Автор Тема: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (от первого дня и до последнего)  (Прочитано 151263 раз)

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #60 : 18 Августа, 2014, 14:10:32 pm »
pathologic, А у вас - это где?
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #61 : 18 Августа, 2014, 20:05:12 pm »
Марианна, Туапсе.
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #62 : 18 Августа, 2014, 22:47:53 pm »
pathologic, О! Так вы в одном городе с Оксаной. Да и мои соседи тоже. Прикольно!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #63 : 19 Августа, 2014, 07:52:57 am »
У нас вторые сутки практически отсутствует железнодорожное сообщение с городом. Произошла какая-то авария, поезд застрял в тоннеле, что-то случилось с контактной сетью. В первые сутки все поезда тормознулись на перегоне и стояли часов по 12 - без света, без пищи, запасы воды тоже закончились. Люди были в панике, информация в СМИ замалчивалась. Вчера начали потихоньку поезда подтягивать тепловозами. Интересно восстановят ли электричество сегодня?
Да,  и ночью наконец пошёл долгожданный дождь. Стало чуть прохладнее. Совсем чуть - с утра 25 градусов вместо 30.  :rat09:
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #64 : 19 Августа, 2014, 10:24:06 am »
Вот так новости. А мы с Оксаной вчера в Адлер электричкой ехать хотели. :rat06: Выходит повезло, что не поехали. :death:
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #65 : 19 Августа, 2014, 19:03:20 pm »
pathologic, Да. Правильно, что не поехали. Уже вторые сутки не могут привести в чувства железную дорогу.
Поезда на сегодняшний день опаздывают примерно на 15 часов. Про электрички я уже молчу. Народ там сидит без кондёра, без света, без туалета, без пищи, без воды и без связи с родственниками (так как света нет).
Вот такой у нас апокалипсис.

Добавлено 19 Августа, 2014, 19:09:52 pm
pathologic, Днём дождь прошёл. Ну не столько даже дождь, сколько ветрюган был. Ну и опять жара, воздух прямо хоть топором руби. С работы приползла, а крысы мои в ауте все валяются. Хотела сфоткать - прикольный был бы кадр. Да хрен вам, как всегда. Только приблизилась к клетке - повскакивали с умным видом...
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #66 : 19 Августа, 2014, 21:17:42 pm »
Вот не понимаю тех, кто готов сидеть долгие часы, тем более местные в электричках. :dry: Я бы давно сдрыснула и добралась до ближайшего населённого пункта и оттуда автобусом/такси/попуткой уже куда надо. Вот реально, неужели никто не догадался? ???
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #67 : 19 Августа, 2014, 21:42:23 pm »
pathologic, Там немного другая ситуация. До ближайшего населённого пункта идти в жару по рельсам не комильфо. А тем более детям и пожилым людям. Кстати, участники этого коллапса пишут на нашем местном сайте, что таксисты такие цены стали ломить - просто ппц. В автобус рейсовый тоже не забьёшься, они у нас ходят в лучшем случае раз в час.

На вокзале народ вообще сидел и лежал на полу в ожидании опаздывающих поездов - мест, чтобы сесть, не было.



КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #68 : 19 Августа, 2014, 21:43:41 pm »
обалдеть :wowno: :ohmy:

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #69 : 19 Августа, 2014, 21:55:13 pm »
 :rat07: Ппц отдохнули называется. :wowno:

Но по рельсам я бы всё-равно пошла в такой ситуации. :delight: Люто-бешено ненавижу просто ждать. В сломавшихся троллейбусах я так и 20 минут не выдерживала никогда, чаще через 5-10 уже выскакивала. ;D

Кстати, а где именно вы живёте если не секрет? :)
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #70 : 19 Августа, 2014, 21:55:25 pm »
Nensy, Это ещё не самые колоритные снимки. К этому времени уже многие "рассосались".
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #71 : 19 Августа, 2014, 21:56:34 pm »
 :(Бедные люди

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #72 : 19 Августа, 2014, 22:00:24 pm »
pathologic, Ни разу не секрет. В Сочи.
Это произошло в районе Лоо, окрестности нашего города. Пешком оттуда до Сочи не дойти - это точно. А некоторым вообще в Адлер надо было, а кто-то и в Красную Поляну ехал. Это очень далеко.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #73 : 19 Августа, 2014, 22:01:42 pm »
Марианна, ну я Кудепсту тоже Сочами называла) Про расстояния знаю, ездила электричкой несколько раз по побережью.
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #74 : 19 Августа, 2014, 22:03:36 pm »
Nensy, Да, это точно. Почему и возмущаются все: остались наедине с проблемой без всякой помощи (и не по своей вине, кстати). Хотя местные СМИ отписались, что там чуть ли не с ложечки людей кормили, что РЖД организовали доставку на автобусах до ближайших населённых пунктов.

Добавлено 19 Августа, 2014, 22:04:53 pm
pathologic, Кудепста и есть Сочи. По административному делению это микрорайон в городской черте.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html