Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244740 раз)

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1650 : 06 Июня, 2013, 22:15:28 pm »
Какие все красивые!!!
Руби целуй в лысую моську от меня и брата Алена. Он её меньше, пожалуй, будет :(

Мальчики потрясающие, конечно...
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1651 : 06 Июня, 2013, 22:45:57 pm »
Мышка, смешной не то слово! Мы с дочкой зовем Юпика - Человек-Паук! Он так и бегает вверх ногами под решетчатыми полками и по потолку! По весу он сейчас идет средне в 1,5 мес. между Освальдом (которого всё чаще зовем Осликом) и Харисом (он же Хрюндель)
А Тейлу видеть надо в жизни - такая собака-кривляка! Обожаю её!  :rolleyes:

Настя, поцелую дополнительно к ежедневным поцелуям  :P
Руби 01.06 весила 178 грамм.
15 числа ещё взвесимся.
 
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1652 : 11 Июня, 2013, 15:25:51 pm »
Модернизировала на досуге дамскую клетку. Сделала из предыдущей полки фальшдно, чтобы изолировать лыску от наполнителя,да и вообще чище намного стало вокруг клетки. Полки шикарно получились из старого загона для свинок, вот такого:
Загон для грызунов Trixie 8 элементов 34х23см 6247



Сегменты просто идеально встали по длине в Савик Кембридж, даже ничего не пришлось подрезать и подгибать.
Заодно муж смазал беговое колесо, теперь девчонки могут тихонько носиться в нём.






[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1653 : 11 Июня, 2013, 15:42:00 pm »
Мне очень нравится фальшдно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1654 : 15 Июня, 2013, 08:46:29 am »
В воскресенье снимаем швы Освальду, и мальчики-сиамы смогут гулять с дамами. Озеркова обещала, что швы крысы сами снимут. Фига! Моих такая фигня не интересует вообще! Харису кое-как срезала нитки, с вертлявым Осиком придется попариться. А я так надеялась, что они сами всё сделают :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1655 : 17 Июня, 2013, 13:43:16 pm »
Да хорошо им там будет, не сомневайтесь. :) Главное, от клещей Теську прокапали?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1656 : 17 Июня, 2013, 15:08:32 pm »
Прокапали, и прививки сделали. Всё равно переживаю. Там и змеи встречаются... И вообще дома пусто стало...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1657 : 17 Июня, 2013, 15:22:08 pm »
Вот пусто - это да.
А змей я в этом году уже видела.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1658 : 25 Июля, 2013, 21:35:14 pm »
почему молчим? или я что-то пропустила? кто-то куда-то уехал??
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1659 : 30 Сентября, 2013, 14:26:48 pm »
Ленюсь фоткать и писать...
У нас уже месяц эта клетка


Внизу 2 девочки, наверху парни. Юпика никак не соберусь кастрить, никак не поймать Озеркову в утро, когда я выходная.
Потом планирую открыть проход и будут всеобщие обнимашки.

Парни


Дефки (это после мытья, вообще там ещё гамак предусмотрен).


Добавлено 30 Сентября, 2013, 14:34:07 pm
Руби и Джамбо


Освальд


Посоны


Ю-Питер


Сиамы Юпика все-таки не жалуют, Оська постоянно документы проверяет, и на спину заваливает парня. Вот вам и единственный яйценосец среди кастратов!
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 09:27:20 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1660 : 30 Сентября, 2013, 15:13:59 pm »
Завидует. ;D Клетка у вас нехилая! Скорейшего обьединения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1661 : 30 Сентября, 2013, 15:55:57 pm »
Дочка давно просит ещё рыжего крыса. Вот смотрю на блю (?) амбера селфа, жду ответа от заводчицы.
Опять придется вынимать клетку для мелочи. Зато можно мелкого сразу с Юпкой сселить, а сиамов с девками объединить до подрастания малыша.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1662 : 30 Сентября, 2013, 16:11:53 pm »
О, и у меня мелкорыж! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1663 : 30 Сентября, 2013, 21:31:31 pm »
Того, что мы присмотрели, уже забрали. Значит - не судьба.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1664 : 30 Сентября, 2013, 22:27:37 pm »
Эх, обидно. :( А больше никто не глянулся?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.