэтмании.
Нет.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #24 : 18 Октября, 2013, 21:45:21 pm »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #25 : 18 Октября, 2013, 22:17:08 pm »
Alekca, я вот тоже переехала вынужденно - но собираюсь получать по старому адресу. Правда, форму пока не заполняла - хочу зайти на почту уточнить как оно будет, если прописка в одном месте, живу в другом, а получать в третьем (хотя и в пределах одного города)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #26 : 18 Октября, 2013, 22:20:15 pm »
и меня возьмите к себе)  :rolleyes:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #27 : 18 Октября, 2013, 23:25:53 pm »
А мне кажется неважно, я живу у мужа и получаю всё на его адрес,  а в квитанции указываю  свою  прописку.))))
Жаль что ников не будет, да и форме заполнения не мешало бы его  указать .... но это так, мысли вслух.
А так с удовольствием поучаствую.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #28 : 18 Октября, 2013, 23:54:16 pm »
Жаль что ников не будет, да и форме заполнения не мешало бы его  указать .... но это так, мысли вслух.

Так он же Анонимный)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #29 : 19 Октября, 2013, 00:03:15 am »
Оть блин, лоооох. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!