Автор Тема: С крысою в жизнь.  (Прочитано 11254 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2013, 20:28:06 pm »
Пасюки - они такие! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #16 : 20 Ноября, 2013, 20:52:50 pm »
Наоки, С Дневничком!!! :)

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2013, 15:14:17 pm »
Наоки, С Дневничком!!! :)
Спасибо)

Фотографии парней выложу чуть позже, тк свежих, где они уже крупненькие толстопузики, нету.

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #18 : 21 Ноября, 2013, 15:48:11 pm »
 Вспомнился один случай с Нагисой. Не помню подробностей проказы, но ясно помню, что модам серьезно отчитали. И вот проходит где-то около полу часа, и виновница таки высунула нос из клетки. Я конечно же сижу невозмутимо, попиваю чай и гляжу в монитор, как бы не замечая ее. Пару мгновений и вот она уже на столе. Ну я и думаю, мол сейчас подойдет, начнет лизаться да бы помириться, ну в общем как обычно бывает.. КАК БЫ НЕ ТАК! Эта наглая морда усаживает свой зад на мою кружку и, наклонившись, начинает похлебывать чай, глядя в глаза, оставив вредную хозяйку с раскрытым ртом. И ладно бы только это, утолив свою жажду, она показательно помыла в чае передние лапки(!) и уверенными шажками ушла восвояси. Вот и чего ждать после такой выходки))

А как ваши крыски выражают недовольство вашим поведением?

 (Впервые видела чтоб крыска так по человечески мыла лапки)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #19 : 21 Ноября, 2013, 15:55:41 pm »
Полоскаться в чае они очень любят. :)
Мои прости поворачиваются меховыми попами.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #20 : 21 Ноября, 2013, 17:27:56 pm »
мои делают все мне назло. Вот сегодня ночью-половина мутузилась и кричала-вторая половина катала наполнитель по клетке. К 6 утра я не выдержала, выследила виновниц и наказала по всей строгости =)
А так вообще-одна кричит с хрипотцой, если ей что-то не нравится. Остальные-кусаются.
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #21 : 22 Ноября, 2013, 07:46:41 am »
С Дневничком, Валерия!
Недовольство умеют показывать, как раз так это и хочется назвать.
У меня было как то, когда новенького подселяла, один крыс пошёл ко мне, потоптался, и ушёл в клетку на верхнюю полку, а когда я подошла позвать, то увернулся от рук, отодвинулся ещё дальше и уставился носом в угол, подошла с другой стороны - демонстративно повернулся попой. Иногда он из своего места подсматривал, но потом снова отворачивался. Так и не вышел больше гулять.

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #22 : 30 Ноября, 2013, 14:42:52 pm »
  27 ноября в 4:30 утра у нас случилось пополнение. К нам приехали юные сибирята Омикрон и Нейтрон.
  Подселение прошло на ура! Нейтрон не отлипает от Леонарда, спит с ним и преследует везде. А Омикрон обожает Фернандо, вечно лезет к нему играть, только Фернандо отвернулся-на него налетел Омикрон. Причем Фернандо очень даже не против, более того, Омикрон позволяет себе наровне с Фернандо первым бежать к миске. Чую этот шустрик в будущем притиндует стать доменантом.
Микроша с Фернандо

Нейтрон



Леонард наигравшийся с малышней


Добавлено 30 Ноября, 2013, 14:48:35 pm
В первый день Омикрон вылез из клетки через прутья. В силу своих размеров ему это не составило труда. В связи с чем, пришлось поставить небольшое сооружение, куда периодически его приходилось запирать для его же безопасности. на следующий день он после трапезы вышел еще разок и оставил эту идею, посчитав ее неинтересной. А миниклеточка очень понравилась всей стае, в нее и Фернандо умудряется залазить и спят на ней, в общем так и оставила ее там.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #23 : 30 Ноября, 2013, 15:25:19 pm »
С пополнением вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #24 : 30 Ноября, 2013, 23:27:08 pm »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #25 : 09 Декабря, 2013, 20:10:44 pm »
Приветище, Лер! Наконец-то я добралась до твоего дневничка! И тут поздравлю с пополнением, Омикроша прелестен - умереть не встать!
Для уточнения картины мира уважаемых форумчан: Рада - это Люкина сестричка, Стрелкина дочка.
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #26 : 17 Февраля, 2014, 17:15:45 pm »
 10-го февраля у нас случилось пополнение! К нам приехал замечательный малыш из Долины нагваля Red Eyed Devil Self Mismarked Rex Standart. Малыша назвали Арчибальт, это невероятно плюшевое, кудрявое чудо! Подселение прошло более чем успешно, думаю мне очень повезло с парнями, т.к. конфликтов в клетке просто не бывает.
 Сегодня меня навестила подруга, которая помогла сфотографировать парней, тк в одиночку эту шилопопую кучу я снять не в силах.
 Собственно виновник торжества
 
 
 Партизан и Микроша, у каждого есть  друг, который любит влезть в кадр))



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #27 : 17 Февраля, 2014, 17:38:44 pm »
Очаровательный новичок! И "старички" неплохи, кокетливые такие. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2014, 17:50:42 pm »
Прелесть все, но Арчик - особенный! Говорю как человек с "читерским кубиком в рукаве" - я его тискала :)
Лер, а на гитару не претендуют? Я в открытом доступе точно не решилась бы оставить :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2014, 20:08:58 pm »
На третьей фотке так и хочется сказать, что у каждого наверное есть друг, который вечно влезет в кадр:D:D:D:D:D:D:D
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!