Автор Тема: Ни за что на свете!!!  (Прочитано 7576 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Ни за что на свете!!!
« : 29 Апреля, 2009, 09:47:34 am »
А были ли в вашей жизни такие моменты, когда думаешь: "Ни за что на свете это не сделаю!", - а близкие просят сделать?
Например ребенок просит вас отрезать косу до пояса, которую вы с нежностью отращивали с детства, аргументируя это тем, что такие длинные волосы сейчас никто не носит.
Или сестра просит выкинуть вашу самую любимую чашку с отколотой ручкой, аргументируя это тем, что она портит вид в серванте.
Расскажите о таких случаях. Чем, в итоге, они заканчивались?

Оффлайн Киана

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Мечтаю о сиаме...
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2009, 10:15:26 am »
Когда мне было лет 12, у меня были волосы ровно до талии... И тогда мы с бабушкой жутко ругались, что я их не заплетаю. У меня как раз была позиция "Ни за что на свете!" Спор закончился тем, что ночью волосы мне обрезали поверх косы...
Было обидно:)
Паны:)
Пельмень, [Пончик]
Весенние Элвисовичи
Ветер, [Валентин]
Ералаш
[Пудинг]

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2009, 10:19:39 am »
Киана, кошмар! Я б убила за такое! =)
У меня, слава Богу, с волосами всё не так критично. Хотя именно они послужили посылом для обсуждения данной темы. Меня долго упрашивали покраситься в рыжий. Я сдалась и сделала. Чувствую себя предателем по отношению к самой себе. И боюсь зеркал.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2009, 10:27:45 am »
Я вот каждый год себе говорю: "ни за что на свете не поеду на дачу, пускай она там лопухами зарастёт!". И всё равно еду...
"Член- не глава"

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #4 : 29 Апреля, 2009, 10:37:28 am »
А я вот ни за что на свете не прыгну с парашютом. Хотя и подбивают.. и один из дорогих мне людей профессионал в этом деле. но я не сдаюсь.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #5 : 29 Апреля, 2009, 10:38:07 am »
Самайн, то есть ты каждый раз выигрываешь в споре с собой? =)))

Добавлено 29 Апреля, 2009, 10:39:59 am
zhutya, да, парашут это страшно. У меня к прыжкам двоякое отношение, что называется "и хочется, и колется". Но я, наверное, как-нибудь решусь =)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #6 : 29 Апреля, 2009, 11:03:03 am »
Самайн, то есть ты каждый раз выигрываешь в споре с собой? =)))
Нет, я каждый раз проигрываю между "Не хочу" и "Надо, Федя, надо!"
"Член- не глава"

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2009, 12:05:12 pm »
с парашютом прыгала один раз...в тандеме правда, но зато с 4000м ...на земле была разочарована: типа, и это все?? а где же море эмоций и переживаний, ведь я сделала это!!!

по поводу "ни за что на свете" - когда -то я так думала по поводу рождения второго ребенка, лет эдак 8-9 назад....но все течет, все изменяется
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2009, 14:00:29 pm »
а я думала, что ни за что на свете не выйду больше замуж.....

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #9 : 29 Апреля, 2009, 14:07:19 pm »
А я думала, что две борзые - это предел для меня... Ага, ща! В воскресенье привезут мне мою третью моську=)
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #10 : 29 Апреля, 2009, 16:34:30 pm »
У меня такое частенько бывает))
Например, с организацией форумовок. Каждый раз после того, как приходилось по нескольку раз всех тормошить и напоминать, после встречи, вся за..мученная, клятвенно давала себе обещание что "больше никогда". Ан нет, всё равно через какое-то время опять заводила тему "а не встретиться ли нам" =))))
Было, но вроде прошло - такие же попытки "больше никогда" - о вытаскивании крысов откуда-то от плодильщиков или зоомагов. После крайнего раза (январь, кажется) снова сказала себе "ни за что на свете", и пока этого мнения чётко придерживаюсь)))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #11 : 30 Апреля, 2009, 09:37:15 am »
насчет волос: последние лет семь была приверженцем длинных и цвета в рыжину.. и "ни за что на свете" не соглашалась в этом плане что-либо менять :) а тут переклинило и спонтанно рванула в салон: короткая стрижка, платиновое мелирование.. не будь в моей жизни несколько месяцев назад невероятного бардака с сопутствующим желанием "поменять всё к чертям!" - не случилось бы такого, а тут бамц :D воистину - хочешь изменить свою жизнь, начни с прически ;)

с крысами кстати так же было.. мой первый ушел в 2003м и ровно 5 лет я "ни за что в жизни" не собиралась заводить нового хвостатого друга, ибо жуть как тяжело было.. а потом: форум, разбежались глаза - и Катька сдалась ;D два брата сразу, плюс один товарищ через месяц, и еще через 3 месяца друг за другом две малявочки :rolleyes:

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #12 : 03 Мая, 2009, 21:35:48 pm »
А я думала, что две борзые - это предел для меня... Ага, ща! В воскресенье привезут мне мою третью моську=)
сорри, эт наверное не по теме, но не могу: какие борзые? можно в личку перейти

по теме: каждый раз говорю себе: никогда не буду жрать после 20 часов! сама себе не верю :)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2009, 21:37:56 pm от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #13 : 03 Мая, 2009, 22:24:20 pm »
Кхм.. самое актуальное "никогда не буду венчаться"... сегодня... воть

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Ни за что на свете!!!
« Ответ #14 : 03 Мая, 2009, 22:29:22 pm »
поздравляю!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!