Автор Тема: Заметки на салфетках.  (Прочитано 68361 раз)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #180 : 19 Мая, 2011, 15:03:34 pm »
Crumb, вот видимо да..
Люди такие люди.. чем дальше, тем сильнее в этом убеждаюсь..(((

ЗЫ: и ведь вот упоминала, что не завожу сейчас никого - не, это мимо ушей прошло.. а вот то, что развелась - это она услышала..
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 15:12:51 pm от Lynx_Estel »
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #181 : 20 Мая, 2011, 08:21:59 am »
Ромку вчера прооперировали. Такой он тощий в попонке.. переживаю за него - как он там весь день будет, один и перевязанный.. не стащит ли попонку, ну и швы.. через 10-14 дней поедем вытаскиваться..
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #182 : 20 Мая, 2011, 08:29:34 am »
Ромке скорейшего выздоровления,а швы трогать не будет,он умный мальчик.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #183 : 20 Мая, 2011, 08:58:34 am »
Crumb, спасибо)) надеюсь, он действительно ничего себе не снимет и не повредит))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #184 : 20 Мая, 2011, 09:08:14 am »
Удачи Ромке, пусть поправляется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #185 : 25 Мая, 2011, 11:22:46 am »
Переживаем за Ромку... пусть выздоравливает! (А что с ним?, почему оперировали?)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #186 : 25 Мая, 2011, 11:49:12 am »
Абсцесс, капсулированный. Вырезали не вскрывая, целиком.
Ромка сию уже поправляется, весьма доволен жизнью, и очень забавно выглядит в послеоперационной попонке)) на той неделе поедем швы снимать уже)
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #187 : 18 Июля, 2011, 16:28:40 pm »
Ммм..
Я как обычно бросила дневник))
Чего у нас было нового за почти два месяца:
Ромка в итоге сам снял швы, не пришлось ехать в Красногорск.. ттт, снял уже тогда, когда можно было)) всё-таки он ужжжасный умняшка)))
Мелкий пристраиваться, кажется, не собирается. Вымахал почти с Ромку, отличаем по белому пузу)) поскольку живут они вместе, то проблем особых нет.. видимо, и этот у меня останется..
Нормандия родила семерых крысят, из них один цинь, два цинь-перла и четыре перла))) у нас крысодетсад и очень весело))
Остальные девки по ночам взяли моду: грызть прутья (Нея), пытаться отъесть цепочку от гамака (Ника), устраивать драки с писками и подпрыгиванием в нижнюю полку с грохотом (Гшыха).
Так что у нас всё пучком, и даже очень нескучным))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #188 : 31 Декабря, 2011, 15:03:04 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #189 : 02 Февраля, 2012, 12:43:53 pm »
Снилась сегодня куча черно-белых и рыже-белых крысят. Видимо, слишком много смотрела фотки у ТилвитТег на мэйл.ру.
Алёнка, попадая на кухню, с интересом разглядывает крыс, особенно черно-белую Нею, потому что она контрастнее всех.
Со всеми интересными мероприятиями пролетаю как фанера над Парижем, тем более что навязывать своё общество не собираюсь, а далеко не везде, судя по ощущениям, будут рады видеть.
Жду заказ от Кошек-Мышек, жутко жалко, что они не занимаются товарами для улиток, я бы ещё и этим накупила бы всякого.
Жизнь бьёт ключом, в общем. Иногда попадает по голове.
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #190 : 16 Февраля, 2012, 14:09:24 pm »
Юль,не все любят когда в их обществе маленькое кричащее появляется,мешает,отвлекает и не привыкли у нас к такому.Я со своими,когда мелкими были по гостям ездила и сейчас мои теперь уже с внуком тоже везде катаются и на всякие шумные сборища тоже.Просто нужно компании выбирать,где тебе будут рады.А может тебе показалось и твои ощущения ошибочны? :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #191 : 16 Февраля, 2012, 18:59:46 pm »
Crumb, может быть, но переспрашивать я же не буду.. Потому что если ошиблась - так обижу тех, кого спрашиваю, а если не ошиблась - так сама расстроюсь..))
Меня тут расстроили наши госорганы - мне паспорт менять надо, с дитёнышем это оч нелегко, потому что не наездишься, да и малышке не нравятся выходы на улицу - ей ветер, видите ли, не нравится.. А что в мытищинском ЕИРЦ, что в марьинском УФМС мне паспорт менять отказались.. В общем, та ещё морока, я сегодня чуть не до слёз..
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #192 : 16 Февраля, 2012, 19:02:37 pm »
А отказались почему?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #193 : 16 Февраля, 2012, 19:53:02 pm »
Наверно можно только по месту прописки.Госорганы разве могут радовать? :(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Заметки на салфетках.
« Ответ #194 : 05 Марта, 2012, 11:56:24 am »
Поменяла паспорт в итоге. Спасибо мытищинскому УФМС за оперативность (10 календарных) и маме что с дитёнышем чутка посидела и до дома потом довезла..))

Хочушки появились крысьи..
Хочу витен бурмиза или сиама, и альбиноса рекса. Ну и как всегда, амбера капюшона..))
Проклятый крысолимит)) теперь он ограничивается даже не столько размерами клеток и неодобрением мужа, сколько тем, что у меня катастрофически не будет хватать времени на полноценные возюканья с крысявыми..
Хочешь счастья? Куй! /с/