Автор Тема: P3-помет (14.10.2013, High Quality Iron Rat * Варфоломей из Вороньего Гнезда)  (Прочитано 59564 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Лиз,  он шикарен :) и оно сатиновое еще ;)
рад был видеть)))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"

Оффлайн svan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
svan,  а что значит "пришлось использовать воду"? Это как, а то мне еще предстоит подселение, нервничаю....
пару раз из пшикалки для цветов пшикал )))) когда сильно пищали. До крови не дошло. Поэтому не расселял.

Оффлайн svan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
svan, а латиницей, для документов ;)
ну... пусть будет Paris

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Грызуна назвала Pluha.Плюха осваивался долго.Побаивался вылазить,но вот постепенно прогресс есть.                                                 

Оффлайн Zl_ink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Крысена доехала хорошо, даже уже подселилась.
Пока больше любит людей чем крыс, может потому что мы ее не заваливаем и не нюхаем постоянно  ;)

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Papilotta) Убегуче - утекуче - упрыгучее) Но место у кормушки уже отвоевала)





Оффлайн Krispy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Никак не доходила сюда написать про Пандору!

Домой ехали прикольно. На одном из светофоров заглянула в переноску, крыса лежит на боку с открытыми глазами и не шевелится. Явно поняла, что ничего хорошего от жизни ждать больше не стоит и можно помирать сразу. Я думаю: ну все, приплыли, я буду первым крысовладельцем, у которого зверь сдох, не доехав до дома, и буду теперь до конца жизни обречена на позор и заслуженное порицание. На всякий случай тыкнула в неё пальцем. Пандора дернулась и решила, что она сможет справиться со всеми неприятностями, и если суждено ей теперь существовать так, то придется существовать - перерыла все бумажки и тряпочки, сделала из них гнездо и зарылась куда-то вглубину. Когда я сунула туда руку во второй раз, она аккуратно цапнула меня за палец и выпихнула его лапами со своей территории. Нефиг, мол.

А дома крысы её настолько хорошо приняли, что она меня вообще игнорирует((( Они её даже не валяли почти, так - понюхали и ладно. А мне-то хочется потииискать, погладить... Аха, фигушки - только протяну руку, сразу же убегает в какой-нибудь труднодоступный дом, и если туда лезу, пихается. Ну это мы переживем, конечно) Стараюсь с ней побольше времени проводить, хоть и норовит она при малейшей возможности слиться.

Из плохого - чихает((( Когда успела простыть, непонятно. Лечимся.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Наконец руки дошли :)
Помпон во всей красе или я у папы дурачок  :rolleyes:

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
он не родственник R2? выражение морды лица - прям вылитая моя Рысена)
Правда она с такой мордой тихо прощемилась в доминанты .и пока держится

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ага, прапрадед Топсейка, который родной отец Рысенки :) тут погляди  ;)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
У Топсея морда суровая и сурьезная. а у этих ..... хомячки и котики нервно курят в коридоре) ой хз каким ветром надуло)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Наконец руки дошли :)
Помпон во всей красе или я у папы дурачок  :rolleyes:

Умереть не встать! :rat13:
Я не тормоз, я медленный газ, я только сейчас поняла, что дети - наши родные племянники)))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Parmezan Iron Rat, пока у меня живет. То забрать не могли, а потом я отдавать боялась - сидит, воспитывает Q-шек





Не могу с его усов  :rolleyes:






Оффлайн natalisy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Puma,  Как хорошь)))) гордый крыс!
А мы наконец пролечились, вся стая чихала((((
Пенни растет красавицей, тихоня, но носитсяаааа.... Не догнать