Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 54103 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мышка;D
Пополнение класс :thumbup:
А ещё у нас увлажнители одинаковые... 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Я решила, что Тихонов Андрей - это тот, по кому скачут. ;D
Эх, если бы... Тихонов - он мушшына моей мечты

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Оля, с пополнением! Мальчики красивые какие! :rat13:

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Олечка, и тут поздравляю с мальчуганами! Они прекрасны! Надеюсь потискать их на ближайшей выставке :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
НОВОСТИ ДНЯ / ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ
(читать голосом диктора Левитана с приподвзвизгиваниями на прописных буквах)[/i]

И вот я хочу снова написать в своем дневнике про крыса по имени АНГЕЛ.



Самая невероятная крыса в моей жизни, одним своим появлением он смог изменить к лучшему ВСЁ. Это Ангел помог мне неожиданно найти новую работу, где я с удовольствием занимаюсь тем, что умею лучше всего. Это Ангел тянет крепкую ниточку жизни моему старенькому Лучику. Это Ангел вернул мне мое счастье – моего Данечку, вернул вновь живым, окрепшим, веселым и сильным. Это Ангел что-то перевернул в душе моего Половина, и тот больше не выкручивает мне руки и не говорит всяких ругательных слов, когда я приношу в дом отказников –  и поэтому с нами Сёмочка и Кузя. Это только Ангел сделал так, что у мужа появилась первая в жизни СВОЯ крыса, и он выгуливает Кузечку и следит за ним, и разговаривает, и угощает вкусняшками, и берет на руки, даже когда я боюсь это сделать.

И вот теперь Ангел показал мне, что его чудеса удивительны и бесконечны.
Девочки, завтра у меня – свадьба!

При том что мы со своим давно уже и со счета сбились, сколько мы живем вместе, но счастливой семьей, да и просто семьей мы при этом не были… Если бы не появление нашей первой крысы, нашего Яшеньки, мы вообще уже лет пять бы как разбежались. И никогда у моего и мысли не возникало о женитьбе. А на редкие мои вопросы он всегда резко негативно реагировал.
Это Ангел! Это он, эта невероятная крыса, светлое существо, незнамо как залетевшее в наш дурацкий город и случайно попавшее в мою жизнь, это только он изменил что-то в нашем доме и в наших судьбах. Я не знаю, что вообще должно щелкнуть где-то там именно у этого человека, чтобы он САМ вообще вдруг, что называется ни с того ни с сего, сделал мне предложение… И не схлыздил за месяц после подачи заявления.
Драгоценный добрый хранитель, я надеюсь что он и дальше будет оберегать нашу (кто бы мог подумать) семью.
Вот так вот, особенно после появления малышей-агутей, муж «как честный человек» надумал на мне жениться.
Надо сказать что особых иллюзий ни относительно своей второй половины, ни относительно наших перспектив, я не питаю. Поэтому поздравления принимаются этак со скрипом… А вот благодарности крысу Ангелу и добрые пожелания меня порадуют, стопудово!!! Ведь пожелания хороших людей тоже имеют чудесную силу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Маленький взъерошенный Ангел, оставайся в этом доме навечно, и оберегай всех живущих там.


Поздравляю с завтрашним событием!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Олечка, чудеса случаются, а чудеса, приносимые Ангелом, могут иметь последствия, о которых мы и не подозреваем! Моя интуиция шепчет, что во всей этой истории будет еще много непостижимого, удивительного и прекрасного, и кто знает - какие перспективы могут открыться перед вами с Половином! Так что тихонько поздравляем и подмигиваем Ангелу на небо...
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ничего себе! Поздравляю от всей души!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Йесссс   ;D


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Класс! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Оля! Поздравляю!
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html