Автор Тема: Камские кармашки, 08 февраля 2014 года (литера К)  (Прочитано 174306 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Калинка, как вы их различаете? Это ж двое из ларца. ;D Сидят, дружно едят разносолы. А спутник они не сразу оценят, тем более, если некому показать пример, подождите немного, парни обязательно его полюбят. ;)

Крем весит 379 гр.
Кремка настолько фотогеничен и корчит такие забавные рожицы, что выбросить какую-то фотку было безумно жалко. Наслаждайтесь. :D



Охапка усооов


"Вы мне что-то сказали?"


Крем у нас нянька, всех мелких сразу берет под крыло. С Золотым Колобком (циньперл вельветин).


Улыбака


Попытка сфотографировать со вспышкой в потолок:


Меня нереально прет с этой фотки! :wub:

Калинка

  • Гость
Simonna, Какой же Кремка красивый!!! Последнее фото действительно обалденное!!!
Своих братцев из ларца отличаю, но иногда и не сразу)) Мордашки у них разные у Каламбура побольше, а у Кактуса поменьше немного. И оттенок шёрстки у них разный, фото ни как не передает. Не могу приспособится что бы сфоткать более реалистично. У Вас вот очень хорошие фото выходят.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Калинка, спасибо)) Братцы наши тоже красавцы, всё-таки гены пальцем не раздавишь))
Мне бы к фотоаппарату руки выпрямить, и фотки б еще лучше получались. ;D

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Калинка, мальчики у Вас красавчики! Пойнты на мордочках шикарные :) На фото, если я правильно поняла, слева золотинка, да?

Simonna, Крем - лапочка. Пойнтик как у мамы, но какая мося!   :rat13:
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Калинка

  • Гость
Совершенно верно, слева золотистый Кактус.
Ребята уже освоили подарок спутник. Спят там и играются :rolleyes:

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Калинка, а как мальчики Вашего нового малыша приняли?
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Калинка, мальчики у Вас красавчики! Пойнты на мордочках шикарные :) На фото, если я правильно поняла, слева золотинка, да?

Simonna, Крем - лапочка. Пойнтик как у мамы, но какая мося!   :rat13:

Мне опять достался беспонтовый сиам. :rofl2:

Калинка

  • Гость
Калинка, а как мальчики Вашего нового малыша приняли?
Знакомила их на выгульном диване. Знакомство прошло быстро и без проблем, обнюхались и сразу приняли новенького в свою компанию.
Малыш все за ними повторял и ходил по пятам, сей час уже более самостоятелен.
Каламбур и Кактус уже почти не боятся нашей кошечки, а мелкий с первых дней не боялся.

Добавлено 11 Мая, 2014, 21:55:14 pm
Мне опять достался беспонтовый сиам. :rofl2:
Зато какой красавец!!!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 23:28:03 pm от Калинка »

Калинка

  • Гость


Наш вес:
Кактус - 476 г.
Каламбур - 484 г
.

Поздравляем наших братиков и сестричек!!!



Видео о прогулке можно посмотреть тут http://ratforum.ru/index.php/topic,11907.msg645661.html#msg645661

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 22:40:07 pm от Калинка »

Калинка

  • Гость

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Наш вес:
Кактус - 476 г.
Каламбур - 484 г
.


Парнишки так выросли! :) Красавчики!
Мы тоже с мамой Евражкой и сестрёнкой Курицей поздравляем всех Кармашков!!!



[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Эта крыса заставила меня схватиться за сердце, и только потом, увидев, что он дышит, за фотоаппарат. >:(
Крем-брюле Камский :) Хвостик держит, наверно, чтобы не убежал. :D



А мы, увы, подхватили респираторку. :( Надо сказать, уколы байтрила он терпит стоически, прям умничка! (Только бы не перехвалить!)

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
А мы, увы, подхватили респираторку. :( Надо сказать, уколы байтрила он терпит стоически, прям умничка! (Только бы не перехвалить!)

Ох, как же это вы так умудрились?  :(
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Lunta, мы в легкой форме, в принципе, байтрил с первого укола подействовал. :) Должен же из крыс хоть кто-то болеть, чтобы хозяева не расслаблялись, вот жребий судьбы и выпал Кремке. :(

Оффлайн Lunta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
  • КПДК "Камский"
Simonna,  всё же Кремке рано, всего 4 месяца ему. Пусть больше не болеет парень! Никогда.
[Мышиха, Яся, Агата Кристи, Дюшес, Хася, Сказка, Маска, Евражка, Листва Осенняя, Курица, Незабудка, Подснежник, Меховик, Тёрка, Облачный Атлас (Лосяш)] - никогда не забуду!..