Автор Тема: Показывать ли умершую крысу живой крысе?  (Прочитано 19228 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Показывать ли умершую крысу живой крысе?
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2014, 08:51:03 am »
Татьяна_алтай, у меня получилось подселить полуторагодовалую девчушку-одиночку, забранную у нерадивых хозяев, в свою женскую стайку. Так что удачи, пусть у вас всё получится.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Татьяна_алтай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Показывать ли умершую крысу живой крысе?
« Ответ #16 : 28 Апреля, 2014, 06:06:49 am »
Девочки потихоньку привыкают, уже гуляют под присмотром по дивану (по одной гуляют и по квартире). Думаю, всё у нас будет нормально и они привыкнут друг к другу. Я уверена, крысы не будут так одиноки, как были. До этом была одинокая крыса у нас дома (одинокая всего один вечер, когда Кузина ушла от нас) и еще более одинокая крыса в зоомагазине.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Показывать ли умершую крысу живой крысе?
« Ответ #17 : 28 Апреля, 2014, 07:24:48 am »
Удачи вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Показывать ли умершую крысу живой крысе?
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2014, 09:31:44 am »
Татьяна_алтай, я вам сочувствую, тоже был случай невыхода из наркоза, и мысли такие были, что еще могла пожить... Но, были случаи, когда крысу нельзя было оперировать и поверьте огромные давящие опухоли, исхудавшие животинки тоже Вам бы не давали покоя, и мысли появлялись бы "Ох надо было отрезать". Нам не дано знать когда чей час настанет. Держитесь, и Вы молодец, что подарили дом еще одной несчастной крысе.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Татьяна_алтай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Показывать ли умершую крысу живой крысе?
« Ответ #19 : 16 Мая, 2014, 13:38:00 pm »
Спасибо вам всем за поддержку! Если будут новые опухоли у моих малявок, честно, не представляю, что буду делать. В городе нет именно ратологов с серьезным опытом лечения крыс (или ратологи прячутся от нас). Мои девочки быстро привыкли друг к другу, спят в обнимку, лижутся, бегают вместе. Никаких проблем в их общении не замечаю. Магазинная Рыська очень ласковая, она всем нравится даже больше старшей Зорьки. Несмотря на то, что старшая Зорька мельче Рыськи, мне кажется что Зорька доминант.