Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 370796 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2640 : 30 Июля, 2017, 09:55:25 am »
Ну как такую красоту-то от себя оторвать!  ;) С новенькими!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2641 : 30 Июля, 2017, 15:10:44 pm »
Глазастики. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2642 : 01 Августа, 2017, 17:25:05 pm »
 Гоше 2 и 7 сегодня, как давно, оказывается, мои первые внуки родились...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2643 : 02 Августа, 2017, 02:23:06 am »
С Днём рождения парня! :rat12: :hbd: Здоровья ему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2644 : 02 Августа, 2017, 06:36:45 am »
С днём рождения!! :tort: :hbd: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Owlet

  • КЛДК "SamaRat"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 434
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2645 : 02 Августа, 2017, 09:16:47 am »
Гошу с днюшкой! :hbd:
Юпитер, Ладичка, Ральф, Персик, Семечка, Ромашка.
Помню... Маня, Плюшик, Сотка, Сахарок, Солнышко, Сосиска, Мартин, Митроша, Васенька, Савуля, Лёвушка, Проша, Изюм, Уран, Филя, Ларечка, Лимончик, Любомир (Голубчик), Феня, Тиша, Роня

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2646 : 02 Августа, 2017, 09:28:11 am »
Гошу с днём! Здоровья!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2647 : 02 Августа, 2017, 10:29:40 am »
С днём рождения! Здоровья!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2648 : 02 Августа, 2017, 13:05:40 pm »
Спасибо всем  :rolleyes:

С Днём рождения парня! :rat12: :hbd: Здоровья ему.
Это девочка ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2649 : 02 Августа, 2017, 20:11:54 pm »
Девочка Гоша - это сильно! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2650 : 03 Августа, 2017, 07:31:07 am »
 У нее даже дети есть в подтверждение своего пола :P Вообще, она Вагош.
 
 У меня был мальчик Нэпэйшни Огиманс, я кстати не уверена, что правильно написала первое слово, все еще в нем путаюсь) У него родился помет Н в Камском, я забирала двух алиментных девочек, Наследную Принцессу, вполне логично названа. А вот вторую я долго именем мучила. У Вождя имя переводится что-то типа Маленький и храбрый вождь, и вот Гоша стала продолжением отца, только Вагош это вроде лисица.

 Только вчера Даше написала, что у меня на лечении в данный момент только мой вернувшийся выпускник, затемнение в легком. Как вечером меня встретил белесым глазом Мятный. >:D Капельки в глаза это конечно не ингаляции, но все-таки...
 Я вот дожила, первый раз крыс сселяю... И то, сама виновата, раньше времени не нашла и лень было.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2651 : 03 Августа, 2017, 16:49:16 pm »
Удачи! И с лечением, и с сселением.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2652 : 03 Августа, 2017, 17:58:04 pm »
Удачи, ага!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2653 : 05 Августа, 2017, 01:34:19 am »
 При сселении меня радует, что тауэр недельки две поживет на балконе ;D Лучше бы он жил там вечно, но четыре фурет плюса под потолок не влезут... 

 Вчера Борщец отметил 3,1. Я как-то все его д.р. обычно пропускала, надо хоть сейчас исправляться. Он переехал к Зыню и Светику, не по возрасту даже, а потому что мне лень было с ним бодаться, не думаю, что Борщ с распростертыми объятиями принял бы двух десятимесячных пасюков.
 Парни у меня в триоле живут и кстати вполне пользуют спутник, что радует. ттт Борщ сразу с Зынем отношения выяснили, так что теперь у пасюка снова своя стая есть. Зынька сдает уже, по задним лапам особенно видно... У него тоже вчера др было, 3.3.

 На прошлой неделе баб ссаживала, мыла их клетку на несколько раз, а то какой-то ужас с прутьями, не отмывались и белели, как высыхали. Так что они двое суток в свободном полете по комнате скакали. У них клетка стоит на икеевском лакке, высота сантиметров 40-50. Так Руша запрыгнула на него с пола, типа проверила, есть ли там жилье или нет. Я такая "о, круто, в твоем-то возрасте", а ей 2,3. На следующий день этот же трюк проделала Локи, Рушина мать. ;D

 Ну и уж если про д.р. написала, то Фифа полтора отметила. Инстаграм 2,6, он ничего так, здоров, переживательно немного подселение переносит, но вкусняшками хорошо заедается. Усох правда, грамм 60 за полгода потерял, щечки пропали.
 
 Черной и Кудряшке по году исполнилось, это первые мои крысы к которым имена совсем не прилипли и они зовутся исключительно по внешнему виду.

 Есть фото Инстаграма, остальных бы тоже пофоткать.




 Я разочаровалась в перлингах... Инст как раз перлинг, и Бантя, мама ашек. Еще Бахоша перлингом была. Они как-то буреют пятнами, перлит разные места, из-за этого шерсть странно смотрится. У меня все черные черные, без бурости, остальные нормальные, ну не может же из-за питания только перлингов глючить( Обычные минки нормально выглядят.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2654 : 05 Августа, 2017, 06:46:42 am »
Всех с Днями рождений, всем здоровья!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.