Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575731 раз)

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1440 : 29 Декабря, 2014, 21:48:47 pm »
Молись  такому божеству, как Почта ))))))

Я думаю тут больше подойдет кровавая жертва)
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Аlevtinka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1441 : 29 Декабря, 2014, 22:12:13 pm »
В моем случае Почта очень даже великодушное божество). Отправила 24.12 в обед - 29.12 утром уже на месте и ждет получателя.
надеюсь мой одаряемый в предпраздничной суматохе выберет время посетить Почту, чтоб та не обиделась и продолжала совершать
 чудеса телепортации почтовых отправлений)))

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1442 : 29 Декабря, 2014, 22:48:26 pm »
Ураа посыль приехала))) анонимность конечно под сомнением ха-ха))) А я рада что овца не разбилась)) это авторская штука, прямо из рук художника-скульптора)) Пусть она принесет вам удачу в новом году!)

Добавлено 29 Декабря, 2014, 20:26:44 pm
рада что все понравилось!)) Мыло пользуйте не стесняйтесь, а то оно потеть начнет))
Овечка вообще чудо))) Особенно ножки меня покорили - такие смешные)))))

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1443 : 30 Декабря, 2014, 23:10:56 pm »
А я тоже вчера получила свой подарочек!! Спасибо тебе, крысовод Ольга из Смоленска, все просто шикарно и очень понравилось!!
Обязательно выложу фотки и поделюсь красотой, как только домашний инет выпадет из предновогоднего ступора и заработает таки не только на телефоне:((


Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1444 : 31 Декабря, 2014, 17:58:35 pm »
Всех с наступающим новым годом! Здоровья нашим хвостикам и счастья всем нам!   Мой дорогой крыс мороз Елена! Твой подарок ждет меня под елочкой и совсем скоро я его открою и обязательно похвастаюсь :)

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1445 : 31 Декабря, 2014, 21:23:16 pm »
Санта, ну расколись под новый год, ну скажи кто ты :3
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1446 : 31 Декабря, 2014, 21:34:57 pm »
Санта, ну расколись под новый год, ну скажи кто ты :3

Ну, в общем-то это я :-) С Новым Годом!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1447 : 01 Января, 2015, 01:36:12 am »
Bizosha, ааа, спасибо-спасибо-спасибо! :rat13: :deer: И вас с новым годом!))
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1448 : 01 Января, 2015, 12:34:29 pm »
Мой дорогой крыс мороз от твоего подарка я в восторге! Все с такой теплотой собрано- очень приятно! Крысявки  тоже очень довольны :) фото будет немного позже. Всех с наступившим!!!!

Оффлайн Masha_krisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1449 : 01 Января, 2015, 14:30:05 pm »
Я вчера получила посылочку!  :applause: :applause: :applause:
Я не знаю, кто мой Крыс-Мороз, но сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!
Пришла  вчера на почту, чтоб забрать китайские посылки, а мне пробили по адресу и фамилии и выносят коробку, на которой написано - БЕЛПОШТА!!!! Это супер-супер!!!! Мне прислали посылочку из Белоруссии!!!!
Итак (я извиняюсь за фон на фото, у нас был процесс установки елки)
Коробка Белпошта  ;D


А внутри вкусняшки и полезности


Это крысявочное
Офигенного цвета спутник - это любимая мебель наших  девок, а с учетом того, что их уже 6, то они в 1 наш не влазят и он на грани слома креплений) Я только начала задумываться о заказе нового спутника на Крысоте, а тут такой подарок - так вовремя, а главное - цвет просто шикарный, для девочек!
Дропсики девки очень любят, а эти самые полезные - овощные! Маленькие кочанчики кукурузы - сейчас девки только научились есть кукурузу, видимо из-за увеличения количества членов стаи))) Вкусная палочка, мы ее обязательно повелим в клетку на Рождество)


Офигенно вкусные сладости. Клюква в сахарной пудре с корицей - просто убила мое сознание  :crazy: Это НЕЧТО! Это очень вкусно! Вкусны все варианты, но сочетание моей любимой корицы с кислой клюквой  :thumbup:


Подсвечник Новогодний Крыс и свечка к нему - останутся на долгую память)))

  
Спасибо Крыс-Мороз огромное! За праздник души и такие полезности-вкусности! Спасибо-спасибо! Вот теперь понять бы кто ты!  :smartass:
« Последнее редактирование: 01 Января, 2015, 14:32:21 pm от Masha_krisa »
наши крыски живут здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1450 : 01 Января, 2015, 14:38:36 pm »
Вчера был просто потрясающий день! Получив извещение,кинулась на почту,которая порадовала отсутствием человеков,желающих что-то оплатить или отправить-получить...Выволокли мне из недр почтового отделения мешок с   подарками коробкой внутри...И потащила я без малого 4 кило домой...дома коробка была тут-же растерзана разобрана ...
Пришла посылочка из Белорусии...



