Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 114266 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #210 : 22 Июня, 2014, 21:25:32 pm »
Цитировать
Ну вот скажи, со вспышкой- нормальный классический шампань. А в том ангаре на Усатых мне через одного доказывали, что он блюшный... Но там свет был такой, что из румяных здоровяков зомбей делал.
я не спец, но при естественном освещении он немного голубоватым отливает. На выставку я не смогла с ним сходить, хотя даже заявку подала. Муж улетал в этот день на месяц, нужно было ему помогать. А учитывая, сколько я не спала перед этим, было нереально.
Так получилось, что теперь Лоська остался вдвоем с Масиком. Буду решать вопрос с другом малышу. Он очень наручковый, меня вылизывает и выкусывает, а я его чешу и жмакаю. И любит под футболку залезать и там ходить.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #211 : 25 Июня, 2014, 22:59:16 pm »
Не-е-е-е, Том... Это не декорахи... Ну хоть орать перестали - и на том спасибо!.. Причём орали они не потому что их кто-то гнобит, а сами же у тёток по головам скачуть, и сами же при этом и оруть... А тётки только уворачиваются)))

А рыжая - она ж, зараза, точно бесстыжая!!! Это хто дитё научил прутья пилить? У меня как не стало пасючатины в большой клетке - я уже и забывать стала, как оно - когда зубом по железу среди ночи. Дык нежное и трепетное создание с невинным взглядом рябиновых глаз напоминает теперь регулярно  :wall: А Лепёшка уверена, что у неё впереди карьера легкоатлета - постоянно тренируется по прыжкам и в длину и в высоту!

Я-то, наивная, думала, что у Лизы оторвы. Ан нет, по сравнению с этими от Лизы ко мне паиньки приезжали  :crazy:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #212 : 28 Июня, 2014, 22:46:40 pm »
а у меня тот самый, редкий, случай невероятно спокойного и ручного ребенка. Он подолгу может сидеть на ручках, а я его глажу. Прямо, как кот. Только что не мурлыкает, хотя иногда кажется, что он мурлычет :)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #213 : 29 Июня, 2014, 14:55:18 pm »
Очень, очень неравномерный помёт..... :( У меня Летка скачет и орёт, Зелёный (Лоэнгрин) понты кидает молча, Лёнечка один котик.
Про здоровье тоже... Сначала Лепёшка чихала, потом сообщили, что Ласло засвистел, сейчас Зелёный ни с того, ни с сего хрюкать взялся...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #214 : 29 Июня, 2014, 19:23:23 pm »
Лепёшка? Я так поняла, что это Липисинка... Ну да сейчас уже не столь важно - ибо обе здоровы и передают привет)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #215 : 29 Июня, 2014, 21:30:21 pm »
Лепёшка? Я так поняла, что это Липисинка...
Тьфу, попутала. Рыжая, одним словом.
Привет поймала, послала в ответ поцелуй.
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #216 : 30 Июня, 2014, 07:51:21 am »
Тьфу, попутала. Рыжая, одним словом.
Привет поймала, послала в ответ поцелуй.
Фиг их поцелуешь, реактивных  ;D Но я попытаюсь)))
Они ручные, запазушные, врукавные, наплечные, даже наголовные, но вот ни разу не тискательно-целовательные.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #217 : 03 Июля, 2014, 12:55:33 pm »
Сегодняшний завес: Лепёха - 248 г, Липисинка - 245. На аппетит не жалуются))) Впрочем, Лепёшка вообще ни на что не жалуется, а вот Липисинка жалуется практически на всё и всегда (к её постоянному ору по поводу и без я кажется уже начинаю привыкать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #218 : 20 Июля, 2014, 09:20:37 am »
Сёстры и братья!!! С днём рождения вас!!! Растите большими (но не толстыми) и не болейте долго-предолго (а лучше никогда)!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #219 : 20 Июля, 2014, 13:28:57 pm »
 Как быстро время летит... :rolleyes:
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #220 : 02 Августа, 2014, 09:11:01 am »
Я тут на днях народ крысиный взвешивала - по этому поводу вопросик:
Это у всех такие крысотушки повырастали, или только у меня в три месяца кони 300-грамовые скачут? Лепёшка 295, Липисинка 302.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн skotinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #221 : 02 Августа, 2014, 22:47:30 pm »
Луччана- 284 г. Что то отстаёт она немного от сестрёнок :rolleyes:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #222 : 03 Августа, 2014, 11:36:53 am »
Ну - не намного и отстаёт) если верить нормативам - им в 4 месяца 250-270 норма)))
А может и не отстаёт, если предположить, что перед взвешиванием мои покушали, а ваша покакала  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн skotinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #223 : 03 Августа, 2014, 22:58:20 pm »
 ну да, верно))) после сна сразу на весы, пока не очухалась и не осознала, что её, дитятку, опять "мучают" ;D так что вес чистый, без еды, но видимо, с какахами)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные
« Ответ #224 : 04 Августа, 2014, 14:16:14 pm »
Жарко. Крысы спят в странных возах (это он уже просыпается, пока я прицеливалась, то разбудила)


Лоська


Поскакушки




Пришла Алинка




Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0