Автор Тема: ♥I and my love rats-gierl♥  (Прочитано 4127 раз)

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
♥I and my love rats-gierl♥
« : 31 Октября, 2013, 13:40:53 pm »
Всем-всем привеееет!Вот я и решилась се таки создать  дневничек про своих крысоидов!Для начала я представлю вам соих мадам.!
Нюшенька,крыса с большой буквы,доменант клети и самая ласкательно тискательная крыса!Ей всего 8месяцев дата приобретения 7марта в общественном зоомаге.Дата рождения 07.02.13 ..Голубое чудо!!Кстати в ноябре 7нам 9-месяцев)Нюша голубая селф,по ушам и шерстке стандрт! :king: :king:









Ваниля се рвется в доменанты  но ни фига не получается.Нежная,женственная и очень грациозная девуляяя!Ей всего 3месяца дата приобретения август9.У знакомой взяла.Дата рождения 09.07.13.Покорила мое сердце!!! :rat13:  :rat13:Кстати в ноябре 9-ого нам 4месяца)Ваниля голубая айриш по ушам и шерсти стандартик.!














Буся,крыса моей мечты!Пугливая но не менее любимаяи ласкоая крысотка!Ей всего 3месяца дата приобретения 28августа.Дата рождения 28.07.13Кстати три дня назад нам было три месяца.Теперь через 28дней у нас опять Днюшка только тут уже 4-месяца!Дамбо хасочка(уже перецвела)Куила я её в зоомаге.. :wub: :wub:

Вместе:
Пока что все рассказики и фоточки будут попозже!))
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #1 : 31 Октября, 2013, 16:37:37 pm »
С дневничком! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #2 : 31 Октября, 2013, 20:00:32 pm »
с дневничком!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #3 : 31 Октября, 2013, 20:02:17 pm »
С дневничком! Крыски красавицы, а хасочка - моя несбывшаяся мечта :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #4 : 31 Октября, 2013, 22:21:11 pm »
С дневничком! :)
Спасибо!Спасибо что зашли!:)

Добавлено 31 Октября, 2013, 21:21:26 pm
с дневничком!
Спасибо,спасибо что зашли!

Добавлено 31 Октября, 2013, 22:22:44 pm
С дневничком! Крыски красавицы, а хасочка - моя несбывшаяся мечта :)
Спасибо!Хасочка моя совершенно случайно сбывшаяся мечта)!Спасибо что зашли,заходите почаще!!:)
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #5 : 31 Октября, 2013, 22:35:51 pm »
С дневничком) Ванильное целовательное пузо  :thumbup:

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #6 : 31 Октября, 2013, 22:45:11 pm »
С дневничком) Ванильное целовательное пузо  :thumbup:
Спасибо,это да:))))Заходите к нам почаще!!!
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #7 : 31 Октября, 2013, 22:57:25 pm »
Ванилька:Нюшенька:Бусяша:
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #8 : 31 Октября, 2013, 23:34:05 pm »
С Дневничком!!! Девчонки-красавицы!!!! :)

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #9 : 01 Ноября, 2013, 06:40:18 am »
С дневничком!!!!
Я теперь влюблена в дамбо хасок))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #10 : 01 Ноября, 2013, 11:31:15 am »
С Дневничком!!! Девчонки-красавицы!!!! :)
Спасибо-Спасибо!Заходите почаще!!)))

Добавлено 01 Ноября, 2013, 10:32:15 am
С дневничком!!!!
Я теперь влюблена в дамбо хасок))))
Раньше я была влюблена в голубых крысявок,но после Бусенки мне стали нравится и хасочки очень-очень))

Добавлено 01 Ноября, 2013, 11:32:33 am
С дневничком!!!!
Я теперь влюблена в дамбо хасок))))
Спасибо!))
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.

Оффлайн Нюша Крыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Крысьи ФОСТЫ!
Re: ♥I and my love rats-gierl♥
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2013, 22:37:48 pm »
Теперь расскажу а я по подробней.
                                                              История Нюши.Или же моей голубой чуды!
Однажд я зашла в зоомагазин за едой кошке.И как всегда ради любопытства заглнула в клеточки!!!Как только я увидела крыс я в шутку сказала типо"надо и мне взять".Купила корм вышла полазила по рынку,магазинам..И потом глянув на часы поняла что зоомаг то скоро закроется ,а как же там моя крысюха будет???И не на шутку испугалась того что там их очень плохо кормят,да и ухаживать не ухаживают...:((((((((((И решила НАДОБРАТЬ! именно так я тогда и сказала!И побежала з своим счастьем !Там были чисто черные крыси и голубые.Когда начали показывать и спрашивать кого вам? я с самого начла смотрелана сладко на бочке спящую девулю...Ну прелесть просто!!Решила беру её!Когда узнала что крыссы стайные животные и держать одну крысу ни как нельзя побежала через неделю после покупки первенькой за второй но крысявок там не оказалось...(((И это меня очень огорчило.Когдая вспонила про свою подругу которая месяц назад  этом же зоомаге купила беременную крысу по акци  "береш одну нескольков подарок!"позвонил ей н остались ли у неё крысята  ,она сказала что есть четыре девчонки!Говорит есть совсем голубе,а есть и с белыми пятнашками на пузике!Выбрали пятнашку Ванилинку нашу)Ванилььный сахар) Но при этом всем я мечтала о ДАМБО КРЫСЕ!!!!и сейчас хочу завести еще одну или две дамбо девочки!Бусю нашла я совершенно случайно поехала в город и зашла в зоомаг там сидело два таких чуда как Бус ,Буся и мальчишка и черно белые стандартики тож мальчишки!Ну не согла я не купить такую прелесть!!!Вот тако то и апоявились м доме эти крысосчастья!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нюша голубая селф по ушам и шерсти стандарт,Ванилька беркриш по ушам и шерсти стандарт,Буся хаска дамбо по ушам дамбо по шерсти стандарт.