Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575510 раз)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1875 : 10 Декабря, 2015, 17:32:34 pm »
Слегка разрушу интригу - это точно не Orangecat)))

Дорогой мой Крыс-Мороз Оксана, спасибо огромное за просто потрясающий подарок! Я с обеда сижу над ним, рассматриваю и радуюсь каждой вещи. Слов не могу подобрать как все понравилось! Дома у меня сейчас компьютера нет, поэтому подробный фотоотчет выложу завтра :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1876 : 10 Декабря, 2015, 17:35:04 pm »
Слегка разрушу интригу - это точно не Orangecat)))

Дорогой мой Крыс-Мороз Оксана, спасибо огромное за просто потрясающий подарок! Я с обеда сижу над ним, рассматриваю и радуюсь каждой вещи. Слов не могу подобрать как все понравилось! Дома у меня сейчас компьютера нет, поэтому подробный фотоотчет выложу завтра :)

Оперативно нынче почта работает))) Я старалась, надеюсь все в целости доехало ничего не разбилось?)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1877 : 10 Декабря, 2015, 17:43:39 pm »
Да, все в целости. Но кое-что, выданное крысам, скоро уже таким наверное не будет))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1878 : 10 Декабря, 2015, 18:04:37 pm »
Да, все в целости. Но кое-что, выданное крысам, скоро уже таким наверное не будет))
Это очень радует)))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1879 : 10 Декабря, 2015, 19:13:19 pm »
Даааа, я это сделала! Пять с половиной кило Нового года в самой большой коробке полетели к хозяину!
ЗЫ. Объясните мне, дуре, на кой надо заполнять три таможенные декларации, если нет таможни??
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1880 : 10 Декабря, 2015, 19:26:06 pm »
Даааа, я это сделала! Пять с половиной кило Нового года в самой большой коробке полетели к хозяину!
ЗЫ. Объясните мне, дуре, на кой надо заполнять три таможенные декларации, если нет таможни??
т.е. посылка в Россию? О.о тоже тогда интересно, нахрена

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1881 : 10 Декабря, 2015, 19:53:51 pm »
Не, в пределах таможенного союза. От латницы я возмущенно отказалась, хотя тетка в окошке пыталась настаивать))))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1882 : 10 Декабря, 2015, 20:15:16 pm »
Предлагаю запретить передавать подарки с оказией... Через почту хоть штемпель какой-никакой есть... Я получила. Я фшоке! В смысле - в положительном шоке, НО: я ваще непонимаю как теперь вычислять? Вроде как от АКМ, но тренды ратманиевские... Подарки рассортированы зонально, и к тому же подписаны. Рыбка - из Астраханской области, собственноручно выловленная... Носочки из Вологодской, вино - из Абхазии... Помимо этого - охренительные гамачки, куча дед-Морозов, красивющие НЕгламурные (что очень люблю) открытки, снеговик, переливающийся разными цветами ... А-а-а-а-а-а!!! Крыс-Мороз - я тебя люблю!!! (очень надеюсь, что я всё-таки на том форуме отписываюсь))) Ну ладно всё остальное - но как ты догадался, что именно такие вина (грузино/абхазские) - это из спиртного моё самое любимое))) ностальгическое... Фото сделала, но выложу уже наверное завтра...
Ну сознайся, пжалста, сам... А я тогда уже адресно всё тебе выскажу)))
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 20:54:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1883 : 10 Декабря, 2015, 20:16:49 pm »
Пожалуйста, если вдруг кто-то получил подарок и не нажал кнопочку - нажмите Т__Т
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1884 : 10 Декабря, 2015, 20:27:24 pm »
Сын изо всех сил пытается отжать для себя носки  с оленями, а мне оставить со снегирями)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1885 : 10 Декабря, 2015, 20:31:18 pm »
Правильно делает )
С крысой по жизни!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1886 : 10 Декабря, 2015, 20:36:06 pm »
Правильно делает )
Не правильно))) мне они тоже нравятся)))  :D
Не, ну Крыс-Мороз, ну сознайся - это нереально вычислить!!!

Не, я тут подумала-подумала - он же олень по жизни, ну и носки ему эти явно к лицу будут))) Так что поделились)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 09:35:22 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1887 : 11 Декабря, 2015, 09:23:17 am »
Наконец выкладываю фото своего подарка. И да, их будет много:)

Вот такая мне пришла коробка из Казани


А вот что было внутри

Всё очень красиво упаковано и подписано

То, что сразу привлекло внимание - домик, о котором я всегда мечтала! С учетом того пустынного выгула, который у нас сейчас, это очень кстати. Домик больше всех облюбовал Альт, а остальные пока предпочитают есть его снаружи))


Шерсть для валяния красивых цветов. Я уже давно не пополняла запасы, так что она очень кстати


Очень вкусные конфеты, которые использовались для заполнения пространства)


Загадочные свертки, которые так и просили съесть их как можно скорее


А таам.. шоколадка, мои любимые конфеты и конечно же чак-чак, о котором я мечтала, бежав домой с почты))



Сначала не могла понять, какую красоту имели ввиду. Но там оказалась шикарная подставка под горячее, которую хочется разве что на стену повесить и любоваться))








Нашла) Пожелание на магните с обезьянками прочитаю в новогоднюю ночь


Украшение для интерьера




Очень мягкий, теплый и красивый тренд сезона)




Красивое полотенце


Чай с кусочками клубники и папайи, лепестками амаранта и ароматами малины и ежевики. Мне хорошо только уже от одного названия))




Там оказался лак любимого красного цвета


Таинственный пакетик, видимо с китайским чаем)


И просо. Я только не знаю, его крысам тоже можно? Или я где-то спалилась наличием попугаев?))


Еще раз спасибо за такой прекрасный подарок и за новогоднее настроение! Оксана, ты чудесный Крыс-Мороз! :kissyou:
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1888 : 11 Декабря, 2015, 09:26:04 am »
классный подарок)))

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1889 : 11 Декабря, 2015, 09:42:07 am »
oltariya, я тут почитывала в темах, что крысы за это просо готовы на все)) Мои раньше тоже за него почти дрались, чуть ли не как за белорусскую гречку)))
Очень рада что все понравилось)
В шарике это китайский чай, он распускаеться цветком. Его в прозрачной таре надо заваривать)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 09:44:23 am от Orangecat »