Общий вид не распакованных подарков.Всё так красиво упаковано ,видно что КМ очень старался ! Первым делом прочли поздравление и записку,написанную  самим Крыс Морозом !

Трясущимися руками с дочкой стали открывать и развязывать свёрточки и коробочки...

Я в полном восторге :yahoo:

Эти пакетики хвостикам.Яблочки сушёные,орехи,гречка,камешек погрызушный. Мальчики ни разу не пробовали грецких орехов в скорлупе. Выдала в ночь...мы ушли, а утром нас встретили довольные моськи...Значит понравилось !


Вкусняшки  человекам...Зефир просто  божественный,шоколадку с начинкой съела за один присест,вкус как в детстве :rat13:



А об этом лакомстве стоит сказать отдельно...Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ЕЛА! Ну Крыс Мороз угодил...Зато теперь у меня есть мечта!



Очень тёплые,классные носочки для меня и моей дочки ! В Новогоднюю ночь на улице наши ножки были в тепле...
Полотенце с барашками заняло своё почётное место на кухне.
 


Крем для рук всегда актуален, а чудесные лаки были использованы тут-же,серебристый дочкой,синий мной.Спасибо!



Я просила у Мороза фигурку крысы и он мне её прислал !  Магнитик  занял своё место на холодильнике.Обычно мы вешаем магниты из городов,где уже побывали.Теперь-же у нас есть город,куда мы хотели бы съездить...



Когда мы развернули это ,я завизжала от восторга ! Вышивка тематическая в классной рамке и с антибликовым стеклом ! Дорогой мой Крыс Мороз,ты просто волшебник !




А ещё нам прислали вот такой чудесный рисунок,если я правильно поняла,его нарисовала девочка Алина...Спасибо тебе,Алина,от меня и дочки Даши !



ой,чуть не забыла...Ещё у нас есть теперь просто обалденный календарь и открытки с рисунками Эльги,молодой художницы из Беларусии. Очень,очень понравилось!  
Крыс Мороз,ты знал,наверняка знал,что мы мечтаем съездить в Минск, иначе как ты догадался прислать очень красивый и нужный путеводитель?

Ну в общем я ещё до сих пор не отошла от восторга по поводу подарка...как всё было упаковано, сколько душевного тепла вложено в каждую часть его...Дорогой и любимый Мороз,ты лучший ! :kissyou:

А теперь о грустном...Я не знаю,кто ты :'( А мне очень хочется узнать... Откройся,а?

Добавлено [time]Thu Jan  1 14:45:31 2015[/time]
 Masha_krisa,  пока набирала свой пост,появился твой :D. Мы счастливые обладатели подарков из Беларусии :applause:написано как под копирку ;)
« Последнее редактирование: 01 Января, 2015, 14:48:08 pm от Бегония »
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1451 : 01 Января, 2015, 15:22:40 pm »
Вау! Какие роскошные подарки!!!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1452 : 01 Января, 2015, 17:01:24 pm »
Я в этом году пропустила запись и, к сожалению, Крыс-Морозом н являюсь. Тем не менее, накануне Нового года неожиданно получила заветную посылочку! Нечаянная радость она вдвойне радостнее! ;D
Alenush, напишу и здесь, спасибо тебе большущее!!! Порадовала всё моё многочисленное семейство! И люди, и крысы говорят "Спасибо!".
Фоток не будет, ибо на неопределённое время осталась без компьютера. :(
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1453 : 01 Января, 2015, 19:10:49 pm »
Бегония, ваш КМ - это я. Мне казалось, что меня не трудно разгадать.
Вышивку в рамку я вставляла самостоятельно, т.к. по срокам не успевала. Если захотите, можете переоформить. Я очень рада что все доехало в целости! Очень переживала, чтобы не раскололось стекло.
Дракона рисовала моя дочь Алинка (8 лет).
У вас замечательные крысо-мальчики и очень красивое убранство в клетке! И такая взрослая дочь. Я так и не сумела придумать, что ей можно подарить. :rat05: :blush:
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1454 : 01 Января, 2015, 23:20:26 pm »
Леминг, ещё раз спасибо за подарок !  :wub:Нам всё-всё понравилось! Вышивка украшает дочкину комнату,а календарь висит на кухне,где мы собираемся вечерами с друзьями и родными...Вообще его можно рассматривать бесконечно-такие тёплые рисунки и стихи душевные.
Дочке 11 в январе будет...Вполне себе барышня уже :blush:
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка