Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 114474 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #195 : 13 Июня, 2014, 22:59:25 pm »
А я и не удивлялась - я типо с "хи-хи" написала))) Мне вон тоже Донцова по барабану, а сослуживцы пальцем крутят на тему :"Как ты можешь Кинга читать?" А я могу, и с преогромным удовольствием)))

Но я вообще зашла сюда не за этим. Мы ехали-ехали - и наконец-то доехали!!! Документальное подтверждение в виде фото будет завтра, а сегодня дико устала, спать хочу... Детей пока засунула в прогулочную клеть. Немного репу почесала - и туда же к ним запихнула Клёцку с Сонькой. Клёцку - как почти ровесницу, для совместных игрищ, а Соньку - как члена банды главнючек для знакомства и первоначальной прописки) Девки молодцы - перед Сонькой сразу же на лопатки брыкнулись все трое (да, Лионель тоже пока у меня, на ПМЖ завтра поедет), и пошли все хором кашу жрать  ;D
Тамар, спасибо! Я вот боялась, что меня от селфочки при ближайшем знакомстве может больше тОркнуть, и буду жалеть, что не ту выбрала - так вот нифига!!! Они все класные, конечно - но Лепёшку я однозначно правильно выбрала  :rolleyes: И перед Липисинкой не устояла тоже не зря  :rat13: Ну и не хрюкает она вроде как пока... Буду наблюдать с пристрастием, но вроде всё норм....
Отлично, продолжайте в том же духе!
(Тугаменты Лиза отдала?)
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #196 : 13 Июня, 2014, 23:20:32 pm »
Если честно - тугаменты мне как-то ваще-то по барабану))) Меня они и без бамажки вполне бы устроили))), но тем не менее - да, передала! Исчо раз - спасибо!!! а зелёнки ты не пожалела  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #197 : 13 Июня, 2014, 23:21:52 pm »
Ну наконец-то! Как он, не разочаровывает?
он хорошенький :)
пока сидел за пазухой заснул, так жалко будить было. Теперь сидит в малышовой клетке. Когда крысюки подружатся, то первое время тоже в этой клетке будут жить - там шаг прутьев мелкий. Из нашей основной клетки малыши вылезают.
У Лизы не хотел выходить. Хотел играть с дружбанами. Жалко, что его друг пока что к нам не попал. Потому что он устроил побег у Ладушки дома накануне выставки и партизанит.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #198 : 14 Июня, 2014, 14:02:42 pm »
а зелёнки ты не пожалела  ;D
Для хорошего человека зелёнки не жалко!  ;D (ототрёшь потихоньку. Воткой. Или водой, если вотки жалко станет.)
его друг пока что к нам не попал. Потому что он устроил побег у Ладушки дома накануне выставки и партизанит.
Ага, читала этот триллер. Обидно, конечно...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #199 : 15 Июня, 2014, 09:52:59 am »
А у меня как-то вотка в доме не водиццо... Я пиво люблю) ну или винчик там...  :drunk:
Дети по-прежнему пока сидят в прогулочной вместе с Клёцкой. Ежели чего - клеть я специально не мыла после тёток, пущай детвора родными ароматами пропитывается (ну и воду горячую отключили к тому ж...)











И ваще - у меня ощущение, что где-то меня обманули, пасюков подсунули  ;D Особенно одну) Какая она нафиг Лепёшка - истинное её имя - Проныра!!! Лионель тоже шило ещё то, но она как-то хоть возле миски притормаживает. Ну а Липисинка по-моему вообще подкидыш, она явно не из этого реактивного семейства  ;)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 12:00:08 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #200 : 16 Июня, 2014, 05:17:27 am »
Уютненько, одобряю.
Про пасюков,- это мать виновата. Картоха приблудилась ко мне месяца в 3, чуть меньше. Совершенно припасюченная и чуть ли не дикая (и судя по рассказам других владельцев из её помёта- там вся семейка такая). Ничего, в один прекрасный день случилось чудо и мозг встал в пазы, нормальная наручная адекватная крыса. Таскать-таскать-таскать...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #201 : 16 Июня, 2014, 08:31:45 am »
Таскать-таскать-таскать...
Таскать затруднительно (это я про агутек) хоть они в принципе и не против изначально))) т.к. им хватает пары секунд наручности, а потом - "да отстань ты со своими глупостями, нам некогда". И реактивность там ну нисколько не от страха, а скорей от жажды странствий
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #202 : 16 Июня, 2014, 10:46:47 am »
Ну всё, Лионель только что уехала домой, где её уже ждёт подружка)
 
А мы будем начинать активное подселение) Надеюсь, что мелочь уже достаточно пропиталась ароматами большой стаи в прогулочной клетке, которую накануне приезда детей девкам было велено прописывать и закакивать с максимальной интенсивностью  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #203 : 16 Июня, 2014, 16:09:33 pm »
Лориэн с Планеты Крыс















Маленький Лоська уже второй день сидит вместе со старшими в малышовой клетке. Всё тихо, все целы.
Необыкновенно веселит детей на прогулке. Они с ним играют - с пожилыми крысами не очень то поиграешь, их только гладить можно.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #204 : 17 Июня, 2014, 21:16:38 pm »
Привет от Лионель! Цитата с гродненского форума:
это от ni-n для t-svet (все доступные компьютеры, включая рабочий накрылись медным тазом) так  что сообщаю, чтобы не волновались.
Подселение малышки прошло за 1-2 минуты. Люлька вздохнула: ну наконец-то мне кого-то принесли. Лилька скакала следом по дивану с криком: "Тетя крыса, я буду жить у тебя-я-я!" Покушала кашки, закусила одуванчиками и носиться как электровеник, уже и по столу, и по креслам, и по дивану. Фулиганка шилопопая (любопытная и мякинькая-тискать,тискать,тискать)

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #205 : 17 Июня, 2014, 23:08:12 pm »
Привет от Лионель!
Горжусь! Рекордное подселение, радости Люльке, Лильке и их хозяйке!  :)
Лориэн с Планеты Крыс
Ну вот скажи, со вспышкой- нормальный классический шампань. А в том ангаре на Усатых мне через одного доказывали, что он блюшный... Но там свет был такой, что из румяных здоровяков зомбей делал.
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #206 : 18 Июня, 2014, 09:15:06 am »
Липисинка (всё никак не соображу как её дома сокращённо-ласково называть, всё что-то неприличное получаиццо :()
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #207 : 18 Июня, 2014, 09:29:43 am »
Липка , Псинка, Инка 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #208 : 18 Июня, 2014, 09:38:11 am »
Лепёшка:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #209 : 19 Июня, 2014, 09:04:44 am »
С двухмесячьем!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин