Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244471 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #780 : 25 Ноября, 2009, 19:38:22 pm »
обойдется!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #781 : 25 Ноября, 2009, 23:07:47 pm »
До Янки, после двух недель уколов утром и вечером, наконец-то допёрло, что не стоит выскакивать из клетки сразу, как открылась дверца!
Повезло, что допёрло, когда сказали один раз колоть. Она с понедельника не выходит вообще, приходится вытаскивать из клетки. Вообще надутая какая-то ходит, а я ещё пристаю лапку массировать. Чего-то пищит, может больно?
Сейчас на диване со всеми разыгралась, даже фкрысу побегала.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #782 : 25 Ноября, 2009, 23:09:36 pm »
Не знаю, Зюма не пищит. Хотя и восторга явно не испытывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #783 : 25 Ноября, 2009, 23:10:54 pm »
Думаю, что просто подозревает меня в дурных намерениях  >:D
Янка опять себе кепку отрастила  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #784 : 25 Ноября, 2009, 23:18:32 pm »
Ихде кепка? Хочу фасончик срисовать. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #785 : 25 Ноября, 2009, 23:24:49 pm »
Зафтра фоткну, сейчас мушш бурчит, что сижу, а мне ещё ЛВ свой почитать-написать успеть надо.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #786 : 25 Ноября, 2009, 23:27:00 pm »
Ну, мушша надо слушаться. Иногда. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #787 : 25 Ноября, 2009, 23:44:51 pm »
Щас! Досмотрю про дрессировку крыс и пойду!

Добавлено 25 Ноября, 2009, 23:53:33 pm
Ещё тренинг

Rat Training 4-Jump through a Hoop
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #788 : 26 Ноября, 2009, 00:01:09 am »
Здорово! В принципе, это, наверно, не самое сложное для крысы задание, но всё равно требует ума, усердия и терпения. И показано хорошо, поэтапно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #789 : 26 Ноября, 2009, 09:21:56 am »
Ой, мамочки! Это девчонки всегда так носятся? :o Мои мужики месяца в три перестали. :( А твои так и мелькают, как метеорчики. Кепку Янкину вижу. :) И лапку вижу. Ничего страшного, мне кажется отойдёт. Во всяком случае, носиться колбасой ей это не мешает. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #790 : 26 Ноября, 2009, 09:24:33 am »
Ага! И с дивана уже сигануть успела!
Это они так носятся каждое утро, пока я на работу собираюсь.
Сейчас они с ТорМашкой щастливы, что я наконец-то угнездилась за компом, и скачут по мне!

На кепку Янкину аккумулятора не хватило. Вот всё, что успела:





Попытка спуститься на пол
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #791 : 26 Ноября, 2009, 09:36:17 am »
Стильная. :D А у Машки тоже кепарик, только светлый. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lightning

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 118
  • пушистое электричество
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #792 : 26 Ноября, 2009, 10:06:25 am »
Неск, интересное видео. Своих что ль помучать))) Искра мелкой была, охотно и через барьеры прыгала, и веревку протягивала) Люси какая-то менее заинтересованная в этих вещах.
А вы со своими пробовали какие-нибудь трюки?)
Высокое напряжение безопасно для жизни... если не лезть руками:)
>> Искра (Black Huskie Standart), Хадсон (Blue Silvered Standart)Люси пасюк-полукровка (Agouti Hooded Standart)

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #793 : 26 Ноября, 2009, 12:58:45 pm »
Посмотрела про дрессировку крыс, возник вопрос! С какого возраста можно начинать понемногу заниматься?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #794 : 26 Ноября, 2009, 13:02:05 pm »
Мне кажется, с месяца где-то. Это ж не жёсткий тренинг, а как игра. Если крыска не в настроении, я бы не заставляла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.