Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244448 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #390 : 23 Июля, 2009, 14:19:27 pm »
а шо? муж еще сомневается? :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #391 : 23 Июля, 2009, 14:22:27 pm »
Муж не спрашивает ни о чём. Может, догадывается уже  :rolleyes:
Я его знаю  :dbs:, так что Яна останется по-любому  :yes:

Добавлено 23 Июля, 2009, 14:23:43 pm
Если что, скажу, что из-за глаза никто не берёт! Он же не знает, что крысолюбы безбашенные  >:D
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 14:24:04 pm от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #392 : 23 Июля, 2009, 14:24:15 pm »
не,  я ж знаю, что останется!
я про то: сомневается, что ты хочешь отдать  :), не в Янусе, а в тебе :))
с глазиком что делаешь?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #393 : 23 Июля, 2009, 14:28:01 pm »
Он знает, что я хозяйка своего слова: захочу дам, захочу заберу  :smoke:. В смысле, что если я сказала, что крыс будет всего две, а их стало три, а теперь четыре  >:D

Глаз промываю водой для инъекций, потом мажу карсирегелем. Всё отсебятина, начитавшись в Буме.
На 28-е записалась к Озерковой, заодно на предмет излечения от насморка проверимся, мы 26-го Юнидокс заканчиваем принимать.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #394 : 23 Июля, 2009, 14:38:13 pm »
пацан слово дал, пацан слово взял !!! умница!!! и я такая жа :)
смари, больше словами не кидайся ;)
моя ветка уже ушла, а то б глянула... :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #395 : 23 Июля, 2009, 14:45:11 pm »
Мне 4 крысы реально много летом. Мы из-за них не можем с ребёнком на дачу к соседям съездить. Я планировала троих сажать в "Пиги-2" (благо, что Мася и ТорМашка малокалиберные сейчас), и брать их с собой на несколько дней. Четверых туда не засунуть, а если брать у кого-то на время бОльшую клеть, муж может начать возмущаться. Да и не удобно к людям с большой клетью переться, они и так не крысолюбы.
На передержку тоже не хочу оставлять, там более, что мы всегда собирались спонтанно, по погоде.
До следующей осени больше никого не беру, ребёнку всё же нужно выезжать  :(
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #396 : 23 Июля, 2009, 18:11:16 pm »
 Да прям! Ничего им в Пигги не сделается! Это мы привыкли дворцы своим устраивать. Одно время мои трое на даче жили в маленьком Триоле и ничего. Они ко всему привыкают.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #397 : 23 Июля, 2009, 23:21:27 pm »
согласна с вышеговорящим оратором ;) ты шо их тама без прогулок держать будешь?
да и в гамачках гораздо меньше места!!!
не ущемляй детей! Маше нужен воздух, а крысам дача!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Uchilka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #398 : 24 Июля, 2009, 09:34:36 am »
Ооочень плюю вокруг, проверьтесь, все-таки на микоплазмоз..Уж очень похожи симптомы: непроходящий глазик, чихи..опять же это все у лысой подобрашки..
Если нет, то мы тута танцы с бубнами устроим!!!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #399 : 24 Июля, 2009, 09:36:18 am »
Ооочень плюю вокруг, проверьтесь, все-таки на микоплазмоз..Уж очень похожи симптомы: непроходящий глазик, чихи..опять же это все у лысой подобрашки..
Если нет, то мы тута танцы с бубнами устроим!!!
Мы записаны на вторник к Озерковой. Спрошу.

Добавлено 24 Июля, 2009, 09:39:04 am
Чихи у нас прошли на пятый день байтрила. Две недели едим юнидокс бессимптомно.

Добавлено 24 Июля, 2009, 09:40:13 am
Обязательно отпишусь, чего как. А на микоплазмоз как проверяют?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #400 : 24 Июля, 2009, 09:46:48 am »
Да прям! Ничего им в Пигги не сделается! Это мы привыкли дворцы своим устраивать. Одно время мои трое на даче жили в маленьком Триоле и ничего. Они ко всему привыкают.
Янке одной-то в Пиги тесновато было... Ну, не знаю я прямо...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #401 : 24 Июля, 2009, 18:29:50 pm »
Уже с Чуней спят...


... и опять с ТорМашкой!  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Uchilka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #402 : 24 Июля, 2009, 18:46:39 pm »
На микоплазму в специальной клинике (в Москве - на Звенигородском шоссе) тычут крыске ваткой на палочке в глазик-носик, и через несколько дней говорят по телефону (можно приехать за бумажкой) результат...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #403 : 24 Июля, 2009, 20:48:39 pm »
Пасиб. Надеюсь, Озеркова нам тоже потыкает, она же сама анализы делает.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #404 : 24 Июля, 2009, 21:31:00 pm »
ох, поворотик :(
хоть бы пронесло!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!